Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 5 (Курская битва)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Ну хелка и квас у меня есть, может тигру взять? Или т-34? чиста "вспомнить молодость"......

 

насчет "херни" - вполне возможно что получится и неиграбельный режим - тут я хз, но сам факт битвы почти на "настоящих" танчеГах - уже хорошо... а то дадут хуй знает какие пушки и стреляй в кого хошь, а тут уже нет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянул не много на форуме танковом, картоха ебнулась совсем так отвечать на вопрос

вопрос:
Где можно ознакомиться ттх танков для исторических боёв (модули , снаряжения , камуфляж ) , а также типы и  количество снарядов .

ответ:

Собственно, в любом историческом справочнике по бронетехнике (касаемо ТТХ и БК).

 

 

а картохины взводы, кланы есть? непременно вечером залью в жопу пару барабанов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 4 боя и ищо 250 000, до 140 осталось полтора ляма :)

Леха, тааащиииииии, 24 боя осталось всего, ваще гавновопрос, я за вечер писят накатываю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 4 боя и ищо 250 000, до 140 осталось полтора ляма :)

 

задрот))))))

у меня вот было серебро на 62а, а я взял и 263 купил)))), теперь а5 зарабатываю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нлд, борта, корма, есть вроде уязвимые точки на морде, но не помню ни хера.

Вроде как через раз должна в маску пробиваться, но лучше загуслить и разобрать через борт или жёп.

 

А вообще ПТ это зло, все кроме Е25 :nm421:

post-3686-0-14161400-1394708192_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЛД - это да, особенно издалека,а вот если рядом, то хренушки потому что угол ну очень нехороший получается, можно в саму морду голдой с пробоем от 350. А так бока и корма шьется на раз - лопата которая сзади - это экран, надо помнить. Очень не советую его пытаться закружить - он верткий шописец, а пушка весьма у него неплоха, ну и перезаряд менее 9 сек - это для 10 пт сказка.

НЛД узкий и его спрятать можно, а вот с УВН - неповезло.... никакие они... из-за холмика никак.

Вообще по логу урона - в меня стреляют почти одной голдой........

 

старый-старый вотприкол - стою на 263, приехал т-50-2, стрельнул раз 5 и сдох, потом он в чате - совсем картофаны охренели, арту ни разу не пробил..........

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старый-старый вотприкол - стою на 263, приехал т-50-2, стрельнул раз 5 и сдох, потом он в чате - совсем картофаны охренели, арту ни разу не пробил..........

Игорь, только не ржать, я сам на эту хрень 2 раза выезжал с полной уверенностью что это арта...:) И еще был бой когда эта хрень рядом неслалсь в город воевать...я даже написал куда арта в город? Ответили что это ПТ...:)И было что выехал на 54 на нее, три раза сука не пробил никуда в морду и ЭТО ...меня забрало...благо ничего не решалось, мы выиграли с перевесом в 7 танков...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин тупиздни играют опять, пишу помогите бляди, хоть бы одна падла подъехала, а нужно было мне всего лишь прикрытие на время КД, спокойно вдвоём бы держали фланг.

Хуже другое, видят что сдох кто то и туда же едут, типа меня не коснётся чаша сия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пох на танки...плотва у нас пошла батонистая...нужно фидер расчехлять, а то так и всю рыбалку похерить можно... :)

У вас еще плотву не начали ловить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пох на танки...плотва у нас пошла батонистая...нужно фидер расчехлять, а то так и всю рыбалку похерить можно... :)

Таааак, и где пошла, и куда пошла, и бля почему у нас не пошла, бля, я ебал завтра на речку...

А сегодня фарм. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таааак, и где пошла, и куда пошла, и бля почему у нас не пошла, бля, я ебал завтра на речку...

А сегодня фарм. :)

Леша, по Днепру и Десне пошла, у нас ее во время хода активно ловят на фидер, донку, без прикорма. Лупит шо дурная и экземпляры за кило не такая уж и редкость. Вчера знакомые были, кил по 10 приняли. Чувствую на выхи нешуточный ажиотаж будет. Так что если знаешь где там у тебя косы песчанные есть - туда и путь держи, она очень неплохо на косах ловится в это время. По крайней мере у нас. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля Десна у нас Паш другая, а я без колёсный

Ну попробуй в другом месте. В прошлом году по руслу тоже ловилась, на фидер. Правда груз приходилось ставить в 120 грамм, несло неимоверно. Поклевки реже но побатонистее... :)

Все крышу рвет, хачуууууууу.... :nm178:

И да, как поедешь сделай несколько фото своей Десны, просто интересно...или безфотоаппаратный тоже... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень не советую его пытаться закружить - он верткий шописец, а пушка весьма у него неплоха, ...

чета на батчате мне ее совсем не закружить при условии что лоб в лоб изначально и с места

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чета на батчате мне ее совсем не закружить при условии что лоб в лоб изначально и с места

 

она верткая реально, мордой если крутить то рикошеты будут от голды. Но вот здоровая она очень, чуток поменьше бы, как 122-54 - ваще была бы имба....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пох на танки...плотва у нас пошла батонистая...нужно фидер расчехлять, а то так и всю рыбалку похерить можно... :)

У вас еще плотву не начали ловить?

Павел, да боюсь в этом году пропустим ход, в связи с ранней весной, как правило это самый конец апреля, но сейчас уже лед снесло и вроде бы как по погоде уже недели через две нужно выезжать, но к концу этой недели обещают до 10 мороза, поэтому х.з., вобщем если так пойдет, то числа 5 апреля стартану открывать сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, да боюсь в этом году пропустим ход, в связи с ранней весной, как правило это самый конец апреля, но сейчас уже лед снесло и вроде бы как по погоде уже недели через две нужно выезжать, но к концу этой недели обещают до 10 мороза, поэтому х.з., вобщем если так пойдет, то числа 5 апреля стартану открывать сезон

Если ночью минус - активного хода не будет. А если и днем - то жопа. Нужно ловить момент пока тепло. :) Вон Леша завтра поедет и наколбасит, наверное... :) А вот 140 уже сегодня купит точно, и будет измываться надо мной... :)

 А плотва жирная, с икрой, батонистая...аж фидер с подставок вырывает...эх...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...