Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 5 (Курская битва)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Бля, Е25 сука сила, вот ещё бы...

1770 опыта за поражение :)

 

Лёха Степанов, если чо я перед этим боем на Лоре слился с 0 дамага, ибо для меня что Лора, что следующий за ней Бат - унылая хуета, трамваи.

Играть в светляка на 10 левеле да ну его в хуй.

Лора блядь это не танк, а ебаное корыто, просто ебаное косое корыто - 2 барабана ни одного попадания, настоебло, просто поехал и слился к хуям, потому что играть на этом гавне........

Короче, как ебал я этот французский картон на Т-54 и 140, так и буду ебать, а потом куплю Т62а и продолжу :) :) :)

 

http://s8.uploads.ru/X60lC.jpg

 

http://s8.uploads.ru/gqHwJ.jpg

 

http://s8.uploads.ru/SK5ow.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об исторических боях :)

 

Печально, но это ожидаемо было.

Всё таки продукт ради денег задуман, а дальше выбор у каждого игрока свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально, но это ожидаемо было.

Всё таки продукт ради денег задуман, а дальше выбор у каждого игрока свой.

А чё не историчного?

Скока там у немцев оставалось перед Прохоровкой на 5 - 7 день наступательных боев?

А нашу танковую Ротмистрова - в пыль.

У них солдата минимум год готовили, а танкиста-летчика и два и три. И берегли.

Ихних с 39 до 45 гораздо больше прошло, чем наших с 41 до 42 и с 42 до 43.

Потому, ссука, и так тяжело победа далась, что они своих готовили и берегли, а у нас как всегда... бабы нарожают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё не историчного?

 

То что из всей героической боевой истории, где были танки, артиллерия, пехота и т.д., вытащили пару танчиков и пт(с сомнительным пробитием оружия), назвав это историческими боями.

 

На данный момент в игре нету шансов противостоять немецкой технике, как я понимаю. Исторически всё на оборот :)

Тогда смысл этих ИБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что из всей героической боевой истории, где были танки, артиллерия, пехота и т.д., вытащили пару танчиков и пт(с сомнительным пробитием оружия), назвав это историческими боями.

 

На данный момент в игре нету шансов противостоять немецкой технике, как я понимаю. Исторически всё на оборот :)

Тогда смысл этих ИБ?

Дима есть шансы и возможно противостоять.

Если как долбоёбам лезть в лоб то шансов конечно нет, если же 3-4 Т34-85 выходят правильно на ягдтигра, 1-2 гуслят а оставшиеся разбирают.

А по большому счёту режим гавно полное, если он останется таким же ну хз, ждёт его такой же успех как и противостояние, а скорее ещё хуже:)

Самое главное что он не рандомный, поэтому играть в него никто не заставляет.

 

Гораздо хуже другое, у ВГ явные проблемы с серверами, а им похуй, зато рющечки они навешивают знатно всякие красивости и прочую хуету которая лишь косвенно влияет на геймплей.

Не знаю кому как, а мне допустим хочется, чтобы я стрелял туда, куда в данный момент наведён мой прицел, а не влево-вправо-вверх, потому что у кого сервера не успевают ни хуя.

А красота - это хорошо, но пожалуй после стабильности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А красота - это хорошо, но пожалуй  :)

Это я говорил ещё, наверно, в первой теме гиперспорта :)

 

Второй пункт был про программные настройки игры, где  выиграл/проиграл, только от части зависят от игрока и это психологически мешает с полной отдачей подходить к процессу :) 

 

Вспоминаю, как рассказывал про Е25 ))), которая вроде как скрасила саму игру, не смотря на программные настройки :) , но реально уже остываю от игрухи.

Захожу редко. Цель в игре потерял.

Может это временно.

Сейчас появилось  куча других интересов и дел, по сравнению с танкодротством. :)

 

Предполагаю, что ИБ либо уберут совсем, либо повиснут они мёртвым грузом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, Е25 сука сила, вот ещё бы...

1770 опыта за поражение :)

 

Лёха Степанов, если чо я перед этим боем на Лоре слился с 0 дамага, ибо для меня что Лора, что следующий за ней Бат - унылая хуета, трамваи.

Играть в светляка на 10 левеле да ну его в хуй.

Лора блядь это не танк, а ебаное корыто, просто ебаное косое корыто - 2 барабана ни одного попадания, настоебло, просто поехал и слился к хуям, потому что играть на этом гавне........

Короче, как ебал я этот французский картон на Т-54 и 140, так и буду ебать, а потом куплю Т62а и продолжу :) :) :)

Леш, ну ты сравнил конечно, на Е25 гнуть КВАСов или на Батчате десяток, сам же прекрасно понимаешь, что уровни боев разные, да и практики у народа на 6-7 левеле раза в два меньше чем на 10, у тя стоит же алень, по нему прекрасно все видно, да я и сам на том же КВАСе иногда выдаю дамага больше чем на Батчате

то, что слился без дамага, так это на 10 на раз-два можно сделать, я вон вчера опять слился с 500 дамага, но опыта в команде больше всех дали, свет нужен, без него стоялово и происходит, у тебя может с модулями че напутано на Лоре(сведение если че,не работает на них, только стабилизатор), поэтому косая, да и на 54, 140 и 62 народ не особо то и гнет лягушек(противостояние 50/50 обычно побед), во всяком случае когда сетап весь 10 они так же по кустам ныкаются как и я первую половину боя, просто на них можно танкануть и они больше прощают чем Бат, на нем же хера танканешь, не, бывают конечно рекошеты от всяких вафель и 283, но на них рассчитывать не стоит, а через гусельку 54 за барабан уходит нахер с пляжа и 62 может также вылететь в ангар, я правда не катал ни 54 ни 62 ни 140, поэтому сравниваю чисто по тому, что вижу в рандоме, также они льются как и батчаты вобщем то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суко, меня на АТ2 лить начало. За выхи сыграл на нем боев 20 и только 3 или 4 выграл. Хотя по дамагу всегда в первой тройке (на 5 уровне больше 500дамага всегда, иногда под 2000 даже). Но льет безбожно. Вчера в одно лицо прорвал фланг, забрал пятерых, встал на их базу на захват. А наши блять всей тусофкой слили и вражины захватом победили суко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, ну ты сравнил конечно, на Е25 гнуть КВАСов или на Батчате десяток, сам же прекрасно понимаешь, что уровни боев разные, да и практики у народа на 6-7 левеле раза в два меньше чем на 10, у тя стоит же алень, по нему прекрасно все видно, да я и сам на том же КВАСе иногда выдаю дамага больше чем на Батчате

то, что слился без дамага, так это на 10 на раз-два можно сделать, я вон вчера опять слился с 500 дамага, но опыта в команде больше всех дали, свет нужен, без него стоялово и происходит, у тебя может с модулями че напутано на Лоре(сведение если че,не работает на них, только стабилизатор), поэтому косая, да и на 54, 140 и 62 народ не особо то и гнет лягушек(противостояние 50/50 обычно побед), во всяком случае когда сетап весь 10 они так же по кустам ныкаются как и я первую половину боя, просто на них можно танкануть и они больше прощают чем Бат, на нем же хера танканешь, не, бывают конечно рекошеты от всяких вафель и 283, но на них рассчитывать не стоит, а через гусельку 54 за барабан уходит нахер с пляжа и 62 может также вылететь в ангар, я правда не катал ни 54 ни 62 ни 140, поэтому сравниваю чисто по тому, что вижу в рандоме, также они льются как и батчаты вобщем то :)

Е25 там к сожалению вообще не при чём, сначала сообщение было по бою на Е25, а потом я почему то, вместо того чтоб написать новое, добавил :)

 

Лёш, я написал, прочёл, понял что не правильно составил предложение, через некоторое время начал править, а оно не исправилось.

Просто ты меня как то спрашивал про бои плохие я для тебя только вот эту часть подготовил, - Лёха Степанов, если чо я перед этим боем на Лоре слился с 0 дамага :) :) :)

Так что дальнейшее обсуждение Лоры и Бата это моё их видение и к тебе никак не относится.

 

 

Вчера на тесте получилось очень слаженно сыграть на СТ, шли в 4 танка и всё выносили на своём пути, блядь ну почему подобное так редко случается в рандоме, ведь это так очевидно, даже ВГ пишет, что стая СТ может ебать всё что движется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артилиристы подскажите плиз. В тесте как обычно играю на арте в режиме релакса. Вчера на ГВЕ100 любыми снарядами не более 900 хп. Где ваншоты? И подскажите арту 10-ку фановую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По новой графике, наверняка её будут править, пока в бою танки выглядят намного хуже чем в ангаре.

Включил автоопределение, включилось всё на максимум, в бою 60-70 ФПС, попробовал записать графику на видео, сука, сразу на 30 падение :)

Для многих будет я думаю важно FOV можно менять в настройках, я наверное какой то не такой, но мне похуй на этот угол.

Ну может и есть разница но не критичная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артилиристы подскажите плиз. В тесте как обычно играю на арте в режиме релакса. Вчера на ГВЕ100 любыми снарядами не более 900 хп. Где ваншоты? И подскажите арту 10-ку фановую.

Вова, херово целишся, либо патроны не той системы, мне иногда прилетает по 1800 с неба, с 92, с гве100 и с 261, с барабанной хрени 10 с Корсаром в трене пробовали, фулдамаг прошел также на 1800  :) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз, пробовал даже бронебойный, но он суко либо не пробивает, либо от сплеша 0 толку. А так голдовым фугасом, средний дамаг около 2000, всегда в минус. Целюсь наверное хуево, вчера первый раз за полгода на арте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так выглядит ствол Т-54 обновлённой в HD

 

http://s9.uploads.ru/hK6g4.jpg

 

 

А вот так 140

http://s9.uploads.ru/W7M9v.jpg

 

Остальные детали также сильно отличаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов, Олег расскажет че и как, но при мне лично у него проходило три  урона в одном бою около 1400+- небольшой


Остальные детали также сильно отличаются :)

Леш, снаряды по прежнему сквозь летят без урона? че та зае это дело у меня в последнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне как графоману чЁт графика из 9,0 не вштырила, танки такие же унылые. Ну 54-ка стала повеселей конечно, но еще далеко до идеала. Что понра, так это звуки арты, выстрел, взрывы, ну и в целом звук стал лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про снаряды сквозь танки. Я вот лично не припомню когда играл шоб пролетал сквозь танки. Ибо давным давно поставил галку на серверный прицел. Хоть и говорят, что он нехуа не решает, но чет мне кажется наоборот. 

Зы. Степанов, проведи эксперимент, поставь галку на серверном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...