Перейти к контенту

Диета Дюкана


Рекомендуемые сообщения

кмк достаточно взвешиваться 1 раз в день

кмк - не расшифровал...

я про другое... Заразил давненько еще Даши. Но я пошел другим путем. 4 часа в день ходьбы в быстром темпе и подсчет калорий.

Забыл про рыбалку, телек, компьютер. Ушел со 106 на 75-76 (доходил до 73, но быстро вернулся).

Но...все по-честному чтоб... 

1.вес смотрит наглой рожей... чуть послабление и ползет вверх. Приходится постоянно держать себя... что подзаебало, однако.

2.повисла шуба в виде старого подкожного жира, который нифига не сгоняется 

3.появился варикоз (хотя флеболог связь отрицает)

4.жрать все одно хочется... 

5.не знаю, совпадения ли... но посыпались несчастья... такое чувство, что как вампир забираю силу самых родных и близких...

6.чтоб все по-честному... на рыбалку стало почти похуй... нахуя?... чтоб сожрать?... после каждых рыбалок с сидением в лодке +2-3 кг.

 

зато лодочный мотор весом 30 кг. на шею и в гору, гору, без одышки.

но все одно не уверен надо ли было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

4 часа в день ходьбы в быстром темпе

 

Это ад, как мне кажется, это ж почти по 30 км в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кмк = как мне кажется - типа знаю конечно что мое мнение это абсолютная истина, но спорить до усрачки лень

 

по поводу уменьшения веса - дык только изменение жизненных приоритетов - выработать привычку не обжираться, двигаться

 

чудес не бывает

 

у меня схуднувшего минусы тоже есть

 

- мерзлявость сильно возросла(40 мин глисса в трусах под дождем в плюс 13 и руки не разогнуть - раньше такого не было)

- некоторые сумоистские характеристики поплохели (жигули за бампер думаю теперь гораздо тяжелее переставить)

- ну и жрать бывает хочется

 

зато выносливость увеличилась, иногда и лень отступает

 

ПС рост? возраст? за сколько времени -30кг? если конечно не секрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.вес смотрит наглой рожей... чуть послабление и ползет вверх. Приходится постоянно держать себя... что подзаебало, однако.

2.повисла шуба в виде старого подкожного жира, который нифига не сгоняется 

3.появился варикоз (хотя флеболог связь отрицает)

4.жрать все одно хочется... 

5.не знаю, совпадения ли... но посыпались несчастья... такое чувство, что как вампир забираю силу самых родных и близких...

6.чтоб все по-честному... на рыбалку стало почти похуй... нахуя?... чтоб сожрать?... после каждых рыбалок с сидением в лодке +2-3 кг.

 

зато лодочный мотор весом 30 кг. на шею и в гору, гору, без одышки.

но все одно не уверен надо ли было?

 

Лютый пиздец какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ад, как мне кажется, это ж почти по 30 км в день

Организм приспособляется. Когда стоишь перед выбором - на рыбалку или часика 3 пешком - хочется второго. и еще как...

Машину забросил. Теперь жена рассекает... А я пешком... 1,5 часика туда, столько же обратно. Хули... Ёбнутому ослу 10 верст не крюк...

Как то поехал в командировку в город Белорецк. 7,5 км до гостиницы. Ночь. Кромешная. Звезды. Дорога по смартфону. Адреналин хлещет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, нифига не Дюканист, но свою лишнюю десятку сбросил за 3года. И считаю, не нужно тут никуда спешить, все резкие движения будут наказаны.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, нифига не Дюканист, но свою лишнюю десятку сбросил за 3года. И считаю, не нужно тут никуда спешить, все резкие движения будут наказаны.

кмк так-то так, но лучше резко чем никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ебануться, за 10 месяцев тридцатку. витаминчиков бы надо попить... 

1. Вес не смотрит наглой рожей, организм пытается восполнить воду. Это 2-3 кг всего, на каждый последующий кг понадобится от трех дней до недели.

2. Шуба уходит через полтора года у молодых, в твоем случае около 2 лет пройдет. 

3. Варикоз кроме эстетических проблем добавляет? Я думаю нет.

4. Есть хочется - ешь! Сколько приемов пищи у тебя кстати? Надо не меньше трех + вода в течении дня.

5. Плохое настроение от недостатка углеводов, ешь яблоки и морковь на ночь обязательно.

6. Похуй - смотри п. 5.

 

Советую начать закаляться (вместо Дюкановских прохладных душей), кайф обеспечен и опять же не хилый расход калорий и кожа будет стимулировать.

 

з.ы. НЕ ДОКТОР, но тоже себя мучаю и очень много читаю на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ебануться,...

... и все в тему.

1. подозревал, но боялся проверить...

2. да. потихоньку уходит...

3. нет, конечно. врач говорит "рано еще ножи точить..."

4. страхово... терпеть перед сном приходится. но есть выход. нажрался и в поход.... часа на 3. потом уже не до еды.

5. причины совершенно другие. совершенно...

6. где ж ты, Покер? Совсем исчез с сайта. А жаль...

есть плюсы, конечно же...

-забыл что такое головная боль. напрочь.

-бес в ребро...

-ну и все такое прочее...

год рождения из каких соображений не поставил ?

Штирлиц, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 лет, 191 см, сейчас 94 +- 2 кг (уже год), было 111.

 

Дев, мозг питается глюкозой, если ее у тебя нет, то подавляется настроение, реакции и мыслительная деятельность. Кроме того есть и физический аспект. Не удивлюсь, если у тебя утром горечь во рту, и где-нибудь в пол-пятого ты каждый день просыпаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

 

Дев, мозг питается глюкозой, если ее у тебя нет, то подавляется настроение, реакции и мыслительная деятельность.

...

Настроение легко повышается с помощью алкоголя. :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настроение легко повышается с помощью алкоголя. :)

Сам закодировал, сам и раскодирую:pisya:

Любая диета без пива, здоровье на ветер:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настроение легко повышается с помощью алкоголя. :)

особенно если это настойка родиолы розовой

грамм 200 сейчас выпил не спеша - настроение офигенное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кмк - не расшифровал...

я про другое... Заразил давненько еще Даши. Но я пошел другим путем. 4 часа в день ходьбы в быстром темпе и подсчет калорий.

Забыл про рыбалку, телек, компьютер. Ушел со 106 на 75-76 (доходил до 73, но быстро вернулся).

Но...все по-честному чтоб... 

1.вес смотрит наглой рожей... чуть послабление и ползет вверх. Приходится постоянно держать себя... что подзаебало, однако.

2.повисла шуба в виде старого подкожного жира, который нифига не сгоняется 

3.появился варикоз (хотя флеболог связь отрицает)

4.жрать все одно хочется... 

5.не знаю, совпадения ли... но посыпались несчастья... такое чувство, что как вампир забираю силу самых родных и близких...

6.чтоб все по-честному... на рыбалку стало почти похуй... нахуя?... чтоб сожрать?... после каждых рыбалок с сидением в лодке +2-3 кг.

 

зато лодочный мотор весом 30 кг. на шею и в гору, гору, без одышки.

но все одно не уверен надо ли было?

4 часа в день ходьбы (кардио) - это перебор. Жгутся мышцы - потребители калорий. Отсюда легкость обратного отскока. Отсюда, наверное, проблемы со сгоном подкожного жира. Оптимально кардио в день 40 минут, максимум час. И силовые, силовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа в день ходьбы (кардио) - это перебор. Жгутся мышцы - потребители калорий. Отсюда легкость обратного отскока. Отсюда, наверное, проблемы со сгоном подкожного жира. Оптимально кардио в день 40 минут, максимум час. И силовые, силовые.

А как же триатлонисты? 

Тут много составляющих. Еще зона пульса важна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особенно если это настойка родиолы розовой

грамм 200 сейчас выпил не спеша - настроение офигенное

Кальвадос домашний еще ничего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После школы (83 год) вес держался 17 лет в пределах 83-85 , при росте 183 см. Когда бросил курить первый раз, перешагнул слегка за 90, но постепенно и естественно вернулся на 87. Сейчас 88-90. При этом жру на ночь, ни какого режима, хоккей бросил, бухаю. В будни ем умеренно, приём пищи - одно блюдо, воду с едой разделяю лет 20 уже, на праздники жру до потери сознания...... Последние 3 года совсем мало двигаюсь, но нервяка выше крыши. Неоднократно посещали мысли о какой-нибудь болезни, пожирающей изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...