Перейти к контенту

Диета Дюкана


Рекомендуемые сообщения

...мне недостаточно просто меньше жрать. мне надо скинуть основной лишний вес большим рывком... поэтому проблему будем решать радикально :)

Предостеречь бы...

Здесь уже писали, повторюсь.

Жир у нас трех сортов. Внутренний, подкожный и подкожный в зависимости от пола.

Внутренний не восприимчив к инсулину (едим углеводы - организм выделяет инсулин). Поэтому его можно сжечь адреналином (кардионагрузки) и диетой месяца за 2. Но это, примерно, 10% веса (10-15 кг.) И всё.

Инсулин блокирует адреналин. И организм способен сжигать подкожный жир грамм 300-400 в неделю. Что больше, то истощение.

Не спеша, не допуская истощения,- 300 гр. в неделю.

Ну и благодарим бога, что мы мужеского полу. Подкожный женский практически не сжигается, т.к. до этого надо сжечь просто подкожный.

Радикально сверх внутреннего жира не получится. Огребём бооольшие проблемы. Всё ж лучше быть здоровым в "здоровом" теле.

P.S.

Правда существует голодание (месяц не едим). Не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие йогурты??? Там сахар. Забудь. 

Да и кефиром с молоком лучше не злоупотреблять...

 

Не пей калории, ешь их.

 

велик уже есть. седня буду катать. вчера футбол был.

за 2 дня -2.5 кг :)

 

еще вопрос. какие йогурты вы едите????

посмотрел в магазинах, они все от 1.5% начинаются. 0% нет.

кефир пью биобаланс 0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не только в объемах, вопрос еще в том, из каких нутриентов калории поступают. В пиве пустые калории, они идут из быстрых углеводов. В нулевом кефире еще туда-сюда, половина из белка. 

 

В сахаре 387ккал на 100 грамм, в курином филе - 110. Что лучше съесть, 100 грамм сахара или 350 грамм филе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диониссио привет

 

про кефир напиши - почему не стоит увлекаться (1-2,5 процента) а то я увлекаюсь

Коля, ты веришь Кипяткову? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля,

Из нулевого кефира калорий 50% из белка, 50% из углей. Это разве не противоречит Дюкану? 

 

Не, ну стакан в день нормально, я бы литрами не пил. Все хорошо в меру. А мольбертов разных не слушай, они глисты по жизни, им не понять. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо это я глиста? После первомая за три дня набрал 3 кило и перевалил за 90 кг - вполне упитаный мужчина)))

А вчера так захотел жрать, смотрю время полвторого ночи, ну я чисто диетического питания: 2 сосиски и 2 яица в крутую с майонезиком, но без хлеба... и довольный лёг спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо это я глиста? После первомая за три дня набрал 3 кило и перевалил за 90 кг - вполне упитаный мужчина)))

А вчера так захотел жрать, смотрю время полвторого ночи, ну я чисто диетического питания: 2 сосиски и 2 яица в крутую с майонезиком, но без хлеба... и довольный лёг спать.

(завистливо) а побрившись в профиль тень не отбрасываешь  :nm421:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюканоиды ахтунг! Обратите внимание на желатин, на 100 гр. сухого 90 гр. белка. Сухой грызть конечно не надо, из 100 граммов получится около 2 литров желе. А уж что будет в начинке решайте сами)) я сегодня заливное из кокуней делать буду. Офигенно еще куриные желудки и сердечки получаются...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюканоиды ахтунг! Обратите внимание на желатин, на 100 гр. сухого 90 гр. белка. Сухой грызть конечно не надо, из 100 граммов получится около 2 литров желе. А уж что будет в начинке решайте сами)) я сегодня заливное из кокуней делать буду. Офигенно еще куриные желудки и сердечки получаются...

 

А где их взять, окуней то? Не говоря уж об желудках и сердцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...