Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Вова, вот такой херни у тебя еще нету - суперкруть - http://wot-news.com/main/fmsg/55350/21145/12

А нахер он нужен?, заместо клавы использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, ща общался с тех.поддержкой делл по поводу переноса гарантии со штатов в рашу, заипись, мне понравилось. Из няштиков выезд мастера на дом на след.день после обращения в тех.поддержку с проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, ща общался с тех.поддержкой делл по поводу переноса гарантии со штатов в рашу, заипись, мне понравилось. Из няштиков выезд мастера на дом на след.день после обращения в тех.поддержку с проблемой.

фигасе:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чЁт тоже барабанщиками быстрыми проникся. Ща на 12t катаюсь, постоянно 8-10 уровень, ныкаюсь-ношусь-дамажу, заипись нравится, хоть и жестоко карают за наглость. Но с моим количеством боев в день, мне до 90-ка еще месяца три. Походу на КБ нужно временно забить. Нужно еще наверное к Хевику прорваться. Главное шоб через год не понерфили барабаны-)

качай до 90 без остановки, а его и перки на нем прокачаешь в КБ без проблемм
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, захожу в тимспик, идёт бурное обсуждение слива в кб, я подождал пока стихнут споры, поздоровался, а никто и не ответил редиски :)

Ну я и пошёл на тестовый. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, захожу в тимспик, идёт бурное обсуждение слива в кб, я подождал пока стихнут споры, поздоровался, а никто и не ответил редиски :)

Ну я и пошёл на тестовый. :)

 

Все были сильно возбуждены))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересный бой, наглядно отражающий сложившуюся ситуацию с засильем ПТ в рандоме, а также показывающий результат не слаженных действий команды соперника.

Все действия обусловлены банальным страхом, - если я туда поеду меня уничтожат.

Как следствие 1 танк держит направление, а противник сливается "в порядке очереди".

Приблизительно то же самое наблюдается в КБ, начали перестрелку, остановились в чистом поле - сдохли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как следствие 1 танк держит направление, а противник сливается "в порядке очереди".

Приблизительно то же самое наблюдается в КБ, начали перестрелку, остановились в чистом поле - сдохли.

 

 

о чем собственно и шла вчера речь в ТСе когда твое здравствуйте пропустили мимо ушей. Причем как в Химках все едут и давят не останавливаясь и не взирая на полученный урон - всех устраивает, а как только рудники - надо постоять за домиками......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё враньё, мы честно поехали и слились под огнём 13-90 и любимого шпротика :)

Так всё и было!!! )))

и ещё  там ну очень дохуа домиков!!! ))))

А ваще, мне нужно постигать игру(тактику) на ТТ, после шпроты, потому что всего имею на ис3 боёв 20-25 ))

Он ещё обкатку то не прошёл  WoTтак как то )))

 

До топа осталось до качать только гусли :), ну и пуху не до битую с ИСа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот жеж жабы, а я думал в четверг уже обновят, видимо лагов много :)

 

там есть слово "ориентировочно" до 10 февраля)))))) расслабся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там есть слово "ориентировочно" до 10 февраля)))))) расслабся

Игорь, я только напрягся, а тут ты предлагаешь расслабиться, это знаешь ли весьма опасно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, я только напрягся, а тут ты предлагаешь расслабиться, это знаешь ли весьма опасно :)

 

А ты рулончик рядом положь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полюбасу должны обнову  в эту пятницу запустить, иначе все навалят на танки и будут олимпиаду смотреть :)

 

твои слова б да Богу в уши..............  пусть смотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Танковый бой на ковре Госдумы

Директор Mail.Ru Group по игрушкам, выступая в Госдуме, назвал белорусскую World of Tanks "кипрской офшорной" игрой:

 

Кочергин заявил, что у него «есть много вопросов» по World of Tanks. В частности, ему непонятно, почему в ней «люди на фашистских танках атакуют, расстреливают российские танки». Кочергин также призвал государство начать регулировать российский рынок видеоигр и защитить их производителей от иностранных проектов.

 

Эта новость восхитительна сразу во многих отношениях. Начать с моральных претензий к World of Tanks. Нетрудно догадаться, что у «патриотичной» Mail.Ru Group есть свой собственный клон белорусского хита, с оригинальным названием Ground War: Tanks. Там, разумеется, тоже можно выбрать себе фашистский танк, чтобы из него расстреливать советский:

http://farm4.static.flickr.com/3717/12317731033_f3c92c42c5_o.jpg

Понятно, что к этой патриотической стрелялке у директора по игрушкам никаких вопросов нет. Потому, наверное, что она не кипрская. Хоть и такая же офшорная. Если кто вдруг не в курсе, патриотичная MailRu Group зарегистрирована на Британских Виргинских островах. А её клон белорусской World of Tanks был патриотичненько куплен у китайцев.

 

Всё-таки ужасно удобная штука — патриотизм. Помогает решить абсолютно любые бизнес-вопросы. Главное — чтобы Госдура поактивней включалась в поддержку отечественного для неё виргинского производителя. А за депутанами, понятное дело, не заржавеет. У них уже готов большой пакет предложений, как сделать рынок шутеров «патриотичнее». В том числе и за счёт заказа «исконно русских» игрушек в Китае.

 

Update: в комментариях пишут, что патриотичного менеджера по маркетингу китайских стрелялок уже уволили из MailRu Group. Комментарий пресс-службы к увольнению патриота звучал так:

 

Высказанный комментарий абсолютно не отражает позиции Mail.Ru Group. В данном случае сотрудник существенно превысил свои полномочия и высказался на тему, не относящуюся к сфере его компетенций. После обсуждения инцидента мы приняли решение расстаться — больше Михаил Кочергин не работает в компании.

 

Приятно сознавать, что наша интернет-отрасль приучена к другому стилю конкурентной борьбы.

Но за Кочергина я ни разу не опасаюсь: с таким видением патриотизма он легко найдёт себе работу в любой неконкурентоспособной отрасли отечественной промышленности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полное подтверждение слов Димы Корсара про ВБР даёт/недаёт :)

К А К бляяя я не йобнул этого фоша???? К А К ????

Короче 4 раза не йобнул, 3 из них у него 1 хп и я стреляю в конце фугасиком.... 

Вобчим кому интересно смотрите (веселуха за 6мин до конца боя)

 

http://wotreplays.ru/site/1934558#l_zigfrida-xxxkgb-rhm_-borsig_waffentr_ger

 

зы Самое бесячее это когда говорят ПОПАдание - просто попадание...  :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 8 боев на т-54 и все 8 сливов... :( Вчера победы, сегодня сливы...ни разу так и не выиграли... :(

Спиздел, 9 сливов подряд...причем почти все время 15-4, 15-5 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зы Самое бесячее это когда говорят ПОПАдание - просто попадание... 

Это просто как факт хорошей игры :) , типа как на экзамене доп. вопрос, ответил и молодец ПОПАДАНИЕ! :)

Бесит сука ужасно! :)

Вчера с топ пухой, на ис3, в большинстве случаев выходило 6 выстрелов, из них 5 попаданий и из них же 2или 3 пробития.

Но тут и я сам виноват, не могу преноровиться к прицелу и сведению.

 

 

Ещё нервирует то что при серьёзном крите танка, (например гусля, ствол и пожар) про пожар говорят на столько поздно, что ты увлечённый игрой, практически успеваешь выгореть полностью, перед реакцией пожаротушения. 

Но разрабы и тут "молодцы", они сделали красивую картинку горящего танка, вместо того чтоб выставить это сообщение одним из первых :pisya:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зы Самое бесячее это когда говорят ПОПАдание - просто попадание...  :pisya:

 

 

Это просто как факт хорошей игры :) , типа как на экзамене доп. вопрос, ответил и молодец ПОПАДАНИЕ! :)

Бесит сука ужасно! :)

 

 

А вас больше устроит словосочетание - НЕ ПРОБИЛ? :)  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...