Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 5 (Курская битва)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Блин, кто нибудь может сказать в чём дело, я 107 дней в клане и новоБрянец до сих пор :)

Это заговор :)

дык взводить надоть (смайл пися)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык взводить надоть (смайл пися)

Так я перевоспитался.

Недавно Паше и Игорю помог стату слить, вчера Олегу, если хочешь, сегодня тебе могу помочь, а то что то она у тебя высокая сильно :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, кто нибудь может сказать в чём дело, я 107 дней в клане и новоБрянец до сих пор :)

Это заговор :)

Ты же помнишь...все решает Вофка...а ты малость ему нервов попортил в начале...следовательно ходить тебе в новобранцах - пожизненно...до проставы... :)

Кстати, а я там кто? Просто интересно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты там гинирал

Ебать....теперь обращаться ко мне исключетельно: господин Женераль!!!!! :nm426: НЕ соблаговолите ли вы, помочь мне разобрать вот тот танчик...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебать....теперь обращаться ко мне исключетельно: господин Женераль!!!!! :nm426: НЕ соблаговолите ли вы, помочь мне разобрать вот тот танчик... :)

Ну это не ко мне, я таких слов даже не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты теперь металлоломом промышлять вздумал?))))))))))))))))))

Чувствую с состоянием экономики в стране - придется...работы почти нет...писец...:(

 

Ну это не ко мне, я таких слов даже не знаю :)

Учи матчасть...новобранец...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, я много других знаю, хочешь научу? :) :) :)

Быть с таким подходом тебе в новобранцах вечно...ты лучше наш бой запиши с озвучкой...какой посливнее...:)все выучат сразу...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хер по колено, а все равно как дети.. :)

Сегодня в "гости" с проверкой приезжали большие начальники, всё прошло гуд, сижу пиво пиию, постю всякую хуйнюю  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  заебися повзводили, вначале тяжко было боя четыре проигрышей, а потом, а давайте на шестерках и каааак поперло и так примерно перло и на 10, вобщем 60% побед :)

стартовый бой на 6, аж стыдно гы :)

post-3935-0-40162700-1395175334_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Энске залепили арочки, тихо и молча, через которые третья и втораячетвертая линия простреливалась, вчера выехал на ЯгеII и облажался, не, накинул конечно полторы тыщи урона, но оттуда было удобнее это делать, пока больше изменений не увидел

на Энске разлепили арочки, терь опять можно оттуда гнуть, на ягеII на почти 5к урона набомбил в "противостоянии" по пяти Т34 :)

ну и наконец то взял мастера на ягеII на "Малине"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерась играл в роте, 15 боев 11 побед. Все заибись, если бы не три странных случая....

- первый - Песчаная река - я три раза попал вообще без вопросов по еле-еле выглядывающей хелке, два наших кваса с вертухана синхронно завалили кромвеля просто повернув башни и не сводясь, арта три!!! хелки сваншотила

- второй - химки  - ну вроде бы что может быть проще))), я из пяти выстрелов по квасу попал 1 ..., в ушах вопли - что за хуйня, почему мимо, как так????????, потом я два раза не пробил хелку, не попал почти в упор в кваса-недобитка - слив... после боя подобная хуйня оказалась у всех - непопал/непробил

-  эрленберг - такая же хуйня как и на химках только у врагов - меня на хелке не пробили 5 раз!!!!, красные возмущались и орали в чате, но в этот раз повезло нам.. ахуенчик)))

 

ничего сказать не хочу, но пиздец как подозрительно все это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера Карелия(оба взодных боя кстати прекрасных), помоему атаказащита, но не суть, Игорян, я с бата(два патрона в барабане на остатке и у арты 400 счемто хп) в упор в бок в су14-1, толи 14-2, вобщем хуйня какая то здоровая и квадратная и мой круг сведения даже в движении меньше этой арты раза в два, первый выстрел попал, у нее остается 40хп и мой второй выстрел попадает в гуслю, пришлось тараном добирать :), очень важно было именно ее забрать, иначе не вытащили бы наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, Леш, происходит непойми что - до роты сыграл три боя, на е100 4 выстрела за весь бой - 4 фрага, стрелял по принципу  - а вдруг все-таки попадет. вот такая теория вероятности однако...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 вчера лило безбожно...на 10 пролетов 3 победы...и был один бой где я с 21 выстрела попал 10 и пробил 5....в бою 9 уровня. Причем раз 5 не пробил в бок разные танки...так что Игорь, что то есть странное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страно - шманно, я давно вам про точность рассказываю, а вы всё на меня - сам лошара, не повезло скомандой, а как сами попали так эвона как запели :)

 

А вообще у меня этот как его - внутренний покой!!!

http://s9.uploads.ru/HDR4X.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...