Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

А вас больше устроит словосочетание - НЕ ПРОБИЛ? :)  :pisya:

В идеале, устроил бы дамаг в среднем размере, ну или ни менее 90едениц, чтоб недобитки(1-15 ХП) не могли ползать по карте, когда по ним произведено пару выстрелов(бывает даже с двух машин).

Ну ты понял, я ворчу по делу  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не в непробилах - вчера стреляю с борща в такой же суп с 80 хп почти в упор - гусля, дай и хуй бы с ней, но при таком калибре танку бы пришел писец полный. С иса на 50 метров - в землю перед танком, а5 у врага 200 хп всего - ну нахера так делать????

Резонно появляется подозрение в том, что кто-то что-то где-то подкрутил не в нашу пользу........ и сразу вопрос - а почему не в НАШУ???? И вообще - нахера подкручивать? Пусть все будет посередине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Резонно появляется подозрение в том, что кто-то что-то где-то подкрутил не в нашу пользу........ и сразу вопрос - а почему не в НАШУ???? И вообще - нахера подкручивать? Пусть все будет посередине.

Но ведь ты вполне мог оказаться в "красной" команде, и наверняка было так, что ты продолжал ползать с 1хп, и враг напротив тебя небось из порток выпрыгивал - как так- "непробил"?   :)   :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь ты вполне мог оказаться в "красной" команде, и наверняка было так, что ты продолжал ползать с 1хп, и враг напротив тебя небось из порток выпрыгивал - как так- "непробил"?   :)   :pisya:

 

Так я ж за равноправие - пусть с обоих сторон будет одинаково. Мне преимущества не нужно.

 

 

Кста вышли новые прицелы для арты к дню Святого Валентина

post-3296-0-15033700-1391671197_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полное подтверждение слов Димы Корсара про ВБР даёт/недаёт :)

К А К бляяя я не йобнул этого фоша???? К А К ????

Короче 4 раза не йобнул, 3 из них у него 1 хп и я стреляю в конце фугасиком.... 

Вобчим кому интересно смотрите (веселуха за 6мин до конца боя)

 

http://wotreplays.ru/site/1934558#l_zigfrida-xxxkgb-rhm_-borsig_waffentr_ger

 

зы Самое бесячее это когда говорят ПОПАдание - просто попадание...  :pisya:

посмотрел, живучий гад, еще и бк взорвал тебе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел, живучий гад, еще и бк взорвал тебе:)

Он мне сразу не понравился, когда я ему первым выстрелом фугасом в бочину снял всего 230хп, не загуслил и оставил ровно 1хп. А эта сука мне ёбнула 1101 при моей прочности в 1100. Разрабы чёта мутят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он мне сразу не понравился, когда я ему первым выстрелом фугасом в бочину снял всего 230хп, не загуслил и оставил ровно 1хп. А эта сука мне ёбнула 1101 при моей прочности в 1100. Разрабы чёта мутят :)

Мы вчера как раз об этом и говорили, что все изменения и нерфы тоже слишком расплывчаты, а это значит что в каждой игре эффект будет разный, где-то ПТ будут видеть сразу т.е. маскировки будет ноль :), а где-то эта же ПТ простоит весь бой на месте и будет карать всех слепошарых вокруг :). Это всё будет на одной же карте и с одним игроком, но в разных играх :)

 

После такого баланса нельзя будет чётко утверждать что ПТхам не порезали маскировку. :)

 

Итоговый дамаг команды или игрока нагибатора, предполагаю, расписывается точно также, этож математика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на тестовом в крайнем бою опять 8 ПТ, ну я подумал подумал и решил, что участия в бою принимать не буду.

Решил просто покататься, карта была Хайвей верхний респ, сначала разрушил все здания на верхнем респе, потом к нам в гости приехали 2 СТ противника, я от них естественно свалил, Е50М по мне пацифисту 2 раза выстрелил гад, пришлось свалить в город, посмотреть что там, а там хорошо, есть пара кварталов новых.

Также есть несколько зданий наверху где СТ обычно бодаются, кстати с верхнего респа теперь есть куда от мух на ПТ спрятаться :)

В целом карта немного лучше стала, а там хз тест это тест, а что в рандоме будет неизвестно.

 

Кстати, карта топь, увидел воочию что происходит когда пересаживаются на СТ знатные ПТ-воды, 2 Т-54 весь бой проторчали на точке ПТ, никуда не сдвигаясь, пока их там не заебенили.

Так что нерф ПТ боюсь ни к чему не приведёт, будет ещё хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, карта топь, увидел воочию что происходит когда пересаживаются на СТ знатные ПТ-воды, 2 Т-54 весь бой проторчали на точке ПТ, никуда не сдвигаясь, пока их там не заебенили.

Так что нерф ПТ боюсь ни к чему не приведёт, будет ещё хуже.

Нет, Леша, это хорошо, пусть стоят и думают что играют...а мы приедем и заберем их нах или подсветим и наши заберут...это же здорово. :)

Если и сегодня пойдут сплошные сливы в рандоме на 54, буду катать тогда 71...на нем всегда весело и пох слив или победа, все равно весело...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен знает, что вы все на ПТ ополчились. У них такая задача - стоять в кустах. Гораздо хуже, когда СТ стоят в кустах или когда СТ перестреливаются лоб с лоб в ТТ. Или когда ТТ едет светом работать. Или когда ПТ светляком играет.

У каждого танка своя задача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Леша, это хорошо, пусть стоят и думают что играют...а мы приедем и заберем их нах или подсветим и наши заберут...

Ты не учитываешь одного, Паша, эти олени из твоей/моей команды и ехать нам никуда не надо, тупо разобрать с базы :)

Тимкилл, но а хулиделать ))))

Хрен знает, что вы все на ПТ ополчились.

Тут дело не в ПТ, а в их количестве в команде. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен знает, что вы все на ПТ ополчились. У них такая задача - стоять в кустах. Гораздо хуже, когда СТ стоят в кустах или когда СТ перестреливаются лоб с лоб в ТТ. Или когда ТТ едет светом работать. Или когда ПТ светляком играет.

У каждого танка своя задача.

Плюс мильён, согласен :)

 

Не надо так близко всё воспринимать, в эту игру рубятся хуйзнаетсколько людей и они всё разные и это просто ИГРА!!!

У меня друг есть (совсем не глупый малый), и вот он имея 2к боёв только от меня узнал, что экипаж лучше пересаживать, что с собой надо возить аптечки/хуечки всякие... Потому что относится к этой игре как к игре - просто время поубивать. Смайл пися :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс мильён, согласен :)

 

Не надо так близко всё воспринимать, в эту игру рубятся хуйзнаетсколько людей и они всё разные и это просто ИГРА!!!

У меня друг есть (совсем не глупый малый), и вот он имея 2к боёв только от меня узнал, что экипаж лучше пересаживать, что с собой надо возить аптечки/хуечки всякие... Потому что относится к этой игре как к игре - просто время поубивать. Смайл пися :)

 

Ну есть люди которые до сих пор верят что играют с ботами а не с людьми))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну есть люди которые до сих пор верят что играют с ботами а не с людьми))))))))

Точняк, мой вчерашний фош палюбасу был бот, к бабке не ходи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не учитываешь одного, Паша, эти олени из твоей/моей команды и ехать нам никуда не надо, тупо разобрать с базы :)

Тимкилл, но а хулиделать ))))

Тут дело не в ПТ, а в их количестве в команде. :)

Да дело в том, что сливался я например на первых 3-5 минутах боя исключительно из-за того что ни одно падло на ТТ так и не отъехало от базы...все тупо стояли по нычкам вблизи и приходилось танковать против ТТ, но это же нереально на 54...получал за бой до 14 непробивов...от вражеских ТТ и ПТ...но все равно выносили, потом приезжал один танк, светил всех наших мудаков и их тупо выносили по засвету...а потом стоял хай, что СТ раки и слились в первые минуты...так а как не слиться, никакой поддержки нет. :) И так 9 боев подряд...устал, сел на Т-71 и за бой 4к настрелял, 3 фрага и почти 2.5 к опыта - веселуха...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пашли они нахуй на кухню борщ варить! Стоят суки, пострелевают! Только у МФ хорошие пт, остальные суки пусть захлебнутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова может тебе просто пт вкачать?)))

Точно, вафлю на 6 снарядов...будешь выносить рандом нах... :)

А у Макса уже есть такая ПТ или нет? Не пишет ничего о ней... :)

Смотрел бои, так эта падла выносит с барабана абсолютно любой фуловый танк, разве что Мауса если не полный урон пройдет не вынесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, вафлю на 6 снарядов...будешь выносить рандом нах... :)

А у Макса уже есть такая ПТ или нет? Не пишет ничего о ней... :)

Смотрел бои, так эта падла выносит с барабана абсолютно любой фуловый танк, разве что Мауса если не полный урон пройдет не вынесет.

 

Паш, а подождать за камушком пока вафля отстреляется знаешь как приятно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...