Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 5 (Курская битва)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Очень часто на ПТшках у меня дилема. Вот стою в кусту и не шевелюсь. За спиной стоят танки и ПТ. И вот едет на меня пара вражин. Вот стрелять или не стрелять? Очень часто эта тема на Малине бывает посередине карты на горках у воды. Пока не пуляешь - никто не видит. но стоит стрельнуть и пезда - прилетает со всех сторон и еще с неба. Так что на малодамажной технике типа 122-54 или Фоше тупо стою до последнего. А вот на объедке стреляю и по газам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был случай, когда на Малиновке стоял в кусту на Е-25...приехал вражеский тт и встал в блять...почти рядом...но наверное больше 50 метров, раз он меня не увидел, причем заехал за меня даже...там и сгорел...да и сам часто не вижу этого клопа почти в упор...надо срочно маскировку и все что с ней докачивать...:)

Вчера во взводе с Аликом - ни одного боя на той же технике подряд...То хевик, то бат, то арта, то бля 105...все сука 10...а я как лашара на 140...:) зато поднял % побед до 58% на нем...:) теперь видать сливы пойдут...:)

Леши нет :( - буду снова во взвод проситься к читерам...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша почему говорилку РейдКол не ставишь?

По политическим взглядам ? :)

Какие нах у меня, родившегося и жившего в Магадане, теперь уже хохла, могут быть политические взгляды...:)

С Лешей и Игорем - в скайпе...с остальными всеми в ТС раньше..просто руки не доходили...да и инструкцию нужно искать, как ее бля поставить...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких инструкций не надо - просто нажми установить и все. Она совсем для "неопытных", почему все с удовольствием и пользуются))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких инструкций не надо - просто нажми установить и все. Она совсем для "неопытных", почему все с удовольствием и пользуются))))))))))))

Ок, сегодня попробую...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие нах у меня, родившегося и жившего в Магадане, теперь уже хохла, могут быть политические взгляды... :)

С Лешей и Игорем - в скайпе...с остальными всеми в ТС раньше..просто руки не доходили...да и инструкцию нужно искать, как ее бля поставить... :)

Ставиться легче чем игруха детская! Тут где то была инструкция, вроде.

Вчера не хватало инфы от тебя, когда ты с Олегом играл. Говорят тащил как слон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставиться легче чем игруха детская! Тут где то была инструкция, вроде.

Вчера не хватало инфы от тебя, когда ты с Олегом играл. Говорят тащил как слон :)

Кто, я тащил? Безбожно врут... :rabbi:

Я все время старался быть рядом с Олегом и смотреть что и как нужно делать...разве когда он на чем-то заоблачном...типа арты или вафли с барабаном..тогда уезжал... :)

Вчера у меня был прем-день...наебенил лям - как с добрым утром...причем даже незаметно как-то...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждите, приду седня потанковать. че то злой я седня.

 

в комбой пойдем - там весело, же.

Все зайдуть в рес_моды и в папке флеш уберут файл аппикейшн. свф - и все у всех получится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нихуа не понял что ты написал и зачем оно...

 

и это, Игорь, я тебе все забываю 500р в танки положить :) Но я помню! :)

 

Это мы в тяпницу хотели комбой замутить, но все сука хитрые, с модами и выбрать танчик было нельзя, так что пусть исправляют косяки.

 

насчет 500 руб, мне приятно что ты помнишь, но не смертельно ваще))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в комбой пойдем - там весело, же.

Все зайдуть в рес_моды и в папке флеш уберут файл аппикейшн. свф - и все у всех получится....

это че еще за мухлеж? :)

а, вспомнил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера так и не вышло в комбой поиграть... Че то сон навалился. Сыграл пару боев на арте только. Прикольно - успел сделать 8 выстрелов и все 8 попадания. 2 ваншота (ИС3 и Фош), остальные с небольшим дамагом. по итогу 5500 дамага и мы слились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера на Корсара писдели, что он лашара и нихуя не может на арте сделать в конкретном бою, бля ну я хер знает, взвод, я на елке, Олег на е25, Дима на фв304 и нас закидывает к 9 уровню, че делать че делать, а карта Северогорск, вобщем я в куст, Олег рядом, Дима в канаву, я свечу всю команду(разведчик+дозорный), Олег из пулемета по сто хп накидывает без остановки, Димон накидал без 5хп 3000 дамага, я хрен знает, но по итогам боя даже тяжик топовый столько не накидал, победили, но вывод такой что арта виновата до сих пор в поражении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошую арту еще поискать. Вот Димка у нас - хороший артист. Кста после многих боев в роте из хороших "артистов" 3 девки и тока 1 парень - так шта выражение "пиздатая арта" имеет свой смысл))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...