Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 5 (Курская битва)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Леха, видел где на Редшире Мурованке:) на СТ нуна играть?, восьмерки кстати да, балансит долго, хоть они и орут, что больше двух минут быть не может, но у меня лично, особенно когда на ПТ8,  в выхи очередь проходила за 2,02, 2,08 минуты при этом ПТ8 до сраки, в полтора раза больше ТТ, что самое интересное, последнее время все чаще встречаются бой десяток с минимальным количеством ТТ, вчера так вобще один ИС8 и пиздец, СТ и ПТ остальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёх с верхнего варианты есть, я не могу с нижнего, "просто места себе не нахожу"

А если честно считаю одной из самых уёбищных карт, те же новодельные котлы, типа северогорска и долины мне менее неприятны.

А ещё малиновка это пиздец какой то, нет конечно если нежно поглаживать одним пальцем кнопку, а второй рукой любимого котика (или киску) то малиновка очень даже и ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёх с верхнего варианты есть, я не могу с нижнего, "просто места себе не нахожу"

А если честно считаю одной из самых уёбищных карт, те же новодельные котлы, типа северогорска и долины мне менее неприятны.

А ещё малиновка это пиздец какой то

у тя 400 обзора+ просветленка наверняка, да с верхнего я например чуть налево(если от воды старт) и за дом, раз пальнуть точно успеешь, но потом по съебам, если старт от дома, то на горку заезжаешь в куст, в принципе больше нихера там не сделать, а на Малине просто нужен нормальный свет, правда если светить, то сразу пострелять ни как, хотя на 140 башка каменная, в принципе можно(из за рельефа тя не достать будет), так же можно встать на холмик и светить подъем в гору, но опять же до первого вражьего безбашенного светляка

Леха, сейчас реально света практически нет ни где, даже если и есть, то хрен его знает, но практически все на мой взгляд едут не туда на пустынных картах, тот же Эль-Халуфф верхний респ, я ни разу там где я свечу и наношу дамаг не видел светляков, крайне редко, Малиновский свет(скрин) взводный бой вчера выкладывал, жаль не пишу реплеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёх с верхнего варианты есть, я не могу с нижнего, "просто места себе не нахожу"

А если честно считаю одной из самых уёбищных карт, те же новодельные котлы, типа северогорска и долины мне менее неприятны.

А ещё малиновка это пиздец какой то, нет конечно если нежно поглаживать одним пальцем кнопку, а второй рукой любимого котика (или киску) то малиновка очень даже и ничего :)

 

Ахуенная карта для активного раша или продавливания горки...мне все нравится... :)

Между прочим, с Лешей практически вдвоем на Т-54 влетели на горку и держали ее против 4-5 вражин...потеряли почти все хп, но их забрали, их раш остановили и дальше рашнули по лесу...у меня 4 фрага у Леши 3 вроде...но он больше на штуку набил...причем ругался Леша весь бой нещадно...но выиграли...так чего плохого в карте? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это прицел стандартный

Центральный маркер - точка 1

Маркер орудия - О образный 1

Спасибо. Я решил. что модовские прицелы - баловство. Сделал как у тебя - сильно нравится. Только поменял местами точку с колечком - мне так ловчей.

 

Что, правда в Брянске снег?

Хотел на пару дней слетать, на могилки к родителям. А если такое дело - там, наверное, не пролезешь.

 

А что за танк - Т-25? И у нас выпал, но мало, думаю растает за сегодня. Я в противостоянии не был ни разу, сразу отключил данную функцию. Включить что ли...попробовать. А в противостоянии по уровням балансит или как попало?

Т-25 немецкий легкий премиум. Так себе.

А противостояние - по-разному. Бывает весело (Тигры против ИСов), бывает не очень. Балансит нормально. Но лучше, когда все одного уровня. Ну, кроме пары светляков. А бывает 7-10, там обычно наши или пендосы - у остальных шансы мааааденькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахуенная карта для активного раша или продавливания горки...мне все нравится... :)

Паша, я тебе говорил ведь что у тебя память короткая, но ты видимо забыл уже :)

Ты вспомни что сейчас происходит, когда на направление приезжает 2 танка и оба это мы стобой, поддержки нет, все занимаются анальным сексом на базе, как там рашить?

Так у меня вроде ничего память, я тебе напомню, малиновка, степи, продолжать?

2 танка не могут без поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, правда в Брянске снег?

Хотел на пару дней слетать, на могилки к родителям. А если такое дело - там, наверное, не пролезешь.

 

Т-25 немецкий легкий премиум. Так себе.

А противостояние - по-разному. Бывает весело (Тигры против ИСов), бывает не очень. Балансит нормально. Но лучше, когда все одного уровня. Ну, кроме пары светляков. А бывает 7-10, там обычно наши или пендосы - у остальных шансы мааааденькие.

Да он так, смешной, скорее всего не сегодня завтра растает, за ночь выпало сантиметров 7-8, сейчас почти нет уже.

 

Про танк это я опечатался, писал про Е25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валидольный бой, исход был не ясен практически до конца, если учесть что сокамерники сокомандники чудили как могли, всеми силами стараясь слиться.

Обратите внимание на действия  112.

Но мы терпели и тащили, в конце я сильно облажался с ИСУ-152, наша арта или АФК или хз и только овощной суп со свёклой вытащил - фух...

 

https://www.youtube.com/watch?v=heCSHMhY3qY

 

http://s8.uploads.ru/uRJbD.jpg

 

http://s8.uploads.ru/btAve.jpg

 

http://s8.uploads.ru/tXoRA.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, как выложить принскрин?
Ща в очередной раз от WGSTA подкинули блатное - СУ-76И. Ссуки, подгоняют хрень всякую своим блатным корешам. Чуть не забил козлину - там другие подбежали. Один хер - западло и обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Энске залепили арочки, тихо и молча, через которые третья и вторая линия простреливалась, вчера выехал на ЯгеII и облажался, не, накинул конечно полторы тыщи урона, но оттуда было удобнее это делать, пока больше изменений не увидел, дисконнекты пропали, а взвод, два боя вобще супер, ну как обычно, Мурованка(нижний респ)+лес продавленный светом+чемоданы с неба+дамаг=победа, ну и пару раз слились конечно, как без этого:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас приключился занимательный бой.

Сыграл на Лоре, сыграл на 140, вхожу в бой на Т-54, играю, всё нормально, мы неспешно продавливаем фланг, постреливаю, не попадаю, начинаю не понимать почему.

Выезжает ИС-7 бортом, я ему раз в борт - не пробил, два в борт - не попал, я в шоке, что за хрень.

ИС-7 забирают союзники, начинаем атаковать, стреляю в борт Е50М, вроде нормально, входят снаряды :)

Хэвик стреляю 1 промах 1 не пробил, думаю что за дела такие, заебал варгейминг своими глюками :)

Бой тем временем переходит в завершающую стадию, я стреляю ещё 2 раза по Хэвику, снова не пробил, да что за херня.

И тут меня осеняет - чудило, ты же на Т-54, а не на объекте 140 :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня вчера на АТ2 сливали как могли. 11 боев и только последний раз выграл. Причем на этой пукалке несколько раз брал основной калибр, мастера и прочие прелести. но блять все равно мы проебывали. На малине встал у воды и всех шестерых, кто на меня ехал - убил нахуй. Но наши справа все поумирали и меня по итогу в жопу разобрали.

1 прикольный бой был. Как то попали мы лоб в лоб с таким же АТ2. Остальных нету никого. Прикольно. Он меня не пробивает, а я его не пробиваю. Вернее я накинул ему раз 5-6, пока голда не кончилась. И у него она кончилась. И вот стоим и друг в друга стреляем... И не пробиваем ваще. Я пробую фугас, но он тоже ноль дамага дает. Только под конец сообразил... сбил ему гуслю, сбил вторую и поехал объезжать. На таком быстром танке это не просто. Но уперся ему в бочину и почикал почти полностью и под конец вражья арта ему "помогла".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...