Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

А мне пофигу тактика, пофигу результат - мне бы чисто поиграть и что бы что нить прикольное сделать, а не сдохнуть без дамага:)


Сегодня наверно продам ФВ215 (ПТ 10ур)  и куплю вместо нее АТ2. Вот правда не решил еще - то ли АТ2, то ли АТ8, то ли Тортик.

С америкосами вроде их ПТ 10уровня может тащить. Во всяком случае до нее вся ветка говняненькая. Т95 конечно ничего, но уж больно суко специфическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, хошь Бат, 60км/ч, но брони ваще нихуя нет, правда дамага прилично :)

 

 

Бери мою. Тока как тебе ее дать? А... пиши в личку, дам парольку

 

 

Сосиску?))))

Серега, если Максовая 54ка не понравится - пиши мне, я свою дам))))

 

 

лови

Огромное всем спасибо - чертовски приятно :)

Взаимовыручка на войне это очень важно!!!!!

зы Андрюха, ты ночью наверно не играешь  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я и говорю, борща видно не было до того момента пока он меня не ебнул

ваще на этом маяке не удобно палить, вроде все видишь, а пуха вниз не гнется

Да на маяке я слился как идиот, а по поводу не гнётся уже не в первый раз задумываюсь о том, что зря продал Т32, играешь в минус постоянно, но по крайней мере нет проблем с отрицательными углами, да и башню хер пробьёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл уже месяца два в КБ....и судя по коментам - ничего и не поменялось в команде... :)

Распиздяйство, пофигизм и веселое настроение рулят... :)

И все так -же не прекращаются тщетные попытки направить команду на путь истинный... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл уже месяца два в КБ....и судя по коментам - ничего и не поменялось в команде... :)

Распиздяйство, пофигизм и веселое настроение рулят... :)

И все так -же не прекращаются тщетные попытки направить команду на путь истинный... :)

 

Это ж равлекуха - как по другому-то? Мы же партизаны. А за "Равняйсь! Смирно!" - это в армию надо)))) Но там и "игрушки" другие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может карту не так называю... Ну та, где сверху скальные горы за железкой, по центру канавка узкая, с одной стороны горки, с другой ложбинка.

Так вот я говорю о том респе, который у железки. Переезжаешь железку и ныкаешься в скалах. Если встать правильно, то от твоих танков торчат тока шапочки, в которые хуй попадешь с даля.

Играли мы в деф там раз наверно 6. Слиись 1 или 2 раза. Один раз у нас Еремин сдох, пиздя по телефону и подставившись под танки. Второй раз больно хорошие соперники были.

 

И почему не выграть? Приехали враги, ты им понакидал безответных плюшек чуток. Они перегруппировались и снова полезли - еще чутка накидал. В итоге они все коцаные, а мы целые. И вот тут пошли в атаку и забрали коцаных.

Да я понял о  чем ты, там разбирается с другой стороны, там просто перегруппировываются и вылезают через другой фланг. А не победить, потому что в атаку не на кого будет идти. Толковый противник к тому времени уже поняв, что вас не забрать так уже съебет и будет ждать ничьи. 

вот как раз с этого респа все заебись(я опять про речку), с полки уха раельно не хватает квадрата отрисовки, т е они просто не могут видеть даже при свете, как правило на этой полке три тяжа, при этом в если у них деф, то встает обычно один под гору и один на гору к флагу, под горой ни кто не мешает винести одиночку за раз, ток нужно под эту гору поджаться, ну и одному встать где я стоял, но не прямо, а чуть под верхним углом так, чтобы пуха ис3 была на грани самого нижнего склонения, но могла накидывать на респ при такой постановке его вобще не пробить

да там полка длинная, вплоть до спуска есть кусты. Накрайняк кто-то один съезжает и подсвечивает базу. Там можно захватить только, если соперник реально лопухнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот лишним не будет. Подожди пока, купить то недолга. Я вот кота для роты купил, а езжу на нем и в рандоме с удовольствием....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После нерфа ПТ шпрота станет совсем убогой :(

Нужно повышать квалификацию, на ней.

 

ИС3 пока далёк, т.к. выкачал тока КВАСа и пока что имею  планы на прокачку из свободного опыта стоковый ИС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты улыбался чересчур сладостно наверное. Макс просто сказал - или в клан или забанит нахуй навсегда)))))) Это называется стимул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После нерфа ПТ шпрота станет совсем убогой :(

Нужно повышать квалификацию, на ней.

 

ИС3 пока далёк, т.к. выкачал тока КВАСа и пока что имею  планы на прокачку из свободного опыта стоковый ИС.

 

Шпроту то не нерфят. Или ты про маскировку? Так шпрота и не гений маскировки, она же не е-25 для которой это жизненно важно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуйзнает. Клан уже большой, а я еще проставу и не нюхал... :)

 

Ну дык собраться надо кланом то)))) Так сказать чтобы люди командира знали в лицо. Ну и запить это дело само-собой)))

Строевой смотр устроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык собраться надо кланом то)))) Так сказать чтобы люди командира знали в лицо. Ну и запить это дело само-собой)))

Строевой смотр устроить.

в ночь с 31 на 02 приезжай, командир и его зам точно будут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахуй ПТ, шоб криво стреляли!

Так Димка Корсар из артоптвода станет настоящим ЭСТэшником!-)

Если ПТ сильно понерфят - уйду в артаводы.

В СТ точно не пойду - нуих нахуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...