Перейти к контенту

Диета Дюкана


Рекомендуемые сообщения

 

17.02 - 89.6

18.02 - 87.6

19.02 - 86.6

20.02 - 86.6

21.02 - 86.3

22.02 - 86.6

24.02 - 86.1

25.02 - 86.1

26.02 - 85.6

27.02 - 85.8

 

14.03 - 84.8

21.03 - 83.9

 

32 дня - 5.7 кг

 

 По моему, все это не результат. За месяц, 5 кг. и без Дюкана сбросить легко. Просто меньше жрать, не пить пиво и больше двигаться (даже без спорт зала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу привет

мешок еще у меня, м б даже повешу - что-то захотелось на него пару фоток прилепить - если раздумаю - скажу  :nm031:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

 По моему, все это не результат. За месяц, 5 кг. и без Дюкана сбросить легко. Просто меньше жрать, не пить пиво и больше двигаться (даже без спорт зала).

 

Если ты внимательно читал тему с самого начала, то отметил бы, что я не сижу на Дюкане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу привет

мешок еще у меня, м б даже повешу - что-то захотелось на него пару фоток прилепить - если раздумаю - скажу  :nm031:

 

гыгыгы

 

Даже спрашивать не хочу чьих, дабы не провоцировать.

 

Может у кого завалялся мягкий мешок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начитался вас и пошел взвесился.:) 86кг. Хер знает, это много или мало.....Но вот живот бы подуменьшить надо.:) Но, этот самый живот, выпирает не из-за жира, а раздутый какой-то...Вот как это уменьшить, эту раздутость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)Вариантов много. Газоотводка, например. Опять же свежую прессу почитать сходить на пол-часика.)

Если серьезно, то это может быть внутрибрюшной жир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую очередь надежда на Илью freak.

 

Подъем, стакан-два воды, чайная ложка аминокислот(лучше всего растворяются в кефире или соке с мякотью), витамины, пробежка или тренировка. закаливающие процедуры. 2 часа после подъема и час до и после тренировки есть нельзя. Завтрак - творог или яйца. Два "обеда" по порции протеина. Один ужин дюкановские овощи и мясо, второй рыба или яйца. У меня две вечерних тренировки еще в неделю есть. Тогда накануне вместо овощей ем гречку, рис и бобовые, а перед тренировкой аминокислоты. Масло растительное ем, майонез самому можно делать, но все в очень маленьких количествах. На выхах вместо протеина орехи ем, арахис или миндаль. И кофе, многа кофе, почти круглосуточно. Вот такое у меня питание. Составлено на основе статей из спортвики "спортивное питание для похудения", "диета для похудения", "тренировки для похудения".

По фарме: BCAA любые, протеин из первой тройки рейтинга, витамины по карману(я беру 100 таблеток за 300р. в магазе спротпитания и рыбий жир за 30р. в аптеке). Можно еще принимать термодженики перед тренировкой или большой работой головой, вне конкуренции - Lipo-6x от Nutrex, в них тот же кофеин еще йохомбин(привет жене) и еще что-то. Пить по схеме. Для похудательных целей пойдет, если денег жалко меняем на кофе, мате или даже крепкий черный чай. L-карнитин лучше брать известного производителя. Помогает переваривать жир, но только при серьезных физических нагрузках. Без физухи абсолютно бесполезен)). Прочие средства уже не БАДы, я не врач - рекомендовать не буду. Сам их принимать боюсь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНБ,

загугли висцеральный жир.

 

Заяндексил.:) Ты уверен в диагнозе?:) Самое прикольное, что все считают, что объем талии в 101см, для мужчин, считается нормальным, а у меня, как раз 101см.:)

В остальном, все одно и тоже: диета, спорт, сон, правильное питание, отсутствие стреса. Ничего интересного. Только, как это все воплотить в жисть?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Только, как это все воплотить в жисть? :)

Легко! Забить болт. Большой. Тебе что, баб цеплять надо или в конкурсе красоты участвовать? Чем тебе живот то мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко! Забить болт. Большой. Тебе что, баб цеплять надо или в конкурсе красоты участвовать? Чем тебе живот то мешает?

 

Одним сообщением взял и "убил" половину интересов человека........)))) Что ему теперь, в свободное время, только о прикормке думать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНБ,

из разных источников, насколько я помню,

1. если объем талии больше половины роста, то это ой.

2. если он больше 94 см, то ой-ой

3. если больше 102 см, то почти пи...

:pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Интересно сколько у меня талИя. Надо померять


если он больше 94 см, то ой-ой

 

А если он 210 ростом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влюбиться до потери сна и аппетита, в молодую деваху. И лучше безответно. 10 кг. за пару месяцев, как рукой снимет. А то и по более. Ни каких диет ни надо. :nm156:  :smile14:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко! Забить болт. Большой. Тебе что, баб цеплять надо или в конкурсе красоты участвовать? Чем тебе живот то мешает?

 

Ну, не особо, как-то мешает, но разные неудобства есть. Например носки надевать не удобно. :) Кроме того, думаю, что это действительно, показатель не лучшего здоровья.

 

3. если больше 102 см, то почти пи...

:pisya:

 

Значит мне остался 1 см до полного пиздеца... :) А Макс советует забить болт! :)

Дык я ж написал, из разных источников.

 

У меня кстати  98 см.  :nm439:  Правда при этом никакого живота, и вес 103.

 

Я тебя, когда последний раз видел, думал ты заболел и даже не узнал сразу)))) Таких изможденных людей давно не видел....  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит мне остался 1 см до полного пиздеца... :) А Макс советует забить болт! :)

 

1. Забивание болта на все - это русская народная традиция, отличающая нас от остального мира. Есть еще всякие тибетцы, которые болт забили вообще на все. Но все равно - надо чтить традиции!

2. Забить болт всегда полезно, а иногда и приятно!

3. Если б тебе был писец - ты бы об этом уже узнал. А пока ты можешь 10 лунок просверлить без перекура - забить болт можно и на 105см талии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Забивание болта на все - это русская народная традиция, отличающая нас от остального мира. Есть еще всякие тибетцы, которые болт забили вообще на все. Но все равно - надо чтить традиции!

2. Забить болт всегда полезно, а иногда и приятно!

3. Если б тебе был писец - ты бы об этом уже узнал. А пока ты можешь 10 лунок просверлить без перекура - забить болт можно и на 105см талии

 

По по пункту 1 и 2, полностью согласен.:) А вот по пункту 3 нихрена не согласен. Сердечнол-сосудистые заболевания никто не отменял. Даже имея физическую силу можно помереть от инфаркта и инсульта. А большой живот. и прочее ожирение, ведет напрямую к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влюбиться до потери сна и аппетита, в молодую деваху. И лучше безответно. 10 кг. за пару месяцев, как рукой снимет. А то и по более. Ни каких диет ни надо. :nm156:  :smile14:  :D

 

Готовить что ли "деваха" не умеет? Не, нам такие уже не нужны. С одной только "пЕлоткой". Нам бы и пожрать не помешало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По по пункту 1 и 2, полностью согласен. :) А вот по пункту 3 нихрена не согласен. Сердечнол-сосудистые заболевания никто не отменял. Даже имея физическую силу можно помереть от инфаркта и инсульта. А большой живот. и прочее ожирение, ведет напрямую к этому.

Инфаркты и инсульты - это судьба. Или не судьба. С ожирением (не при весе 210кг) он случиться через год, а без ожирения через полтора. И из за этих пол года ебать себе мозги всю жизнь ограничениями всяких ништяков - да ибисьоноконем.  обмануть судьбу очень сильно адин хуй не выйдет. Наебать разок можно. Наебал по ожирению, так она ебанет по нервам через стресс. Наебешь по стрессу - печень посадишь. Наебешь по печени - ебнет кирпичом по голове. Один черт она сильнее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
С ожирением (не при весе 210кг) он случиться через год, а без ожирения через полтора.

 

Макс, ну как вот ты ни хуя не понимая в предмете делаешь такие авторитетные выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфаркты и инсульты - это судьба. 

 

Если бы так просто было....Я немного медицину изучал, по-этому в судьбу, в этом случае, никогда не буду верить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть неустранимые факторы риска ССЗ, есть устранимые. Устранимых раза в три больше и влияют они гораздо серьезней на риск появления ССЗ.

Не то, чтоб я очень боялся ССЗ, но если есть возможность обойти глубокую яму - я лучше обойду.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...