Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 5 (Курская битва)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Да...фашисты дают жару...Е-25 творит чудеса... :) Ахуенный танчик...спасибо командиру... :)

Только когда на ней мастера дадут...это хз.. :)

post-3776-0-06163000-1396397054_thumb.jpgpost-3776-0-81640800-1396397110_thumb.jpg

post-3776-0-86998100-1396397155_thumb.jpgpost-3776-0-24626700-1396397171_thumb.jpg

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, очередная команда хуесосов :)

я тогда не знаю как назвать команду с 9 уровнем в которой КВАС по опыту в топе и по дамагу практически в топе по итога боя, пиздец :)

 че то елку начало постоянно высоко кидать на фоне предыдущих боев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тогда не знаю как назвать команду с 9 уровнем в которой КВАС по опыту в топе и по дамагу практически в топе по итога боя, пиздец :)

 че то елку начало постоянно высоко кидать на фоне предыдущих боев

Ёлки в последнее время, часто встречаются в боях довольно высоких уровней.

Вопрос, а что делал квас в бою 9 уровня, ему попался умный со взводный?

 

Лёх на самом деле это заёбывает, когда попадаешь в такую команду.

Я понимаю твоё отношение к моим словам, но ведь ты в том бою не был, так ведь.

Вместо действия половина команды решила слиться в ущелье, вторая половина тупо ждать на респе, в итоге на зелёнке оказался один индеец и объект 416, который зачем то сдох за минуту.

В итоге я остался один, против 2 танков, уничтожил, но когда подтянулись ещё противники, мой союзник, который всё таки решил помочь не успел буквально на 2-3 секунды.

У Индейца, точное пробивное орудие, но сведение может свести с ума, а при условии что я практически никогда не дрочу на кусты, это вдвойне сложно :)

 

На самом же деле, к хуесосам мы попали с Пашей во взводе, это был просто эпический отсос, я даже не выдержал и включил чат, долго писал о том что я думаю о них, о том как я вижу их будущее, точнее в какой позе :)

Описывать нет сил, эмоции переполняют, сегодня правда смешно, в бою был в ахуе :)

4 топовых ТТ ссались как последние чмыри подъехать и просто помочь двум СТ, меня забирали трое, Пашу уже танков 6 или 7 пока эти заднепроходные твари, трахали своими большими калибрами друг друга в очко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёлки в последнее время, часто встречаются в боях довольно высоких уровней.

Вопрос, а что делал квас в бою 9 уровня, ему попался умный со взводный?

яж и говорю о том что высоко стало кидать, больше практиковать такое не буду, раньше максимум  на 8 уровень балансило в таком составе, с 8 на КВАСе бороться можно, я вобще если честно думал что ебнут меня прямо на распе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы щас в кб или роты играете вообще? во сколько времени?

а то я как ни приду... в чате попизделки и 4-5 человек всего. Или я просто рано отваливаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы щас в кб или роты играете вообще? во сколько времени?

а то я как ни приду... в чате попизделки и 4-5 человек всего. Или я просто рано отваливаюсь?

22.00 основной пёр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля обожаю Лору, такие бои на ней у меня периодически случаются, это тупое, косое, ёбаное корыто, блядь исследую бат, продам к хуям и забуду, впрочем бата наверное покупать не стану, в пизду лягушатников. не моё. :) :) :)

 

http://s8.uploads.ru/bgaTm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля обожаю Лору, такие бои на ней у меня периодически случаются, это тупое, косое, ёбаное корыто, блядь исследую бат, продам к хуям и забуду, впрочем бата наверное покупать не стану, в пизду лягушатников. не моё. :) :) :)

 

http://s8.uploads.ru/bgaTm.jpg

читер :)

WoTскажите как бля они вдесятером на 1-2-3 попали???

 

post-3487-0-37490600-1396460810_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля обожаю Лору, такие бои на ней у меня периодически случаются, это тупое, косое, ёбаное корыто, блядь исследую бат, продам к хуям и забуду, впрочем бата наверное покупать не стану, в пизду лягушатников. не моё. :) :) :)

Леха, там еще сюрприз есть, на бате нужно боев писят откатать с пухой от лоры для того чтобы топппуху для него открыть, гусли качать не нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю видео от Вспышки, и вот что он сказал по итогам боя 8 левела, в котором 4 танка 8 левела не нанесли урона вообще:

- ИС-3 0 урона

- КВ-4 0 урона

- Т69 0 урона, о и Т32 тоже...

- Ну что сказать импотенты, импотенты, зачем вы катаетесь на этих танках, катайтесь на Т-28, отличный танк... там хотя бы вы будете быстро подыхать :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, надеюсь ты остаёшься с нами :)

Пока вроде да...надеюсь так и будет.

Смотрю я, один мой друг, аж 561 бой провел на СУ -122-44...да и вообще на ПТ больше всего боев провел 2820, даже больше чем на СТ 2470....а ПТ ж гавно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...