Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 5 (Курская битва)


Stern

Рекомендуемые сообщения

я играю на 7 почти постоянно, если где то лагает, то у меня во всяком случае это происходит на всех серваках, вчера взвод на 7 лило ваще треснуца кстати, перед этим соло и после чутка соло, все заебок, вчера кстати 7 серв, съебываю от ИС8 и М103 на бате(у меня кд), эти овощи нет чтобы с разных сторон поехать(я один в команде остался, карта Карелия), нет же бля, нужно гнаться вдвоем по одной траектории, ебнули они по мне раза по три, все мимо и в принципе я бы от них съебал и разобрал потом, но тут сука лаг, блять и я уебываюсь в камень, ненавижу :), правда в тот момент только на 4 серваке был пинг 40, остальные у меня эрорбля, вот так :)

но это все таки видимо из-за вафли, потому как провод было тащить лень, по проводу не лагает, совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёх, ты нормально писать можешь?

Читать реально не реально :)

а мне так нормально читается :)

Артурио в этом плане жеще :) :pisya:

забыл перевести, из-за лага на седьмом сервере уебался в камень с дальнейшим выносом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть на Ст без взвода суко скучно.

Начинаешь агрессивно - выносят, а начинаешь осторожно сокомандники лохи плакать начинают.

Хотя 2 боя последних сыграл аккуратно, в обоих принёс пусть и не много дамага, но очень много пользы, в плане минуса стволов и подсвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть на Ст без взвода суко скучно.

Начинаешь агрессивно - выносят, а начинаешь осторожно сокомандники лохи плакать начинают.

Хотя 2 боя последних сыграл аккуратно, в обоих принёс пусть и не много дамага, но очень много пользы, в плане минуса стволов и подсвета.

А вчера так и не кинул мне приглоса...ушел спать...задрот. :)

Был у меня разговор вчера с игроком у которого 67% побед и все такое...как говорю так получается удерживать такой уровень. Говорит все просто. В рандоме если взвод - то можно играть как угодно, и раш, и продавливание, и отстрел по засвету совместный. А вот когда соло - никогда почти не лезу в самую схватку. Или стреляю по засвету или сам свечу без стрельбы...максимально сохраняю хп танка до конца боя. В конце уже можно и рашнуть и пободаться если нужно. Но с его слов основная стата у него лично набивается в ротных боях. Ибо в рандоме не всегда получается тянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал сам так. Играл только на 54. То подсвечивал, то постреливал...но издалека, особо не лез. Больше 2-3 к ни разу не удалось из боя вывезти....но три раза оставались 2-3 против 5-6 и удавалось выиграть...ибо хп было почти полное и позволяло пободаться. Короче - точно не помню но побед было значительно больше от проиграшей...начал 49,63 закончил 49,67...но так играть скучновато...несколько боев было выиграшных но 1-2 к всего настрела, зато 2-4 насвета...но еще раз повторюсь...скучно..:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера об

 

А вчера так и не кинул мне приглоса...ушел спать...задрот. :)

Был у меня разговор вчера с игроком у которого 67% побед и все такое...как говорю так получается удерживать такой уровень. Говорит все просто. В рандоме если взвод - то можно играть как угодно, и раш, и продавливание, и отстрел по засвету совместный. А вот когда соло - никогда почти не лезу в самую схватку. Или стреляю по засвету или сам свечу без стрельбы...максимально сохраняю хп танка до конца боя. В конце уже можно и рашнуть и пободаться если нужно. Но с его слов основная стата у него лично набивается в ротных боях. Ибо в рандоме не всегда получается тянуть.

Паш, я вчера не играл вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на выставке, подержал в руках пиздатые топовые фидера от Салмо - очень понравились, особливо турнамент - легонький....... а вы про сервера.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на выставке, подержал в руках пиздатые топовые фидера от Салмо - очень понравились, особливо турнамент - легонький....... а вы про сервера.......

Какова цена вопроса и приблизительные характеристики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какова цена вопроса и приблизительные характеристики?

 

Цену не знаю в рознице - потому как общался с оптовиком. обещали выделить мне такой на тест/рекламу. бесплатно естесно. как получу опишу все подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не пошли бы вы в снасти к едрене Насти :pisya:

 

Шутю, рассказывайте рассказывайте, я в свою очередь могу сказать что количество долбоёбов в игре растёт и множится.

СТ которые ездят в ущелье на реке, я просто охуеваю с этих овощей, вот что спрашивается им там делать?

Сдохнуть, больше там ни хера не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


там можно было раньше залезть на самый верх через "подталкуть сзади", раз залезал, но в то время еще был камень пред мостом и народ особо за мост не ездил, сейчас все чаще пролетают мост и с верха(если возможность заползти туда осталась) можно наверно неплохо в башни накидывать

нашел видяху, нужно попробовать, если кто уже там был, если ли смысл туда лезть, интересует горка слево от проезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нашел видяху, нужно попробовать, если кто уже там был, если ли смысл туда лезть, интересует горка слево от проезда

 

Есть. Видео  посмотрите с Т49

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля эти заталкивания очень часто к поражениям приводят, единственно если совзводные помогут сразу.

Лех, я не арту, а СТ имел ввиду и как видно можно и одному справиться, а так сейчас и нет этих заталкиваний, раньше только Аэродром этим страдал

Вован, дай ссылку плиз на Т49, а то я треснусь все репы про этот танчик смотреть, чтобы нужное найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, посмотрите Маракаси вододела - ахуеньчик канал, потом джов начал его плагиатить (мудак)

Пишу с тел. ссылку не кинуть.

ЗЫ нашёл http://m.youtube.com/user/lis33troiua смотрите читерские позиции.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, Серёг ты тоже заметил что Джов - мудак :) :pisya:

Я давно это заметил, но после его плагиата на Маракаси, я у него в канале написал всё, что о нём думаю и удалил подписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично сыграли во взводе, сначала с Пашей, а потом с Пашей и Игорем, на 11 боёв или 1 или 2 поражение всего :)

Перед этим играл 1, далеко не так хорошо :)

Честно сказать плохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован, дай ссылку плиз на Т49, а то я треснусь все репы про этот танчик смотреть, чтобы нужное найти

А не помню уже где ссылка :( Вообщем Т49 разгоняется с респа и на полной скорости, (там где арты на видео толкаются) залетает туда легко. Потом немного левее и до самого верха. А там по деревьям тропинка.... Пробовал на М8А1 так же не получается, инерции не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не помню уже где ссылка :( Вообщем Т49 разгоняется с респа и на полной скорости, (там где арты на видео толкаются) залетает туда легко. Потом немного левее и до самого верха. А там по деревьям тропинка.... Пробовал на М8А1 так же не получается, инерции не хватает...

карту ЖР переделали, хрен залезть, вчера пробовал, как и на Аэродроме с верхнего респа в квадрате А0

  все таки разобрался с этим Энском, в режиме "противостояние" арки открыты на 3 линии, в других режимах завалены и закрыты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично сыграли во взводе, сначала с Пашей, а потом с Пашей и Игорем, на 11 боёв или 1 или 2 поражение всего :)

Перед этим играл 1, далеко не так хорошо :)

Честно сказать плохо :)

Начали душевно...а потом...потом еще с десяток боев на Т-54 и тоже 1 или 2 проиграша...еле остановился от такой прухи...так бы всегда...:)

Бля...исследовал Объект 140....не хватает 3.2 ляма.... :nm254: :smile14: :nm182:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...