Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

выкачаешь вафлю станешь таким же :)

 

а в танки он не играет? я бы его попытал про казанку с тридцаткой :)

Приедет, если нормальный чел то постараюсь в нашу "секту" затащить, тут и попытаешь  :pisya: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашкента пытай, ток у него казань затюнина и тридцатка хонда

Эта лодка стоит в соседнем с моим гараже . После рыбалок на этой лодке, мне и приспичило свою кастрюлю. Толяна и Саню уже заебал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкладываю ещё раз настройки для Тим спика

 

 

Настройки закладок в TS, для того чтобы попадать сразу на канал максфишинга.

 

 

1) Заходим в тимспик.

http://s6.uploads.ru/wqHls.jpg

 

 

2) Находим канал MF-T, входим на канал.

http://s7.uploads.ru/Cy8Dz.jpg

 

 

3) Находясь на канале, входим в меню закладки, жмём добавить в закладки

http://s7.uploads.ru/B5GtJ.jpg

 

 

4) Появляется вот такое окно, жмём кнопку Больше

http://s6.uploads.ru/14fFs.jpg

 

 

5) Окно разворачивается до такого вида

http://s6.uploads.ru/1bwHv.jpg

Ничего изменять не нужно, нужно поставить галочку - подключаться при запуске TeamSpeak 3 и нажать кнопку Применить.

После чего жмём ОК.

Проверяем работоспособность :)

Закрываем тимспик, а потом снова запускаем и... вот мы сразу на канале :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урааааа, заработало, вечером попробую полечить прогу, а пока проба пера :)

А что это за лашпед на Е-25 катался? :)

Я выкатил Т-44, и без напряга забрал двух Е-25 в одном бою... :)

post-3776-0-82089400-1390346136_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за лашпед на Е-25 катался? :)

Я выкатил Т-44, и без напряга забрал двух Е-25 в одном бою... :)

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifshot_029.jpg

А хз, я реплей в интернете скачал :)

 

Ну ты Паша герой, на СТ 8 левела нагнул, два 6 уровня и два 7, да ещё и коричневую, я прям тебе обзавидовался  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вчера мы за то пиздатенько в КБ поиграли. Всего 2 или 3 слива. Пару раз слаженные нубокланы разбирали мы как детей.

И Перкач не гнусил и Игорь не тормозил с командованием и Алик не постоянно кустодрочил и я вперед не лез как баран:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хз, я реплей в интернете скачал :)

 

Ну ты Паша герой, на СТ 8 левела нагнул, два 6 уровня и два 7, да ещё и коричневую, я прям тебе обзавидовался  :pisya:

Да-да...:) Ты же все время твердишь что Е-25 супер-пупер. Вот я целенаправленно и охотился за ними в этом бою. Даже дамага из-за этого принял порядочно, от других, ибо эти твари ныкаются и светят, и накидывают...но добрал таки...:)

 

Сегодня продолжим))) ща Димка Корсар у меня был - вечером обещался присутсвовать.

эх...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да... :) Ты же все время твердишь что Е-25 супер-пупер. Вот я целенаправленно и охотился за ними в этом бою. Даже дамага из-за этого принял порядочно, от других, ибо эти твари ныкаются и светят, и накидывают...но добрал таки... :)

 

эх... :(

 

Чего ты вздыхаешь? Один раз в неделю уйти с работы пораньше может любой. А потом втянешься)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ты вздыхаешь? Один раз в неделю уйти с работы пораньше может любой. А потом втянешься)))))))))))

Чтобы попасть в команду, мне теперь нужно валить с работы в 15-00, пока доеду...как раз к 19-30 по вашему смогу влиться в КБ...не судьба уже....или на выхах...но там рыбалка, семья...долбанный перевод времени...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы попасть в команду, мне теперь нужно валить с работы в 15-00, пока доеду...как раз к 19-30 по вашему смогу влиться в КБ...не судьба уже....или на выхах...но там рыбалка, семья...долбанный перевод времени... :(

 

Мы обычно с 21-00 начинаем, по вашему 19-00. А куда тебе столько ехать то??? аж два часа.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вчера мы за то пиздатенько в КБ поиграли. Всего 2 или 3 слива. Пару раз слаженные нубокланы разбирали мы как детей.

И Перкач не гнусил и Игорь не тормозил с командованием и Алик не постоянно кустодрочил и я вперед не лез как баран:)

Это патамушта меня не взяли :)

Зато вчера прикольно поБорщил три боя подряд по 6к дамага и матюгов :)

Но чёто не клеится у меня с Т43 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы обычно с 21-00 начинаем, по вашему 19-00. А куда тебе столько ехать то??? аж два часа.......

Мне нужен час на добраться домой...умыться, покушать, вечно жена чем-то подгрузит...вот в сумме и влетает в два часа примерно. Но нужно взять себя в руки, а то уже соскучился за всеми, не слышал месяца 2, а то и больше... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т43 тот еще кактус - второй третий план, из-за спины/кустов, на рожон не лезть....

Ну мастера я заработал уже, иногда збс получается, а вот на двигло жмотюсь - хочу побыстрее Т-44
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вчера мы за то пиздатенько в КБ поиграли. Всего 2 или 3 слива. Пару раз слаженные нубокланы разбирали мы как детей.

И Перкач не гнусил и Игорь не тормозил с командованием и Алик не постоянно кустодрочил и я вперед не лез как баран :)

Щёт 10-4.

А слились на ласвиле лохам полным бля, я их стату посмотрел после боя и охуел 45-47% побед, у одного только 50 такшта не нада.

 

Это патамушта меня не взяли :)

Зато вчера прикольно поБорщил три боя подряд по 6к дамага и матюгов :)

Но чёто не клеится у меня с Т43 :(

Серёг, а ты попробуй на нём как на борще поиграть, вперёд на нём лучше не лезть, брони нет вообще и пушка гавно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мастера я заработал уже, иногда збс получается, а вот на двигло жмотюсь - хочу побыстрее Т-44

Двигло купи...сразу легче станит уходить с огня или подъехать на выстрел. Ну и спереди на нем никак, бьется падла всеми и пуха не айс...чисто за ТТ спрятаться и постреливать со стороны....меня он вообще не вштырил. Т-44 просто песня по сравнению, практически тайп....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужен час на добраться домой...умыться, покушать, вечно жена чем-то подгрузит...вот в сумме и влетает в два часа примерно. Но нужно взять себя в руки, а то уже соскучился за всеми, не слышал месяца 2, а то и больше... :)

Павел, ежели я играть буду, а мест не будет, я тебе уступлю без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, ежели я играть буду, а мест не будет, я тебе уступлю без вопросов.

Как ты уже друже заебал этими уступлю... :) Вот не нужно мне уступать... :) Если смогу по времени - то первым влезу, если нет - то и маячить не буду... :)

Сейчас вот снова форс-мажор рисуется...чувствую опять не успеть...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты уже друже заебал этими уступлю... :) Вот не нужно мне уступать... :) Если смогу по времени - то первым влезу, если нет - то и маячить не буду... :)

Сейчас вот снова форс-мажор рисуется...чувствую опять не успеть... :)

А ты ваще редиска, и в команду не идёш, и во взвод, и ваще  :nm402:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...