Перейти к контенту

Диета Дюкана


Рекомендуемые сообщения

Слыхал я что у желатина состав по аминокислотам неполноценный...

 

А насчет литра кефира в день - месяц откажись от него, и минус кило жира получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис

я раньше литрами молоко пил теперь кефир

а что делать когда в белковый день сильно жрать хочется ?

честно говоря не знаю что такое белковый день в Дюкане  :nm005: но кефир и молоко это не белковые продукты. На них же написано - белки 3 г, углеводы 4 г, ну и жира сколько-то... на 100 грамм продукта. А в литре уже 40 грамм углей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины вы не килограммами меряйтесь а объемами эт гораздо продуктивнее), не знаю что есть дюкан, но я худел по каллориям и соотношению белков улеводов и жиров. Стартовал со 105 и размера одежды 56-58, так вот реальный спад объема начался после падения веса ниже 85 кг, (месяца через 4), было это год назад. Скинув в итоге до 76, перешел на размер 48-50, старую одежду выкинул. Так вот самое интересное, будетд альше, стоит только дать себе расслабица и покушать сладкого недельку так и килограмчики и объемы растут и новая одежка сразу дает об этом знать. Так вот и приходица следить теперь за питанием постоянно. НО главное результат то нравицо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 дней - минус 4.5 кг :)

бля.. как тяжело без сладкого и пива!

 

Держись. Дней через пять самый трудный период начнëтся... вес не будет падать вообще, потом пойдëт вниз стабильно. Сладкое не ем и так, а без пива, да, жопа...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бухло у меня добавляет на следующий день как минимум пару кг. А закусывать надо)) морепродукты сейчас есть в любом кафе. А в гостях для меня покупают говядину, вместоиколбасы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бухло может добавлять пару кг? Чтобы добавилось два кг надо выпить литр водки и съесть кг мяса... и то два кг не добавится, организм за ночь что-то потратит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бухло может добавлять пару кг? Чтобы добавилось два кг надо выпить литр водки и съесть кг мяса... и то два кг не добавится, организм за ночь что-то потратит.

 

Так это основа диеты дюкана. Алкоголь задерживает воду в организме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...