Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 5 (Курская битва)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Т25 это зашифрованый Е25 :)

А ещё и карта выпала одна из любимых (после переделки) - Редшир :)

У меня этот режим отключен, взвод Игорь создавал, вот и попали.

А ещё попали на мурованку ебучую с нижнего респа, пиздец на Т-54 0 дамага, я вообще не знаю что на этой уёбищной карте делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё и карта выпала одна из любимых (после переделки) - Редшир :)

а ты в нычке, которая в видяхе выложена был? амеры с горки меж домов в башню достают там, редко правда, но достают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты в нычке, которая в видяхе выложена был? амеры с горки меж домов в башню достают там, редко правда, но достают

Лёх, какие нычки, какие амеры, мы их разъебали в хлам, последнего с Игорем отымели Т29 :)

Пересмотрю реплей, если понравится видос закатаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёх, какие нычки, какие амеры, мы их разъебали в хлам, последнего с Игорем отымели Т29 :)

Пересмотрю реплей, если понравится видос закатаю :)

Леха, респ нижний?да на этой карте все перестроятся ни как не могут видимо, все хуярят в замок и там тупят, направо обычно из противников только пару пт и все, и то если светляк быстрый и мощный то, до горки они доезжать не успевают и фланг получается полностью свободен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, т29 был просто тупым как бревно - мы его классически поимели как хотели)))))

Игорь, похоже это был тот редкий случай, когда всех тупых согнали в команду красных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вчера трех ИС3 тож имел, как хотел, правда на 110Е5, на Жемчужной реке, где стэшки всегда бьются, ни разу не пробили, потанциалки за пять штук привез :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там тоже всегда играю, на ТТ в том числе :)

А ещё вчера не пробивал ИС-3 из М103, достали рикошеты, вот не понятно что, когда сам на нём играешь, то тебя шьют просто все, а наоборот - рикошет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь, ну вот кто играет в эту игру - полные дауны?

На Т-34 основной калибр за половину боя, это пиздец какой то, 0-4, как же заебало всё.

 

http://s9.uploads.ru/hykj7.jpg

 

http://s9.uploads.ru/NqFsA.jpg

 

http://s9.uploads.ru/3xeEV.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 103 бесило клин башни, 110Е5 этого счастья лишен, правда боеуклад частенько критуют

а че вас на пятерках торкнуло кататься, к ИБ готовитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно, после ягиII птэшка которая 9 уровня идет брать или забить, че то тут глянул, медленная пиздец, пробитие такое же, тоько урона на 100 больше, не мое по ходу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я качаю третью ветку Ст советов, вот и катаю Т-34.

Этот бой сегодня только сыграл, сразу после окончания охуел от результатов и скрины выложил.

Хотя мне 430 не понравился на тесте, но пусть когда нибудь будет, а так уже скоро исследую пушку к Т-62А, а там всего то 206 000 и он у меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно, после ягиII птэшка которая 9 уровня идет брать или забить, че то тут глянул, медленная пиздец, пробитие такое же, тоько урона на 100 больше, не мое по ходу

 

Ягдтигр он же ягодный - на любителя. Медленный большой, стреляет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, я обновы дождусь с их картоннобронированными корпусами, тогда может и качну, бату бы насыпали брони чутка или рекошетности, хер с ними, пуху стоковую пусть поставят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я качаю треть ветку Ст советов, вот и катаю Т-34.

Этот бой сегодня только сыграл, сразу после окончания охуел от результатов и скрины выложил.

Хотя мне 430 не понравился на тесте, но пусть когда нибудь будет, а так уже скоро исследую пушку к Т-62А, а там всего то 206 000 и он у меня :)

Леша, ты точно задрот...:) еще и третью ветку начал качать...пипец...наслаждайся 140 или уже не в нос? :)

Я как-то хотел выкачать амеров...Т-29...но дошел до Ли и бросил нах...нет терпения мучиться на такой технике...:) да и 29 кроме лба башни ничем не удивляет на своем уровне, вот и забил...а 69 вообще не прет...а потом хомяк...тоже уныл, не знаю, докачаюсь ли когда к хевику или только в мечтах, эх...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, ты точно задрот... :) еще и третью ветку начал качать...пипец...наслаждайся 140 или уже не в нос? :)

Я как-то хотел выкачать амеров...Т-29...но дошел до Ли и бросил нах...нет терпения мучиться на такой технике... :) да и 29 кроме лба башни ничем не удивляет на своем уровне, вот и забил...а 69 вообще не прет...а потом хомяк...тоже уныл, не знаю, докачаюсь ли когда к хевику или только в мечтах, эх... :)

Паша, я тебе по секрету скажу, ты только не говори никому :)

Я качаю ещё 2 ветки немецких СТ, потихоньку ползу к Паттону 48, и до батшата приблизительно 85к опыта осталось, только тссссс... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, я тебе по секрету скажу, ты только не говори никому :)

Я качаю ещё 2 ветки немецких СТ, потихоньку ползу к Паттону 48, и до батшата приблизительно 85к опыта осталось, только тссссс... :)

Ты многогранный задрот... :) Я то смотрю, что у тебя по 100-200 боев всего на танках в лучшем случае...а не так как у некоторых...на Квасе почти ТЫЩА...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сточился?))))))))))))))

Огранился :) :) :)

 

Вот видосик вчерашнего противостояния, пендосопердакоразрывания :)

 

https://www.youtube.com/watch?v=Q0qQkyT3Ufs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писец сколько ж терпения у тебя

ща глянул, ИС3 все таки больше нравился, 2359(правда тогда по кругу в башке было 220 брони и она реально спасала), не считая КБ, ахуеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу играть на одном танке долго, какой он не будь хороший надоедает жутко.

Последний пример Т-54, много играл пока прокачивал 140, потом дня 3 не мог себя заставить на нём играть. :)

 

Отличное видео от Амвэя, жаль что разработчикам похуй на все проблемы которые он указал.

Меня в свою очередь по сути раздражает только одно, это рассинхрон прицела, остальное терпимо.

Но выстрелы в никуда просто взрывают меня изнутри и это выливается в неконтролируемый поток нецензурной брани, с частым упоминанием предков тех, кто в этом виновен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...