Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Акции к месту, прошёл все за два дня :)

Наконец как и обещал взял ИС3.

Один бой всего пока ))), понравился.

Пока сток с пред топовой пухой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играли редкостные ебланы..... Слов нет одни слюни. Тьфу. Акцию выполнил, и ремки и сеть и слот получил - вопрос а нахуя оно мне кроме ремок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал разок, с дамагом всё так же слабо, правда успел медальку получить, но вот вопрос:

- Какого хуя всё время в бои 10-го уровня?

http://s9.uploads.ru/PxnTi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось мне до Бат.-Шатильона около 50тыс. опыта.

С картонностью Лоры можно даже как-то жить, но пушка у нее откровенное говно. Долгосводящееся, хуевопробивающее, косое говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, там еще пуха= около 30 штук опыта, а сток пуха от лоры, так что не расслабляйся сильно :)

Да я уже видел этот пиздос. Топ пушка у Бат.-Шатильона = 45 тыс опыта и предлагают катать с пушкой от Лоры. Мрази. :nm446:

Есть у меня немного свободки... ну может тыс 15... чую я, по остальному придется донатить пидаров, иначе мои нервы эту пушку не перенесут на 10лвл.  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже видел этот пиздос. Топ пушка у Бат.-Шатильона = 45 тыс опыта и предлагают катать с пушкой от Лоры. Мрази. :nm446:

Есть у меня немного свободки... ну может тыс 15... чую я, по остальному придется донатить пидаров, иначе мои нервы эту пушку не перенесут на 10лвл.  :pisya:

да пройдется легко, первые 20 боев помоему льготые, при среднем бое дают около 1000 опыта, вобщем боев 50 примерно те всего мучиться, а потом ололо я на НЛО, да еще и со страшной пухой для своих задач:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две однако!-)

зы. Рюкзак для твоего ноута привезут сегодня в контору.

атлично, набери как будет у тебя, заеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о лорах и батах, играю сейчас на лорке, Вестфилд бой в виде качелек, счёт 12-11, встаю на захват, 2 противника вблизи нашей базы, и фош простой где то ныкается, пишу: - Бат на захват.

Ага хуй там ночевал, продолжает стоять в кусту, в это время враги встают на захват, вдвоём, а на меня вываливается фош.

Как итог, фош сбивает захват, мы его совместно с 62А отстреливаем, а в это время... правильно противник берёт базу, потому что наш бат сначала тупил, а когда поехал сбивать было уже поздно.

Последнее что успел сделать, написал ему в чат что он мудак, правда от этого мы не победили :(

 

PS Но косая она, что пиздец, 26 выстрелов 15 попаданий, большинство выстрелов с полным сведением, расстояние правда большое 250-400 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS Но косая она, что пиздец, 26 выстрелов 15 попаданий, большинство выстрелов с полным сведением, расстояние правда большое 250-400 метров.

Причем под ее косожопость не подстроится. У меня обычно она косит не вправо-влево, а тупо дает недолет, т.к. снаряд падает в землю. По итогу, чтобы учесть траекторюю полета снаряда начинаешь целится чуть выше, а он, сука, начинает тогда перелетать танк сверху. Имхо, это чисто искуственная хуйня. Ну и на большим дистанциях пробивать не в борт сильно гиморно, даже когда выцеливаешь и попадаешь, т.к. просто не хватает пробития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось мне до Бат.-Шатильона около 50тыс. опыта.

С картонностью Лоры можно даже как-то жить, но пушка у нее откровенное говно. Долгосводящееся, хуевопробивающее, косое говно.

 

А меня вчерась на Паттоне бат три раза не пробил)))) и сдох... Чиста "повезло" бату.

А я с 50 метров 216хп ИСУхе в лоб попал в гуслю  с топового борща)))))))))))))))) - ржали все и наши и красные..... вот такая "честная" игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по ИС3.

1) Есть мнение, что в перках зарядника(вроде) желательно бы переучить на боеукладку.

Как часто критуется  боеуклад на нём?

 

2) Вместо огнетушителя ставить ли регулятор оборотов, как часто горит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по ИС3.

Есть мнение, что в перках зарядника(вроде) желательно бы переучить на боеукладку.

Как часто критуется  боеуклад на нём?

практически всегда, при условии даже что перк "боеукладка" прокачен

Дима, горит реже, но тоже довольно часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по ИС3.

1) Есть мнение, что в перках зарядника(вроде) желательно бы переучить на боеукладку.

Как часто критуется  боеуклад на нём?

 

2) Вместо огнетушителя ставить ли регулятор оборотов, как часто горит?

 

Ты сам видел как часто))) один выстрел и кирдык ему))) так что закидному  - перк весьма желателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обычно не вижу, чего да как в бою у вас, пока долечу на шпроте, так у вас либо полные карманы дамага, либо полные трупики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне боеуклад выносят практически в каждой игре. Но это потому что я вечно забываю где он у меня и лезу наобум. нодо будет прокачать его действительно...

А вот горит он у меня крайне редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...