Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Паш, а подождать за камушком пока вафля отстреляется знаешь как приятно))))

согласен, но ей же надо по кому-то стрелять...потом то да, выехал и поимел ее во все щели, но не всегда так везет. :)

А у тебя Игорь уже есть вафля? На тест что ли сходить, покатать эту херню...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, вафлю на 6 снарядов...будешь выносить рандом нах... :)

А у Макса уже есть такая ПТ или нет? Не пишет ничего о ней... :)

Смотрел бои, так эта падла выносит с барабана абсолютно любой танк, разве что Мауса если не полный урон пройдет не вынесет.

У меня есть все ПТ кроме немцем

Есть Русские 268 (10лвл) и СУ122-54 (9лвл) и ИСУ152 (8лвл)

Есть англ ФВ183 (10лвл)

Есть франц Фош (9лвл)

Есть амер Е3 (10лвл)

А вот фашика стал тока недавно качать - дошел до Насхорна (6лвл)

 

ФВ продал нахуй и взял АТ2 - заебок

Е3 очень зависима от карт - когда в лоб то заебись, а когда по площади - хуево

Фош заебок

268 ахуенен, как и ИСУ

Немцы пока не радуют. Посмотрим что будет на 8 уровне.

 

Но я на ПТ играю не полным кустодрочером. Я чаще веду себя как недоТТ. Часто езжу светом на быстрых ПТшках. На той же Вошке если прямой коридор, то могу и против ТТ выйти, так как рикошетный я и пробивной и скорострел.

Чистым кустодрочером я тока на ИСУ играю, так как картон но высокодамажный. А 268 от карты зависит - иногда кустодрочу, но иногда и гоняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, но ей же надо по кому-то стрелять...потом то да, выехал и поимел ее во все щели, но не всегда так везет. :)

А у тебя Игорь уже есть вафля? На тест что ли сходить, покатать эту херню... :)

 

нету, у меня тока борсЧь))) я вообще скорее всего ее брать не буду - нахер такой сарай нужен....я и на япесте не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету, у меня тока борсЧь))) я вообще скорее всего ее брать не буду - нахер такой сарай нужен....я и на япесте не играл

А прикинь...конец боя, осталось 6 вражин по 300-400 хп у каждого, а ты отсиделся в кустиках, накустодрочил там чего, выезжаешь весь такой в белом и с барабана 6 фрагов...:) команда противников в панике, твои в восторге...капец...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прикинь...конец боя, осталось 6 вражин по 300-400 хп у каждого, а ты отсиделся в кустиках, накустодрочил там чего, выезжаешь весь такой в белом и с барабана 6 фрагов...:) команда противников в панике, твои в восторге...капец...:)

Так это и на бате и на 50в сделать можно и делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задрачиваюсь на тесте, понял для себя, что кроме игры на СТ, хочу играть всего на нескольких танках.

Е50М что то сегодня очень понравился, довольно приятный танк, и кроме того им охуенно таранить, в каждом бою этим пользуюсь, особенно нравятся Бат Шаты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вчера с Аликом и Игорем нормально погоняли во взводе. Почти все бои выграли. В одном я на объедке война взял. При поддержке 2 арт убил ВЗет, Ис7, какой то СТ и пару арт. Последний СТ зассал и не поехал на меня. прикольно в общем.

А потом был КБ и ма как то играли не очень здорово. Хотя противники были сильно сильные блять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Противники были достойные - это фак. Особливо скилловые ребята на энске - четко ехать вдвоем на одного, сами не лезли вперед, а ждали когда начнем лезть мы как бараны на убой, стреляли строго по фокусу. Когда у нас будет 85% побед и по 40к боев у каждого - мы тоже будем так играть. Нам есть к чему  стремиться.))

 

Перед этим слили степи сами - как бараны, ну и деф разобрать не смогли на Ласвилле - тоже не вери гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется как раз от этого все недолеты, перелеты, непробилы и рикошеты, серваки реально перегружены и не справляются с таким наплывом и тормозят, я не заходил с тусы и до среды, когда зашел, понял сразу, что какая то хрень стала происходить, даже по проводу такая хуйня, читал отзывы о тесте обновы, пишут, что подняли производительность, посмотрим как оно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глюки есть, причем немалые, вопли продолжаются, разрабы подтвердили что да, есть косяки, будут править по возможности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глюки есть, и довольно таки явные, но не постоянные. То ли серваки прогибаются, то ли сама игра так настроена, но факт есть.

Картофаны ахуели сафсем, не дают играть нагибаторам и мне нубу!   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все есть, и глюки, и непробивы, и четко отслеживается тенденция к сливам или победам. Вторник Т-54 у меня почти 70% побед не напрягаясь, среда Т-54 сливало у меня на любом сервере, что не предпринимал - пох, вчера - больше 60% побед вообще без напряга, пару боев сливался успев раз выстрелить. Вот и не верь после этого в ВБР... :)

И еще - вчера стрелял в стоящую боком вафлю 10 левела метров с 200....4 раза подряд или не пробил, или рикошет...и это голдой...:( Как можно не пробить этот картонный сарай...:(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня глюков нет. Непробилы и рикошеты, как и сливы и победы в целом логичны и понятны. Меня не напрягают совершенно.

вот +мильен.

Глюков нет. Иногда команда сливается, иногда выигрывает. Если я туплю - то помираю. Иногда прет и нагибаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глюки на пробилы или непробилы у меня не влияют, хотя ХЗ :).

Дело в другом, бывает на арте дольше летит снаряд, бывает что как то не так видится всё в игре, не совсем слайд шоу но  некие тормоза присутствуют. Бывает пингует под 100ку и народ в чате орёт про лаги. Как-то так.

 

Вам нагибаторам меня не понять :), у вас всё зашибись всегда )))

Нужен мне острый топорик, подкромсать клешни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще фишка другая. Когда снаряд, сцуко, сквозь танк пролетает вообще без дамага. Вроде бы должны были поправить раньше, но до сих иногда попадаю на эту херню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у тебя на арте снаряд летит дольше или быстрее - это думаю пинг. Ну как танк иногда рывками едет.

 

Снаряд сквозь танк ни разу ле пролетал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у тебя на арте снаряд летит дольше или быстрее - это думаю пинг. Ну как танк иногда рывками едет.

 

Пинг, это да, но не только у меня, народ в игре тоже бубнить начинает, получается что не мой пинг, а серваковый, вот они и глюки тода.

Иногда сильно выражено, иногда чуть заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...