Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

А патамушта :)

Ты 69 то исследовал?

Я ж не задрот...:) еще тыщ 8 осталось, и бабла нет вообще...нужно танки продавать...:(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж не задрот... :) еще тыщ 8 осталось, и бабла нет вообще...нужно танки продавать... :(

Продавай всё!!! 

Я 1390 продал ибо на хер он мне не нужен унылый трамвай :)

Вот теперь у меня нет экипажа на хелкете, вот это досадно, хотя когда роту собирали в последний раз я уже и забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавай всё!!! 

Я 1390 продал ибо на хер он мне не нужен унылый трамвай :)

Вот теперь у меня нет экипажа на хелкете, вот это досадно, хотя когда роту собирали в последний раз я уже и забыл.

Тебе легко сказать...а я к ним привык как к родным уже... :( Я ж не за бабло танки открывал, как некоторые, а своим потом и кровью каждый выстрадал... :)

А куда экипаж с Хела дел? Неужто на 69 пересадил? Так и зря...69 проходной и ненужный танк, купил бы ему экипаж и дальше качал к Хевику... :)

А я не стал дальше Хелката даже исследовать ничего, для меня там нет интересных танков вообще. А Хел - пиздат...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе легко сказать...а я к ним привык как к родным уже... :( Я ж не за бабло танки открывал, как некоторые, а своим потом и кровью каждый выстрадал... :)

А куда экипаж с Хела дел? Неужто на 69 пересадил? Так и зря...69 проходной и ненужный танк, купил бы ему экипаж и дальше качал к Хевику... :)

А ты смешной Паша, а прокачать перки экипажа не нужно, или на хэви мне посадить экипаж 50% :)

А нащёт за бабло, так я не все далеко за бабло проходил, я бы сказал только некоторые, а по поводу донатства не надо, ну в смысле не хочешь и не не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты смешной Паша, а прокачать перки экипажа не нужно, или на хэви мне посадить экипаж 50% :)

А нащёт за бабло, так я не все далеко за бабло проходил, я бы сказал только некоторые, а по поводу донатства не надо, ну в смысле не хочешь и не не надо :)

На 69 можно посадить просто 100% экипаж...и пока его пройдешь будет тебе 2 перка...потом пересадить экипаж на Хомку - пройдешь и еще два-три перка...и на Хеви уже пересадишь 4-5 перковый экипаж и ГАЙДА!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну нах, не успееж

Это если донатить, играть на преме, переводить опыт, может и да...а так пока навалишь нужное количество опыта - то как раз и выйдет 5 перков к Хевику... :)Я на Ис-3 пересадил экипаж с иса...100% + 45% ремонт...пока набил на Ис-8 стало три перка полных + 30% четвертого... :)

Ну правда и в КБ на нем играл..но не столько как другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, 4 не докачал...перестал играть на нем.

Вот вчера в КБ ...ка-пец...медленный, перезаряд 11 с хвостиком секунд...ужас на...:) То ли дело 54...красава...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, 4 не докачал...перестал играть на нем.

я к тому, что до конца четвертого перка вечность, на сколько помню последний процент равнялся около 100000 опыта если не больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, у меня игр меньше, на ИС - 3, а третий перк уже 97-98% как так?

А про ИС я вообще молчу :)

а что не так? Игр меньше, перков меньше... :) все правильно. Да и за ПРем опыта то больше дают, соответственно быстрее прокачиваешь...и в КБ ты больше играл....так что все нормуль. :) игр меньше, а перков можешь и больше прокачать...с премом то. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что не так? Игр меньше, перков меньше... :) все правильно. Да и за ПРем опыта то больше дают, соответственно быстрее прокачиваешь...и в КБ ты больше играл....так что все нормуль. :)

Не заметил что ты про четвёртый :)

В КБ ты Павел играл только на ИС-3, а я ещё на всякой хрени типа 1390 и ахуенчике Т32 :)  :nm421:

А вообще пойду ка я уже домой, играть будешь сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заметил что ты про четвёртый :)

В КБ ты Павел играл только на ИС-3, а я ещё на всякой хрени типа 1390 и ахуенчике Т32 :)  :nm421:

Вот ты зануда... :)

Если буду - маякну. Во взвод я готов...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я к тому, что до конца четвертого перка вечность, на сколько помню последний процент равнялся около 100000 опыта если не больше

+100500.

 

последние 15-20% четвертого перка это практически тот же опыт, что и набирается в предыдущих трех с хвостиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100500.

 

последние 15-20% четвертого перка это практически тот же опыт, что и набирается в предыдущих трех с хвостиком.

А сколько их можно вообще прокачать, только четыре? Или и дальше можно? :)

В инете нашел таблицу, там пишут что 8 перков можно... :nm439:

Вот...  http://www.wio.ru/strat/wot-exp.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько их можно вообще прокачать, только четыре? Или и дальше можно? :)

В инете нашел таблицу, там пишут что 8 перков можно... :nm439:

Вот...  http://www.wio.ru/strat/wot-exp.htm

Видел 7. У меня максимум 5-й закрыт на 77%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инструкция по включению оленя:

 

После установки модпака зайдите в папку с игрой 
world of tanks / res mods / xvm / configs 
найдите здесь файл rating 
откройте его с помощью блокнота найдите строчку 
"showPlayersStatistics": false,
слово false измените на true точки и запятые не трогайте измените только буквы закройте блокнот при закрытии нажимаем сохранить и все играйте с наслаждением.
P.S.самое главное во время этой процедуры игра должна быть закрытой .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инструкция по включению оленя:

Алик, а кпд там четырехзначный сразу или нужно еще в каждом файлике переименовывать на eff?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...