Перейти к контенту

Диета Дюкана


Рекомендуемые сообщения

Вот в этом и залог успеха, после пива не есть. Пиво пью только с рыбой.

Блин, мне столько не выпить. Или рыбы надо много и разной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не сказать чтобы часто, но пиво раз-два в неделю обязательно, литра по четыре.

Бля, я в том же режиме, но снова весы 80 кг показывают.

Май всегда такой, сяду на диету с 1 июня. 

Вот в этом и залог успеха, после пива не есть. Пиво пью только с рыбой.

Не с рыбой,а с Русалкой. :pisya:

Мне кажется в этом секрет. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-22кг. Пошëл за пивом.

после 2-3-4 литров пива +2 кг на пару дней не получается ?

у меня так - уж не знаю вода в организме удерживаться начинает или "водно-солевой баланс" зигзаг дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, Балу, разморозил свой кусок мяса. Увидел охрениткльные прожилки жира, сделал стейки - гости в ахуе. Конечно не по дюкану, но ккак же вкусно. Вел дан абсолютно сьедобной, не говоря уж рэар. Если еще не оприходовал - попробуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, Балу, разморозил свой кусок мяса. Увидел охрениткльные прожилки жира, сделал стейки - гости в ахуе. Конечно не по дюкану, но ккак же вкусно. Вел дан абсолютно сьедобной, не говоря уж рэар. Если еще не оприходовал - попробуй!

 

Так расскажи в стейках рецепт. Толщину, отбивал ли, доводил ли в духовке и, если да, то сколько времени на какой температуре и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто какие витамины пьет? ведь из овощей всех необходимых не получить.

мне порекомендовали витамины для качков, из магазинов спортпитания, типа там как раз для таких случаев :)

 

З.Ы. за первые сутки на атаке 1.5 кг сбросил. жидкость выходит. замеряю после всех утренних процедур, до завтрака. т.е. при минимальном дневном весе.

завел табличку с весом.

рост 176, вес 115.6. цель сбросить 30-35 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пью витамины из мгазина спортивного питания. 300 р 100 таблеток, 1 таблетка в день. Еще в аптеке покупаю самый дешевый рыбный жир, 30 р 100 капсул, 4 капсулы в день. Еще в магазине спорт питания посмотри аминкислоты, их мало подделывают поэтому можно взять любой нормальной фирмы. Перед физ нагрузками(даже ходьбой или рыбалкой) принимай, для защиты мышц. Также очень хорошо взять протеин, если лень на работу диетический обед носить. Ньюанса здесь два. За раз усваивается не более 30 грамм белка, поэтому больше одной порции есть не стоит. И второе, очень быстро надоедает его вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

 

З.Ы. за первые сутки на атаке 1.5 кг сбросил. жидкость выходит. замеряю после всех утренних процедур, до завтрака. т.е. при минимальном дневном весе.

завел табличку с весом.

рост 176, вес 115.6. цель сбросить 30-35 кг.

Летом тяжело худеть, по крайней мере мне, в жару пивка хочется, каждые выходные рыбалки с ночëвками, а там не до диеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Поеду в магазин спортпитания. Что летом, что зимой все одно всякие застолья постоянно. А худеть надо, уже до края дошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Поеду в магазин спортпитания. Что летом, что зимой все одно всякие застолья постоянно. А худеть надо, уже до края дошел.

велосипед купи

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

велосипед купи

велик уже есть. седня буду катать. вчера футбол был.

за 2 дня -2.5 кг :)

 

еще вопрос. какие йогурты вы едите????

посмотрел в магазинах, они все от 1.5% начинаются. 0% нет.

кефир пью биобаланс 0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

завел табличку с весом.

рост 176, вес 115.6. цель сбросить 30-35 кг.

Извиняюсь, что с посконным рылом, да в суконный ряд лезу... Не примите за сентенции и смело посылайте на хуй...

... надо для себя решить,- пора менять образ жизни (раз на хуй...)

... например, меньше есть (мясо, жир, масло в топку), больше двигаться (компьютер, кино в топку), и, как не тяжело, перейти на него (два на хуй...)

... не навреди... баланс между меньше и больше около 400-500 килокалорий (иначе теряем мышцы)...

... не навреди... при весе больше 80 кг. и возрасте под 50 бегать нельзя (только быстрая ходьба)

... но (раз решено...) это надолго, может навсегда? (три на хуй...)

А Dashi... Он шаман. Где-то пишет, что в дюкане не специалист, где-то, что сидит дохуя за компом, где-то, что пьет пива в охотку. Уверен,- поискать, средь силикона запрятан бубен. Но его результат достоин уважения.

Всё! Пошёл! Извиняйте и с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

велик уже есть. седня буду катать. вчера футбол был.

за 2 дня -2.5 кг :)

 

еще вопрос. какие йогурты вы едите????

посмотрел в магазинах, они все от 1.5% начинаются. 0% нет.

кефир пью биобаланс 0%

Олег, запомни одну вещь: похудение возможно ТОЛЬКО при дефиците калорий. Зачем спрашивать про спортпитание и жратву, если нужно просто меньше жрать и больше двигаться. Есть велик - вкручивай 15-20км в день, есть кроссовки - беги 30-60 минут в день, есть шашлык свиной - отдай Дюкану. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dev, мне пока слава богу не за 50 :)

собираюсь образ жизни и питание менять насовсем отныне!

от компьютера не могу отойти, приходится за ним проводить по 12-14 часов в будни. работа+халтура. выходные активные 1 день рыбалки, второй с семьей провожу. телик почти не смотрю.

просто раньше как было:

был студентом  - спорт 4 раза в неделю по 4 часа вес 75 кг

стал работать - спорт только в выходные вес 85 кг

женился - спорта почти нет, только рыбалки - 100 кг

бросил курить - 115 кг

вот такая арифметика!

 

Женя, я все прекрасно понимаю пока мне недостаточно просто меньше жрать. мне надо скинуть основной лишний вес большим рывком а не на протяжении 5 лет. да и не получается мало есть вкусной еды. поэтому проблему будем решать радикально :)

Еще я выпить люблю, особенно пива. Видимо придется на бэлз и тичерз переходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Женя, я все прекрасно понимаю пока мне недостаточно просто меньше жрать. мне надо скинуть основной лишний вес большим рывком а не на протяжении 5 лет. да и не получается мало есть вкусной еды. поэтому проблему будем решать радикально :)

Еще я выпить люблю, особенно пива. Видимо придется на бэлз и тичерз переходить.

1.Нельзя таких резких движений делать, Dev не просто так про разницу в 500ккал написал. То, что резко потеряешь, так же резко и вернешь.

2. Решить нужно еще на берегу, ты живешь, чтобы жрать, или ешь, чтобы жить?

3. Почему бы и не выпить, если без особых излишеств, но глядя на пункт №2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верь никому, Sten. Дюкан зло и издевательство над организмом.

Бросай нахер спорт и рыбалку - начинай курить и строить курятники.

С прошлого октября с 85 дошёл до 78-79. Пью, курю.

Купил гондон с вёслами - буду круги по Сундукулю нарезать в качестве разминки. Удочку не брать, якорь не сбрасывать.

З.Ы. Правда ем только говядину с овощами и пью токмо водку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...