Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Мелкий Т-71 тащит... :)

post-3776-0-94057600-1390259222_thumb.jpgpost-3776-0-68340700-1390259247_thumb.jpg

post-3776-0-22719200-1390259269_thumb.jpgpost-3776-0-76874600-1390259286_thumb.jpg

Арту в легкую забрал, а вот ису даже пыталась уехать, но гусля ее остановила, потом пожар, 6 снаряд не выпускал...стоял, смотрел и грелся в пламени... :) Очень люблю ису, су, объедков... :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 12 сек останется 3 ИСА вместо 5-и и 4шт Т71 вместо шести. Еще через 10сек останется только 2шт Т71 простив 3шт ИСов.

Мне кажется не вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его зафокусят первым вот и все

 

Его еще найти надо. Вот мы вчера к сожалению без света попали к трем борщам, т34 и 13/90. Высветить борщи можно было только пожертвовав кем-то..... ну не было у нас света, не было.............

Это вы обсуждаете, что делать, чтобы не играть так как вчера?

По моему это не выход.

 

не, просто мысли.

 

Чтобы не играть так как вчера - надо играть с умом и вся недолга... А то поразъезжались куда не попадя, амх и ис не могут одного завалить полбоя.... жопа в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на АМХ я зло пожалуй затаю, за то что он у меня в крайнем бою фраг подсосал, думаю нужно его будет как нибудь пристрелить при случае   :nm146:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чЁ вчера сливали весь вечер, я думал шо из-за меня, и ушел по быстрому-)

Зы. Корсар вчера красавчик, заебенил и выйграл бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чЁ вчера сливали весь вечер, я думал шо из-за меня, и ушел по быстрому-)

Зы. Корсар вчера красавчик, заебенил и выйграл бой.

 

Корсар всегда крОсавчеГ)))))

да не весь вечер, педриотически))) то заебись технично выиграем как ахуенчики, то по глупому сольем... разброд и шатания....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера 50 на 50 сыграли, что по сути плохо. проигрывать мы должны 1 из 4 боев по сути.

 

Макс, так мы вчера 4 боя слили просто по глупости и крабости и рогатости))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, так мы вчера 4 боя слили просто по глупости и крабости и рогатости))))

Ну так это всегда так:) Патамушта:

1. Командир Игорь секунд 30 перед боем пиздит про прошедший бой, а не расставляет силы по позициям

2. Краб Петрович хуярит в полный газ вперед помирать

3. Тормоз Корсар ваще без бензы едет

4. Перкач недовольно гнусавит вместо отстрела врагов

5. Еремин... командир, но у него постоянно пьяный наводчик и радист телефонами отвлекает

6.

ГЫГЫГЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это всегда так :) Патамушта:

1. Командир Игорь секунд 30 перед боем пиздит про прошедший бой, а не расставляет силы по позициям

2. Краб Петрович хуярит в полный газ вперед помирать

3. Тормоз Корсар ваще без бензы едет

4. Перкач недовольно гнусавит вместо отстрела врагов

5. Еремин... командир, но у него постоянно пьяный наводчик и радист телефонами отвлекает

6.

ГЫГЫГЫ

 

Критику понял, исправлюсь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто в стандартных раксладах - их сетап понятен, наш тоже, карта известна, мне кажется говорить куда-кто уже и незачем. А вот когда "нестандарт"... тогда да.... Мы чутка расслабились, кмк, надо собраться с мыслями... Ты микрофон починил??? такое вчепятление, что винда твоя после выключения головного микрофона жестко поставила дефолтом ноутбучный и всем прогам его раздает.


нормальный у меня наводчик :)))))), не нада :)))))

 

Андрюха объясни, а вот почему ты на верхнем респе степей всегда едешь направо???? Чиста любапытна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты микрофон починил??? такое вчепятление, что винда твоя после выключения головного микрофона жестко поставила дефолтом ноутбучный и всем прогам его раздает.

Непонятно что с микрофоном. Если ставлю Дефаулт, то она выбирает именно микрофон наушников, но звука нет. Если принудительно меняю Дефаулт на компутерный - то звук есть но говно (как вчера).

Поколдую еще мальца.

У нас пока, как мне кажется, основная загвоздка в быстрой смерти барабашек.

Ну и еще тема. Если едем 3шт ИСа, объезжаем холмик например, один снизу и 2 всерху и если те двое встречают трех врагов, то им надо уебывать не вступая в бой, пока не подтянется наш третий.

Я так вчера сдох в Химках на железке. Я один на железке, наши двое с другой стороны сараев. На меня вышли двое, но я мудило не откатился а принял бой. Их покоцал, но вылезли еще двое и меня конечно убилинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херня это все....меня просто не было, в этом вся фишка. Вот смогу оторваться от 71 и попасть в команду - сразу все попрет... :)

Вчера решил раз прокатить ИС-3, давно его с ангара не выводил....как он уныл после Т-71...не, ну конечно играбельный, но медленный и стреляет редко-редко...:) Барабаны - это самые прикольные танки для игры, конечно они не танкуют, но удовольствия от этого не меньше...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера опять много раков было в КБ. Боев 20 опять сыграл, только одна ничья, остальные победы. Самое смешное, что сливались нам даже статисты. Неплохо запомнился бой, когда против нас (2T1, 3Ис3, 1АМХ50100, 1АМХ1390) были четкие злые статисты с хорошим кпд и процентом побед. У них было 2АМХ50100, 2Ис3, ПТшка не помню какая и 1Т1. Карта Рудники (это где горка по середине) Эти крендиля отправили свои барабаны на горку сходу, но почему-то не учли, во-первых, что у нашего 90ка КД быстрее и он успевает накинуть им еще до того, как у них КД закончится, во-вторых, что 50100 конечно быстрые танки, но не настолько, как 90стик и в итоге без потерь на горку успел заскочить только один 50100, а по второму мы уже успели пару раз пульнуть с ИС3, в третьих, что наш 1390 невысокий танк, а встав между двумя 50100 им нужно было его выцеливать, а так они каждый по разу еще и в борт друг другу напихали, и в четвертых, что один наш Т1 тоже вкатился на горку и накидал с нашим 1390 оставшему 50100 в жопу. Вы спросите, а куда делись их ИС3 ? А их ИС3 почему-то покатились вокруг горки в надежде поджать нас в жопу и что их 50100 выживут на горке. Тактика, конечно, могла бы иметь право на жизнь, но только, если бы у нас был более медленный сетап, а так статисты тупо слили бой на ровном месте. В итоге получилось, что 50100 скончались еще до приезда их ИС3 в объезд.

Ну и второй бой запомнился на карте Энск, когда мы ввязались в неудачную перестрелку среди домов, нас перестреляли, зато наши 2Т1 успели захватить их базу. Так что 2мя Т1 пренебрегать не стоит, они вроде ничего не делают, но во-первых, сильно могут напакостить вот таким захватом, а во-вторых, пакостят засветом, их можно смело на отправлять иногда и на убой, когда кто-то должен принять шот. Лучше из рандом добрать второго Т1, если не хватает, чем ездить без него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...