Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Паша, купи Е 25, получай удовольствие от игры и зарабатывай серебро.

И не надо мне рассказывать что ты в игру деньги не вкладываешь, ты в неё время вкладываешь, а время, ни за какие деньги не купить :)

Е-25 это мой крест...и пока его не куплю - ты от меня не отстанешь...а я не куплю точно... :) Значит общаться нам с тобой долго на эту тему. А общение это же прекрасно... :) В споре рождается истина. :nm031:

Вот вчера зашел в магазин и взял бутылочку армянского...а сколько это е-25 стоит? 30 баксов? это же пузырь вискарика "Антиквари" к примеру...столько удовольствия променять на какую то там пукалку виртуальную... :nm421:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, это типа "самая большая писька" в команде?

Нет Игорь, это типа - самая активная писька в команде :)

 

Ещё есть медалька стимулирующая ПТ водов, не помню как называется, но для получения нужно стрелять не менее чем с 300 метров.

 

Кстати по япошкам, понятно дело тест, но...

Танчик 8-го левела очень даже неплох не быстрый совсем, но УВН просто сказочные.

9-го уже довольно своеобразен, с топовой пушкой он мне не понравился вообще, кривовата, сводится очень долго, поставил стоковую, совсем другое дело, с одной стороны альфа 240, вроде мало, но это мало вылетает каждые 4 секунды, точность и стабилизация неплохие и пробитие 218мм.

Без голды со старшими сложновато, но стреляет часто точно и сведение всего 1,7 сек.

10 уровень хз какой-то он неоднозначный, по сути тот же Лео-1, только  башня немного получше, а сведение и точность хуже.

 

Из наших снова покатал 140 и Т-62 А, не понял я 62 ни хрена, вроде похож на 140, но другой :)

140 мне комфортнее.

Попробовал пушку на Т-54, которая к Т-62 А ведёт, пиздец она печальная, один бой выдержал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера катался взводом: моя Лора + Паттон 9лвл + об. 430 10лвл

Об. 430 просто карал. Хоть УВН у него и говно, но зато он сам плоский и его народ запаривался за складками местности выцеливать + товарищь на нем очень здорово поджимался в борт ко всяким там ТТшным 10ками и они офигевали от него сразу, ну а я с барабана вылезал и накидывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чЁ оленеводы, сегодня сливаемся в кб?

Да хз, чёто вчера играл вообще как лашара и в КБ и потом в рандоме... Постоянные непробилы, попадания блядь без дамага или сука промахи, жесть короче давно такого не помню.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвер, ты связь наладь. а то играть то никак...


Да хз, чёто вчера играл вообще как лашара и в КБ и потом в рандоме... Постоянные непробилы, попадания блядь без дамага или сука промахи, жесть короче давно такого не помню.

Не говори. Рикошетов вчера было просто безумное количество.

а в рандоме нормально поиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера играл плохо...всего пару боев хорошо, когда 3-4 к дамага и фрагов по 3-4, а остальные сливался как лашпед на первых минутах...но команда вытягивала, в результате выиграшей на порядок больше пролетов...посмотрим, что сегодня будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На связь выйду, я вчера охуевал, один Серега радовал-) Сам тоже сливался, нужно естно на связи и как-то по другому 1-ку катать. Три раза выезжал около железки на толстокожих противников, и бездарно дох. так низя, нужно шпионить на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

А чё, там ещё одна единичка влезет к вам? Яб мож тоже прокатился...правда не обещаю что от меня какая-то польза будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера катался взводом: моя Лора + Паттон 9лвл + об. 430 10лвл

Об. 430 просто карал. Хоть УВН у него и говно, но зато он сам плоский и его народ запаривался за складками местности выцеливать + товарищь на нем очень здорово поджимался в борт ко всяким там ТТшным 10ками и они офигевали от него сразу, ну а я с барабана вылезал и накидывал.

Разозлился на рандом, скачал тест и решил прокатить Об 430.

Первый бой и сразу новый режим "противостояние" СэСэРы против бритов, весь чат сразу заныл типо Русским пизда - бриты в этом режиме рулят, я смотрю у них и правда одни ФВ и карта блин Комарин.

Но толи это тест, толи там одни рогатые были...

Короче не смотря на одного голубого ИС4 в нашей команде мы их отСТэшили :)

 

Танчик своебразный: светит заебись, сам малопалевный, пушка косовата, но пробивает нормально и быстро (ниразу голдой не пальнул)

 

http://s9.uploads.ru/QqJzl.jpg

http://s9.uploads.ru/EJ1Xk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разозлился на рандом, скачал тест и решил прокатить Об 430.

Первый бой и сразу новый режим "противостояние" СэСэРы против бритов, весь чат сразу заныл типо Русским пизда - бриты в этом режиме рулят, я смотрю у них и правда одни ФВ и карта блин Комарин.

Но толи это тест, толи там одни рогатые были...

Короче не смотря на одного голубого ИС4 в нашей команде мы их отСТэшили :)

 

Танчик своебразный: светит заебись, сам малопалевный, пушка косовата, но пробивает нормально и быстро (ниразу голдой не пальнул)

 

Танчик прикольный, мне очень не нравится в нём отсутствие УВН, как впрочем у всех советских танков.

Серёг попробуй 140-й, он побольше, но по динамике мне больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел я, наконец, Lorraine 40t.

Танк говно, основные проблемы две: пушка говно и светится через пол карты даже без стрельбы.

245 боев, уничтожил 250 танков; 53.47% побед; средний опыт в моих ракообразных руках 783 :(


Танчик прикольный, мне очень не нравится в нём отсутствие УВН, как впрочем у всех советских танков.

Серёг попробуй 140-й, он побольше, но по динамике мне больше нравится.

140 более картонный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

140 более картонный...

В этой игре, броня уже ни хрена не значит :)

 

Скорострельность чуть выше у 140, увн лучше, немного поворот, броня похуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел посмотреть чего наиграл, а там рожица прикольная :)

 

http://s9.uploads.ru/pBf71.jpg

 

зы на тесте меня забанили  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круть, меня тоже банили, я уёбка который по нашему выстрелил заебенил :)

А ещё, что то подзаебли ПТ на тесте, на хэвике играл, взял и утопился, перед этим написав что о них думаю.

На Е50М написал в чат для СТ чтоб не светили, пусть серые сами себе светят :)

А на 140 просто забил хуй на игру и поехал за медалькой разведчик, засветил все 15 танков и даже успел 2 раза выстрелить :)

Бат противника писнул что я днина, на что я написал ему, чтобы он сам у себя отсосал, раз он настолько крут :)

На основе конечно так бы я играть не стал, а тест он на то и тест :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бат противника писнул что я днина, на что я написал ему, чтобы он сам у себя отсосал, раз он настолько крут :)

 

Фу...как некультурно...:) Алексей, зачем же так...:)

Сегодня немного погонял, ничего потрясного не накатал, но побед в разы больше, команды попадались хорошие, поднимаем стату нах...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, дело не в культуре, по его самовлюблённым словам наполненным чувством собственного превосходства над остальными игроками, я понял, что он не стерпит, чтобы минет ему сделал кто то другой кроме него самого, отсюда и родилось предложение этому игроку заняться самоудовлетворением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, дело не в культуре, по его самовлюблённым словам наполненным чувством собственного превосходства я понял, что он не стерпит, чтобы минет ему сделал кто то другой кроме него самого, отсюда и родилось предложение этому игроку заняться самоудовлетворением.

 

Леш, ты диссертацию на тему "Самолюбование в киберспорте как стимул сексуального самоудовлетворения" не пробовал написать?))))))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикупил, наконец, Батинёль-Шатийон 25т (или Батиньоль-Шатийон, так и не понял, т.к. не знаю языка). 

Со стоковой пушкой страдать не стал - частично задонатил, частично заюзал свободку в районе 17к.

По одному бою, конечно, делать выводы вообще нельзя, но танк лучше Лоры во всем.   :nm426: Сведение компенсировал стабилизатором и приводами наводки, зато сразу почувствовал плюс низкого силуэта по сравнению с Лорой, ощущение как будто на 1390 пересел. Отъезжая теперь назад за холм, вражеские снаряды проходят в основном выше, а на Лоре обычно успевали попадать в башню и морду. По Лоре все стреляли просто с вертушки, а тут уже, паразитам, придется целится слегка.  :pisya:  Пробитие топовой пушки радует вроде, можно наконец нормально стрелять по танкам, не то, что на Лоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чЁт тоже барабанщиками быстрыми проникся. Ща на 12t катаюсь, постоянно 8-10 уровень, ныкаюсь-ношусь-дамажу, заипись нравится, хоть и жестоко карают за наглость. Но с моим количеством боев в день, мне до 90-ка еще месяца три. Походу на КБ нужно временно забить. Нужно еще наверное к Хевику прорваться. Главное шоб через год не понерфили барабаны-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...