Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Двойной на каждый бой и двойной за победу и за поражение - это только по воскресеньям. Еще 2 воскресенья.

А щас дают типа коэф 1.2 или 1.1 и то не на всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, по опыту кидалово...нихрена не дают...вчера не давали, только первый бой в 2 раза, дальше обычно... :(

а скрины у тя вчерашние или воскресные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качнуть чтоли 57хевика, экипаж болеменее ничегошный на тяже есть, а на нем не гоняю, опыта же сейчас каждый день и каждый бой до конца января в два раза больше дают?

250 к опыта...качни...:) не качнуть, а оччень трудно выкачать...:)

 

Ага, будит 3 рикашет и 1 нипрабил :)

там по ходу такое пробитие, что рикашет не будет...:)

 

Ага, а в ответку от парочки объедков прилетит или от Вафли 3 пльшки с барабана :)

Ишь как кустодрочеры активизировались. :) Ничего...понерфят ПТ нах...понерфят...:)

а скрины у тя вчерашние или воскресные?

разные есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

250 к опыта...качни... :) не качнуть, а оччень трудно выкачать... :)

 

там по ходу такое пробитие, что рикашет не будет... :)

да Бата выкачал за месяц наверно, а там 340 помоему до топпухи:),  пробитие такое же как и на нем, даже на единичку меньше, в лоб об десятки рикошетит на раздва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня а5 буду грызть этот катус в виде Эмиля..... эх бля..... но я упернутый.... а свободный я лучше на что-то полезное потрачу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то мы давно в роту не играли... я уже арту подкачал до полутора перков. Надо бы на нее моды конечно поставить, а то пересводиться каждый раз бесит суко. Но с этими обновлениями заебешься моды ставить.

 

И что то часто стало подвисать у меня игра. Раза 2-3 за вечер. Причем вроде как не инет, так как и тимспик работает и после перезапуска танков возвращаешься в тот же бой и все окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то мы давно в роту не играли... я уже арту подкачал до полутора перков. Надо бы на нее моды конечно поставить, а то пересводиться каждый раз бесит суко. Но с этими обновлениями заебешься моды ставить.

Макс, да там ниче заебного, десять минут времени надо, старые удалил, новые поставил, да и удаляются они терь при постановке новых кстати

и не по теме:) чето не нашел где к "Бороде" ветке пароль заполучить?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, я на КВАС как сяду в рандоме, аж страшно за врагов, за 2 к дамага нехуй делать, а вот в роте, блин, не могу стоять короче долго:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, да там ниче заебного, десять минут времени надо, старые удалил, новые поставил, да и удаляются они терь при постановке новых кстати

и не по теме :) чето не нашел где к "Бороде" ветке пароль заполучить? :)

Да у меня в винде не стоит торент. поэтому качать могу тока прямые не торентовые ссылки. А их суко искать заебешься. Найдешь, поставишь и опять обнова и снова искать...

Ветка не парольная, но тока для "старейшин" или для "ветеранов"... я хуй ево знает - мне видать.

 

В роту народ нужен, а все сбегают - оба Леши, Паша, Шика.... нехорошие люди....

Хуле, будем банить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В роту народ нужен, а все сбегают - оба Леши, Паша, Шика.... нехорошие люди....

 

Хуле, будем банить :)

Ну нифига себе заявочки... :) я во времени не попадаю...у вас уже 19-00 и все дома, а у меня 17-00 и мне еще час на работе...потом пока доедешь....и т.д... :)

Хотя сейчас напишут: если работа мешает ротам - брось ее на хер, эту работу... :)

С этим долбанным переводом времени меня напрочь лишили возможности поиграть как в КБ, так и в роте...в составе махфишинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26-го будет реконструкция прорыва в Порожках Ломоносовского района области, с 5-ю самолётами, 34-ми, конницей. Кроме меня, никто не поедет?

В роты или командный бой - зовите иногда я катаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хуле, будем банить :)

 

В роту народ нужен, а все сбегают - оба Леши, Паша, Шика.... нехорошие люди....

 

веслом?)))))))))))))

Ложь пиздёж и провокация, я слово рота за последний месяц ни разу не слышал ни от кого.

Такшта нечего на меня наговаривать и хэлкат у меня в ангаре стоит, уже сантиметровым слоем ржавчины покрылся, могу и на Т1 покатать, мне совсем не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да Бата выкачал за месяц наверно, а там 340 помоему до топпухи :),  пробитие такое же как и на нем, даже на единичку меньше, в лоб об десятки рикошетит на раздва

Бля...посмотрел игру на батчатах, вернее десятка два или три рандомных и несколько турнирных боев....это мой танк, точно, он создан именно под меня, вот бля, даже круче хевика. Быстрый, дамажный, читерский...просто песня....но как к нему дойти....у меня из францев только 1 уровень открыт...:( все пропало....:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин с пятницы жду нового начальника с проверкой, а он гад не едет. Ненавижу ждать, приехалбы уже покричал и уехалбы обратно...

Одно радует - по разведданным он рыбак, даже казанка есть с тридцаткой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой аккаунт, он на Е25 (мегачитотанк) жлобится  :pisya: :nm421:

Есть такое дело...ну и хуле теперь...:) Кум вчера Хевика купил, теперь у меня есть доступ к нему...пару боев, по 4-5 к дамага за бой как с добрым утром...:) Моща однако. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на характеристики Т69, он у меня скоро появится, возник вот такой вопрос, а давно ли понерфили бронепробитие кумулятивного снаряда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на характеристики Т69, он у меня скоро появится, возник вот такой вопрос, а давно ли понерфили бронепробитие кумулятивного снаряда?

Кум катал его месяца три-четыре назад, уже тогда только голда, 300 пробитие позволяет пулять во все что попадается на пути но как только выкачал 54 сразу продал нах, говорит очень затратный танчик даже с премом, почти всегда в минус, часто очень в большой. А вот 54 уже веселее, но все равно уныл...зато Хеви прет, играть нужно конечно всегда на второй линии и возле укрытий, но дамаг он раздает весело...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще алика забыл - самого кустодрочного кустодрочера из всех кустодрочеров :)

выкачаешь вафлю станешь таким же:)

 

Блин с пятницы жду нового начальника с проверкой, а он гад не едет. Ненавижу ждать, приехалбы уже покричал и уехалбы обратно...

Одно радует - по разведданным он рыбак, даже казанка есть с тридцаткой :)

а в танки он не играет? я бы его попытал про казанку с тридцаткой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в танки он не играет? я бы его попытал про казанку с тридцаткой:)

Сашкента пытай, ток у него казань затюнина и тридцатка хонда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...