Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Сыграл таки вчера один бой на Т69, пушку за свободный открыл.

На стоковом двигле, тормоз конечно страшный, а вот в бою 8 левела без голды, довольно просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лео1 почти УГ - ничего не может, кроме быстро съебаться......

Я вообще зря полез в эту ветку ненецких ст, беспонтовые они.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПТ - только охуенно быстрая и маневренная, стреляет точно, пробивает хорошо.


После выхода обновления:

  • сервер RU8 будет убран из списка доступных для игры;
  • сервер RU3 в рамках программы по улучшению связи с игровыми серверами World of Tanks будет перемещён из Мюнхена в Амстердам. 

Суки, 2 сервера без очередей были 6 и 8, так эти пидоры один из них убирают... я спокоен, я абсолютно спокоен... НЕНАВИЖУУУУУУУУ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПТ - только охуенно быстрая и маневренная, стреляет точно, пробивает хорошо.

 

Но нихера не может))) ни против ТТ устоять, ни с СТ сразиться, и ПТ завалить тоже не может и артоблядки его любят.... то есть трусливый подкустовный выползень.....

а где напор, адреналин, кураж, экспрессия бодрого танкового рубилова???? Нету.... скукота же....

 

 

Леш, если какой танчик обосрать надо - ты только скажи, мне не лень)))) е-25 не трожь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но нихера не может))) ни против ТТ устоять, ни с СТ сразиться, и ПТ завалить тоже не может и артоблядки его любят.... то есть трусливый подкустовный выползень.....

а где напор, адреналин, кураж, экспрессия бодрого танкового рубилова???? Нету.... скукота же....

Игорь, а у бата, что есть из этого?

ПТ Лео любую практически крутит 1 в 1.

Вылезь на 3 Ст на бате, сколько ты проживёшь? Барабан в лучшем случае.

Те же яйца только сбоку, конечно когда нужно быстро добрать одиночные надкусанные цели, заряженный бат силён, а если разряжен?

Честно сказать приходит разочарование в барабанных танках с долгим КД, всё таки циклическая перезарядка рулит, объект 140 боевое братство + вентиль + пайка перезарядка 5,22 сек.

У амеров Т57 заебись в этом плане, КД короткий, пушка лучше французских, и по точности, и по перезарядке внутри барабана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Общие положения:

  • Система контроля за нанесение урона союзникам (так называемый «тимхит») и уничтожение союзной техники («тимкилл») стала более жёсткой, но при этом учитывается больше факторов: за некоторые действия штрафные баллы накапливаются не так быстро (т. е. наказание смягчено).

Вероятность блокировки («бана») увеличивается с каждым последующим повреждением союзной техники в одном бою.

Играя на САУ, вы изначально имеете пониженный коэффициент начисления штрафных баллов в случае повреждения или уничтожения союзной техники.

Таран союзной техники также считается противоправным действием. Виновник тарана тот, чья скорость на момент столкновения была выше.

Накопленные штрафные баллы можно списать, уничтожая технику противников в боях, которые закончились победой вашей команды. 

Срок первой блокировки снижен до 1 часа.

Улучшена система компенсации пострадавшему:

  • Пострадавшему игроку ремонт повреждённой техники компенсируется в любом случае.

Помимо суммы ремонта виновник дополнительно выплачивает пострадавшему 10% от общей суммы ремонта.

Виновник платит пострадавшему не только из полученных за бой кредитов, но и из других средств, которые имеются на аккаунте.

Более серьёзное наказание:

  • Если сбит захват базы (путём тарана или попадания снаряда), осуществляемый союзником.

Если повреждены модули союзника (путём тарана или попадания снаряда).

Если танк союзника уничтожен.

Менее серьёзное наказание (штрафной рейтинг всё равно увеличивается):

  • Если повреждение союзной техники произошло случайно, в момент выцеливания техники противника.

Если союзная техника случайно повреждена осколками от фугасного снаряда (т. н. «сплешем»).

Если помимо противника в результате выстрела повреждения получил и союзник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это получается коричневых карать будут за урон сплэшем :)

Хотя в последнее время бесят не коричневые а серые.

 

Вот я слепой однако, внизу же написано что нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, а у бата, что есть из этого?

ПТ Лео любую практически крутит 1 в 1.

Вылезь на 3 Ст на бате, сколько ты проживёшь? Барабан в лучшем случае.

Те же яйца только сбоку, конечно когда нужно быстро добрать одиночные надкусанные цели, заряженный бат силён, а если разряжен?

Честно сказать приходит разочарование в барабанных танках с долгим КД, всё таки циклическая перезарядка рулит, объект 140 боевое братство + вентиль + пайка перезарядка 5,22 сек.

У амеров Т57 заебись в этом плане, КД короткий, пушка лучше французских, и по точности, и по перезарядке внутри барабана.

 

А при чем тут ТТХ? Тут тактика важнее.

бат - это танк завоевания превосходства в бою - подсвет активный, много дамага за короткое время, быстрое занятие нужных позиций

советские ст - это агрессивная стая и с ними никто не сравнится - взвод из трех советских ст способен так насрать противнику как никто другой, ни одна вафля рядом не стояла

амер т57 - засадный дамагер - и быстро и сильно, но как только выполз вперед ему хана, равно как и жабоеды

 

У каждого свои преимущества, и сравнивать их бесполезно - бат умеет приехать и убить, 140 долго и плодотворно дрочить кого угодно, т57 выехать из-за трупа и создать перевес, а т71 хуй поймаешь в прицел, а 268 пробивает голдой все что шевелится, а с-51 ваншотит почем зря ну и так далее....

танки они как люди - разные, тольком матом не ругаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общие положения:

 

Хорошо написано(арту стали ценить?) :), не осталось бы это всё лапшой на ушах, как обычно бла-бла-бла.

 

А вот про мат верно! сорри всем, за то что порой перебираю с этим делом :017:  , деревянные игрушки, коридоры вместо школы, армия и стройка внесли сильные коррективы в лексикон = )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мат  - это как специи, главное не переусердствовать))))

 

Реально новая система наказаний за тимдамаг опасна чем - три выстрела ПОДРЯД по союзнику и бан сразу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

советские ст - это агрессивная стая и с ними никто не сравнится - взвод из трех советских ст способен так насрать противнику как никто другой, ни одна вафля рядом не стояла

Точно? Чёт я пару дней назад этого не заметил-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно? Чёт я пару дней назад этого не заметил-)

Ну так это про рукастых, а не рукожопых))))

Рукожопым какой танк не дай - все АМХ40 будут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто балансер у них кривой, а менять его они либо не хотят, либо не могут... 

Я сторонник идеи заговора, когда периодически кидает в сливную команду. :)

 

Ну это только слепому в игре не видно, это не заговор, а система 50% зоны, суки они :)

 

Дима, что ты всё жалуешся, словно не понимаешь, что разработчики денно и нощно корпят над балансировщиком, для того, чтобы ты

 

 

 НЕНАВИЖУУУУУУУУ :)

Вот по этому :)

 

 

Реально новая система наказаний за тимдамаг опасна чем - три выстрела ПОДРЯД по союзнику и бан сразу......

Мне кажется, что оно так и было :) , а если нет то я скорей за, чем против. Я хоть не горячих финских кровей, но порой нужно остыть (посчитать до 10ти)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне кажется, что оно так и было :) , а если нет то я скорей за, чем против. Я хоть не горячих финских кровей, но порой нужно остыть (посчитать до 10ти)  :)

 

чит уже придуман - после второго выстрела по союзнику надо сделать выстрел по противнику)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хады :)

Это не только про тебя, это скорей ко ВСЕМ нам относиться, глядя как мы катаем КБ. :)

Нам даже читеры Алик и КГБ не могут помочь выиграть, потому что мы мы краборукие клешнемозглые нубы :)

чит уже придуман - после второго выстрела по союзнику надо сделать выстрел по противнику)))

Бывает что противник ещё не светился :)

Нужен более проверенный чит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не только про тебя, это скорей ко ВСЕМ нам относиться, глядя как мы катаем КБ. :)

Нам даже читеры Алик и КГБ не могут помочь выиграть, потому что мы мы краборукие клешнемозглые нубы :)

 

Никто в одиночку ничего сделать не может - тем более в КБ - это КОМАНДНАЯ игра. Когда тупит вся команда страдают все, когда вся команда не тупит - все выигрывают. ВОт почему мля, вчера вы не только ТТ завалили втроем но и от двух!!! лт увернулись? потому что играли думая, а до этого три боя играли не думая нихуа, независимо от фиолетового противника....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что оно так и было :) , а если нет то я скорей за, чем против. Я хоть не горячих финских кровей, но порой нужно остыть (посчитать до 10ти)  :)

точно не было, четыре подряд из барабана за посыл своей же команды по Т34 в ноль, тока посинел на чуть чуть, бля, вчера ваще ни кого не посылал, попросил 90 встать к ахуенному камню на Ласвиле, он встал, но чуть не доехал, потом доехал, вобщем с той стороны где был он, продавили по его засвету(город) меньшими силами, ущелье алени слили вчистую, по итогу после боя мне стало не видно командный чат, а только общий, суки :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ВОт почему мля, вчера вы не только ТТ завалили втроем но и от двух!!! лт увернулись? потому что играли думая,

Думая? Да я заебался уворачиваться и ремонтить гуслю, обнаружив крит боеуклада и 20 сек. перезаряда, я почти что был в панике :) , но точно  не думал :)

Кстати правильное замечание вчера было, по поводу постоянного мониторинга мини карты.

Честно, про себя могу сказать, что в запале боя, особенно когда обязан добирать, я не успеваю  крит боеуклада отремонтить, не то что мини карта. Буду исправляться, по мере набора опыта, а пока яОлень. :)

 

точно не было,

Как же тогда меня банили на трое суток, после того как я завалил наглую тупицу, со старта?

 

а меня в чате пока не банили))))

И это хорошо, потому что ни отметить квадрат ни даже командное сообщение не отправить  =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Дим командный чат не банят)))

т.е. у меня в настройках сбилось?:)

 

Как же тогда меня банили на трое суток, после того как я завалил наглую тупицу, со старта?

ты наверно перед ним еще парочку как минимум ебнул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. у меня в настройках сбилось? :)

 

ты наверно перед ним еще парочку как минимум ебнул :)

 

Командный имеется ввиду команды - вперед в Отаку, зачищайте базу и прочие "приказы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...