Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

А сколько их можно вообще прокачать, только четыре? Или и дальше можно? :)

В инете нашел таблицу, там пишут что 8 перков можно... :nm439:

Вот...  http://www.wio.ru/strat/wot-exp.htm

Паша, мне крайне неприятно ваше недоверие к моим словам, я понимаю что интернет штука правильная и правду можно найти только там, но блядь, я сука внимательный, вот тебе доказательство. :)

 

А вообще я думаю что сколько есть умений у члена экипажа столько и может быть перков, вот, я ещё и размышлять люблю :)

Правда страшно представить сколько их качать :)

 

PS Везде смайлики :)

 

http://s9.uploads.ru/Im0aq.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне попался нормальный сетап на амерах против совков..... Без изжоги

Так американцы лучше всего себя чувствуют в этих боях. Там же есть и Е3 и в качестве прикрытия 57, ну про е5 забывать не стоит. Так что у американцев все хорошо в этих боях. Даже лучше, чем хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый бой на Т-69 в полом стоке. Экипаж 75% другого нет, к сожалению. :(

Первое впечатление - говно... :( играл мегаосторожно, на подкрадушках...так он еще и не едет...капец... :( надеюсь в топе будет веселее. :)

И полная противоположность на Т-71 - ракета бля... :)

post-3776-0-18919800-1392156326_thumb.jpgpost-3776-0-07618500-1392156353_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так американцы лучше всего себя чувствуют в этих боях. Там же есть и Е3 и в качестве прикрытия 57, ну про е5 забывать не стоит. Так что у американцев все хорошо в этих боях. Даже лучше, чем хорошо.

Я был на хелке против т 34-85)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на СТ играть после обновы приятней, мне лично так показалось, нет засилья ПТ практически, сам же пересаживаясь на Япантеру(ПТ 7 уровень) как ни странно, но так же не чувствую дискомфорта, вчера закидывало значительно ниже на ней по уровню боев, Фош и об268 реально стали медленнее ползать задом, а ФВ видно сразу на полкарты и причем из засвета практически не уходит, в отличии опять таки от того же Фоша

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плять, льготный режим на 13-75 прошел, средний опыт за пару дней 150-200, заябусь я до 13-90 качаться...Теоретически можно пройти за бапки, но у меня даже еще первого перка не выкачено, а акапаж это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плять, льготный режим на 13-75 прошел, средний опыт за пару дней 150-200, заябусь я до 13-90 качаться...Теоретически можно пройти за бапки, но у меня даже еще первого перка не выкачено, а акапаж это важно.

Володь, ща глянул, на 1375 134 боя всего у меня на это ушло, 53,73 % побед как ни странно, больше только на япантере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу не похвастаться :), вчера на т44 получил 1673 чистого опыта. 

 

Ага.Гарный танк!

http://s005.radikal.ru/i209/1402/62/9e198c3ab640t.jpg

 

Только еще "башку" не докачал.Хотя ИМХО она на нем и не нужна сильно.

"Волка ноги кормят!"(с)   :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, на Эленберге у замка срезали горку, убрали камень и построили дом, также дальше каких то домов понаставили, вчера чуть не уебся, вобщем моя тактика зайти в жопу ПТ  стоящих в елках и кинуть барабан, а то и два безболезненно пока все отвлечены друг другом не очень прокатит  и терь бодрого рубилова нет :)

так же на Эль-Халуффе чуть наоборот насыпали на бугор и терь завсетить конечно засветишь пол команды, но чтобы накинуть вроде как нет, не хватает чуть нижнего угла склонения, вобшем вчера не хватало, два раза там был, а если чуть вперед дать, то от ПТ прилетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага.Гарный танк!

Только еще "башку" не докачал.Хотя ИМХО она на нем и не нужна сильно.

"Волка ноги кормят!"(с)   :)

Вчера продал нах этот танчик...вроде тоже воспоминания о нем были хорошими, но после Т-54 он становится просто танчиком и все, на нем ездить уже не прикольно, только качнете 54 - сразу же интерес к 44 пропадет. :) 43 - кактус, 44-хорош, 54 - ахуенен...но если выбирать то лучше оставить Т-34-85, он на своих уровнях гораздо лучше 44... :)

А башню ему качни, она в лоб практически не пробивается, и рикошетная очень, я часто выставлял только башню и сплошные непробивы от одноклассников... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, на Эленберге у замка срезали горку, убрали камень и построили дом, также дальше каких то домов понаставили, вчера чуть не уебся, вобщем моя тактика зайти в жопу ПТ  стоящих в елках и кинуть барабан, а то и два безболезненно пока все отвлечены друг другом не очень прокатит  и терь бодрого рубилова нет :)

так же на Эль-Халуффе чуть наоборот насыпали на бугор и терь завсетить конечно засветишь пол команды, но чтобы накинуть вроде как нет, не хватает чуть нижнего угла склонения, вобшем вчера не хватало, два раза там был, а если чуть вперед дать, то от ПТ прилетит

 

А мне понравился новый Эрленберг - пока наши наезжали на красных именно в том месте, я двум инди накидал дамага с арты и 704 прибил)))) стоялова не было, все динамично в бою....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежели кому-то новый FOV угол зрения не нравится - то можно поправить - http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1193859-0811-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8B%D0%B9-fov/#topmost

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А о чём речь собственно? Ничего не заметил необычного.

Может я чего то не понимаю, объясните глупому.

А то ведь спать не смогу, у всех уже есть, а я даже не догадываюсь что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...