Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 5 (Курская битва)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Если ночью минус - активного хода не будет. А если и днем - то жопа. Нужно ловить момент пока тепло. :)

тут вся жопа в том, что будет размазанный ход  длинной в месяц скорее всего и будем ловить и нерестовую и уже отнерестившуюся впремешку, у нас три-пять лет подряд печаль-беда была с присутствием льда в 20 числах апреля на Ладоге, один год на первое мая нагнало его столько, что из протоки было не выйти в озеро, правда в канале ебошила она, а в этом году практически полное его отсутствие, там где я лично ее ловлю сейчас открытая вода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ночью минус - активного хода не будет. А если и днем - то жопа. Нужно ловить момент пока тепло. :) Вон Леша завтра поедет и наколбасит, наверное... :) А вот 140 уже сегодня купит точно, и будет измываться надо мной... :)

 А плотва жирная, с икрой, батонистая...аж фидер с подставок вырывает...эх... :)

Блин Паш, в черте города у нас только голавль на такое способен, плотва не такая жирная, я вообще со спином собирался, на разведку ,посмотреть что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин Паш, в черте города у нас только голавль на такое способен, плотва не такая жирная, я вообще со спином собирался, на разведку ,посмотреть что да как.

 

Багрить? во брек то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так чего ждать, фидер в руки и на разведку, а иначе удачи не видать..:) Со спином пока делать нечего. Берешь червей, фидер, груз и гайда. Привозишь много жирной плотвы на таранку...:) Ну или жарить, кто как любит...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак плотву не люблю, вообще никак, гавно рыба.

 

а процесс? я вот плотву тоже не ем. вообще никак, только если угостят сушеной. Но ловить..... это ж другое - ну как не обязательно же жениться на той кого ты хорошо трахнул)))

 

 

Паша, а попробуй на крючок маленького твистерка яркого и в кормушку грунт с ароматикой - течка же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак плотву не люблю, вообще никак, гавно рыба.

А что любишь? Если честно, я плотву тоже не очень....но если она крупная, от полкило...да зажарить до охренительно хрустящей корочки - то пару штук в удовольствие наверну. :)

В основном таранку делаю конечно, тоже сам мало ем, друзьям, кумовьям, соседям уходит, я процесс ловли люблю, очень уж плотва классно клюет и достойно сопротивляется.

 

Вот, пару фото, для затравки, вчера и позавчера ловили у нас...не мои фото, честно спиздил... :)

post-3776-0-26959900-1394714495_thumb.jpgpost-3776-0-21037300-1394714507_thumb.jpg

Игорь, плотва у нас так дубасит на червя, что никакой прикормки не нужно, позже обязательно, во время хода - бесполезно, червя жрет на раз.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флудеры вы, асталось меньше мильёна для покупки объекта :nm421:

Уверен, что до вечера добьешь...приду с работы загляну в танки, услышу неистовый восторг...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, что до вечера добьешь...приду с работы загляну в танки, услышу неистовый восторг... :)

Не уверен, поднадоело немного, да и количество долбоёбов напрягает :)

 

Хотя основной наплыв ещё впереди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен, поднадоело немного, да и количество долбоёбов напрягает :)

А если продать чего ненужного...Е-25 например... :)

Хотя основной наплыв ещё впереди :)

это ты про меня...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующие выхи поеду в проводку ловить, блин аж зудит, про танки точно и не вспомню....

А куда и что для этого нада, а можно и меня?:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый ты Леша... :)

Да уж, не злой :)

Блядь, ну почему, через бой вот в к таким пидорасам?

2 танка воевали, остальные суки просто сдохли, НЕНАВИЖУ!!!

 

http://s8.uploads.ru/6o2AR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, делаю скрины, но забываю их потом выкладывать, а через день вроде как и не актуально уже, потому как новые скрины уже поспели, вчера собрался запостить, но че то сбилось, автосохранение сохранило только текст, такая хрень частенько присутствует

Леха, кстати, ты то бываешь в самом низу списка? я иногда например да :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, делаю скрины, но забываю их потом выкладывать, а через день вроде как и не актуально уже, потому как новые скрины уже поспели, вчера собрался запостить, но че то сбилось, автосохранение сохранило только текст, такая хрень частенько присутствует

Леха, кстати, ты то бываешь в самом низу списка? я иногда например да :) :)

Ты меешь ввиду дамаг?

Конечно бываю, а как иначе, с нулём нечасто, но тоже бывает.

Я же выкладывал недавно скрины нулевые :)

А так, есть карты на которых я не умею играть совсем, Виндсторм, Мурованка, и прочая подобная хуета, мне лучше уже на речке играть, жемчуга добывать.

Не могу я кустодротить хоть убей.

Кстати на речке никогда, независимо от танка, не езжу в ущелье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или ты имеешь ввиду по уровню боя?

Тоже бываю, вот только что.

А как наши барабанщики сыграли, просто пестня...

 

http://s8.uploads.ru/JN65j.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я дамаг-опыт имел ввиду

на Виндсторме нормально танкуется между городом и рекой или вобще за рекой, для Т34 там самый заебок, на Мурованке встал в куст и ябошь, другого способа там практичеки нет :), а барабанов арта заебенила, сто пудов, потому как судя по стоящему аленю даже желтеньких на ней практически сейчас нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я дамаг-опыт имел ввиду

на Виндсторме нормально танкуется между городом и рекой или вобще за рекой, для Т34 там самый заебок, на Мурованке встал в куст и ябошь, другого способа там практичеки нет :), а барабанов арта заебенила, сто пудов, потому как судя по стоящему аленю даже желтеньких на ней практически сейчас нет :)

Лёх, арта заебенила всего 1 танк, а эти сами слились :)

Паша, а этот скриншот исключительно для тебя.

Зашёл я на склад и офигел, сколько у меня модулей не нужных, сразу как то легко недостающие 750 000 нашлись, и ещё 600 000 на стабилизатор :)

 

http://s8.uploads.ru/te75m.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) :) :), на меня вчера писдели в чате, когда я в самом начале апиздюрился от арты ваншотом, по итогу досмотрел бой и че ты думаешь, эти танкисты смогли забрать два танка, 15-2, урона на всю команду тясяч пять, бой с 10, а писдели минимум полкоманды на весь чат, днище,рак, хуяк и т. д, мудаки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афигенный Леша танчик. По крайней мере с виду. А с чего ты на него экипаж пересадил? Неужто из легендарной 54?

Я уже несколько боев посмотрел от ПРОтанки. Он там на Т-62 играет, капец, реально круто чел играет, и очень 62 хвалит. Но говорит, что 140 у него нет и ничего о нем сказать не может. Я вот задумываться начал, может 62 купить, но как представлю, что еще столько опыта нужно - аж плохо становится... :) Хотя такому раку как я что 62, что 140...наверное одинаково, я и от 54 прусь...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от 54 пока прусь, поэтому опыт набираю на 140 с удовольствием :)

Щас повзводили с Олегомчитером и Шикойчитером.

Взвод он сука прикольный :)

Играть было весело, даже молча.

 

http://s8.uploads.ru/WzLpZ.jpg

 

http://s8.uploads.ru/95vp7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...