Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

В обнове, чат ваще атключать можно будет, будет работать только боевой :)

Это ахуенно, но когда хочешь сам, что нибудь написать тоже не можешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Командный имеется ввиду команды - вперед в Отаку, зачищайте базу и прочие "приказы"

Это не командный а боевой, командный это там где родителей вспоминают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В обнове, чат ваще атключать можно будет, будет работать только боевой :)

Это ахуенно, но когда хочешь сам, что нибудь написать тоже не можешь :)

 

Я точно отключать не буду. Вот если бы его еще и дистанционно включать можно было у того аленя которому ты пишешь......

 

Командный-боевой - какая в ж...у разница, вы то поняли о чем я ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я точно отключать не буду. Вот если бы его еще и дистанционно включать можно было у того аленя которому ты пишешь......

 

в игнор его йобнул ПКМ по нику и пиши потом скокахошь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Дим командный чат не банят)))

 

 

Командный имеется ввиду команды - вперед в Отаку, зачищайте базу и прочие "приказы"

Игорь, я серьёзно, банят суки! Проверенно на себе, чего мне врать то? :)

По этому и говорю что очень не удобно играть в бане

 

 

ты наверно перед ним еще парочку как минимум ебнул :)

Не помню такого, может с арты своим случайно прилетело :), яжы не голубой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужо кто нибудь обновился, или на работе работу работаете?

 

Я  работаю. поставил торрент новый и качаю музон аж 6 гигов в машину.... обновлятся будет дома ребенок, у него 5 уроков всего сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Письмо в личку Шторма

 

 

Я И МОИХ ДРУЗЕЙ 5 ЧЕЛОВЕК.БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЕМ ЗА ЗОЛОТО.МЫ 6 ЧЕЛОВЕК НЕ ПОКУПАЕМ ВАШЕГО ЗОЛОТА.И ТАКИХ ЛЮДЕЙ ВСЕ БОЛЬШЕ СТАНОВИТСА.
ВСЕ НАЧАЛОСЬ ИЗ ЗА ТОГО ,КОГДА МЫ ПОНЯЛИ КАК ВЫ ДЕЛАИТЕ.ЛЮДИ ТАНК ИСЛЕДУЮТ КОГДА ОН НОРМАЛЬНЫЙ .ТОЛЬКО ЕГО ВСЕ КУПИЛИ ВЫ НАЧИНАИТЕ ЕГО  РАЗАТЬ.МЫ ПОНЯЛИ ВАШУ "ТАКТИКУ". ЛЮДИ ВЛАЖУЮТ ДЕНЬГИ В НОРМАЛЬНЫЙ ТАНК. А МОЖНО ДЕЛАТЬ ПРОСТО ПИШИТЕ ЧТО ТАНК БУДЕТ ПО РЕЗАН В БУДУЩЕМ СТАВЬТЕ МЕТКУ НАД НИМ.ВСЕ ЭТ МОЖНО ДЕЛАТЬ И ИДТИ ЛЮДЯМ НА ВСТРЕЧУ ,А ВЫ НЕ ХОТИТЕ.
ЩЯС ВЫ ВАФ Е 100 ПОРЕЖИТЕ ,КАК И ВСЕ ПТ.НО НЕКОТОРЫЕ ПТ ВЫ РЕЖИТЕ ГДЕ МОЖНО ПОРЕЗАТЬ.
ЩЯС ВАФ Е 100 БУДЕТ УМИРАТЬ С ОДНОГО ВЫСТРЕЛА ЛЮБОЙ АРТЫ.ФВ 183 БУДЕТ ВАНШОТИТЬ ВАФ Е 100 ОБЫЧНЫМ ФУГАСОМ.НАС БУДЕТ БОЛЬШЕ ИГРАЮЩИХ БЕСПЛАТНО...
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесна сказат хуета написата

 

Первое, в игре изначально никто не требует денег, другое дело, что прем, перевод опыта, переобучение экипажа, дают значительную экономию времени.

Второе, подобным писателям могу посоветовать прочесть всё таки пользовательское соглашение, а желательно не только прочесть но и осознать что в нём написано.

Если коротко и своими словами, то написано там следующее - ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша,  - это для "поржать", а не для "спорить"))))

 

Кста пользовательское соглашение для евриков и амеров совершенно другое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё не обедал, оттого могу только спорить и злорадствовать :) :) :)

 

PS А что тама написата для европы и пендостана мине пох  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на тестовом сервере, решил я поиграть на Е100, еду никого не трогаю, а тут сука европейская, раз мне в корму с Мыша, два мне в корму, хуяк и поголубел, ну я теряться не стал и давай ему за обе щеки насовывать, пока эта падла не лопнула.

 

Тьфу какую я гадость написал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на тестовом сервере, решил я поиграть на Е100, еду никого не трогаю, а тут сука европейская, раз мне в корму с Мыша, два мне в корму, хуяк и поголубел, ну я теряться не стал и давай ему за обе щеки насовывать, пока эта падла не лопнула.

 

Тьфу какую я гадость написал :)

И заметь он тебе не отвечал выстрелами после того как поголубел. (такведь???)

Потому как его забанили сразу :)

Меня так на тесте завернули после того как я ИС7 с паттона разобрал, прям во время боя  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на тестовом сервере, решил я поиграть на Е100, еду никого не трогаю, а тут сука европейская, раз мне в корму с Мыша, два мне в корму, хуяк и поголубел, ну я теряться не стал и давай ему за обе щеки насовывать, пока эта падла не лопнула.

 

Тьфу какую я гадость написал :)

:nm439: Леша, я не узнаю Вас в гриме...пойди, пообедай наконец...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И заметь он тебе не отвечал выстрелами после того как поголубел. (такведь???)

Потому как его забанили сразу :)

Меня так на тесте завернули после того как я ИС7 с паттона разобрал, прям во время боя  :pisya:

 

Представляешь нет, он мне ещё раза 2 выстрелил, только я уже развернулся правильно, так эта сука ещё потом и смайлик когда я его уничтожил нарисовал вот такой :)

 

А я, когда заебенил какого то чмыря, который по союзнику стрельнул, тут же, ну прям всё как ты написал. :)

:nm439: Леша, я не узнаю Вас в гриме...пойди, пообедай наконец... :)

Паша всё хорошо, а вот ты как был редиской, так в редьку и превратишься скоро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша всё хорошо, а вот ты как был редиской, так в редьку и превратишься скоро :)

Безпочвенный наезд...вчера только, пораньше вернулся, сыграл с Игорем и Ереминым несколько боев во взводе, а потом в КБ...тебя так и не увидел в рандоме...так с чего я редиска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безпочвенный наезд...вчера только, пораньше вернулся, сыграл с Игорем и Ереминым несколько боев во взводе, а потом в КБ...тебя так и не увидел в рандоме...так с чего я редиска?

 

А он был ведь))) Но как только нас увидел сразу слинял на тест - так что редискО - то Леша)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безпочвенный наезд...вчера только, пораньше вернулся, сыграл с Игорем и Ереминым несколько боев во взводе, а потом в КБ...тебя так и не увидел в рандоме...так с чего я редиска?

Ни фига, я за день с Аликом 2 раза взводил, наигрался до чёртиков, вот, а заходил я чтобы переобучить экипаж на Т69, и купить всякую херь на него, такшта не нада :)

А игрался я вечером в Скайрим, там блядь, не пробил редко бывает, а уж рикошет и подавно :)

 

Прокачал себе "иллюзию" до 100% и теперь я невьебенный иллюзионист...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни фига, я за день с Аликом 2 раза взводил, наигрался до чёртиков, вот, а заходил я чтобы переобучить экипаж на Т69, и купить всякую херь на него, такшта не нада :)

А игрался я вечером в Скайрим, там блядь, не пробил редко бывает, а уж рикошет и подавно :)

 

Прокачал себе "иллюзию" до 100% и теперь я невьебенный иллюзионист...

Так с хуяли я после всего этого еще и редиска?!! :nm439:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...