Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Можно и по взводить мальца, но я ща приоритетно буду качаться, дохуа пропустил.

Володя, отдай мне таракашку раз тебе ненннада (смайл пися)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, отдай мне таракашку раз тебе ненннада (смайл пися)

Серёг ты Т44 исследовал уже, или ещё на 43?

Если ещё 43, можем покатать вместе, у меня Т20 есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОбЪявление:

Быстро и качественно опускаю статистику ниже плинтуса, от вас требуются ключи от танка (аккаунта).

подписььь СерОжа (смайл пися) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, так четверг же, должен быть, вчера решил тяжей французских прокачать, бля, начал с четвертого уровня, танчик В1, ну там и катус сидит, ахуеть, даже голдой из топпухи не пробить ни КВ1, ни Т-34, это из запомнящегося, не едет совсем, пуляет часто, толку ноль, правда следующим идет тяжик с пухой от седьмого уровня, должно быть хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий BDR идет, он охуенен, только ни в коем разе не лезть в первые ряды, пушка супер - 240 дамага и точная весьма, самое большее на уровне. Привыкать к  перезаряду долгому не надо, если КВАС катал. Я его на втором фронте катаю с удовольствием. Тигра вчера в условиях дуэли разобрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий BDR идет, он охуенен, только ни в коем разе не лезть в первые ряды, пушка супер - 240 дамага и точная весьма, самое большее на уровне. Привыкать к  перезаряду долгому не надо, если КВАС катал. Я его на втором фронте катаю с удовольствием. Тигра вчера в условиях дуэли разобрал.

ну Тигр1 у меня вчера и с этой пукалки загорелся заебися, только пока он горел я еще раза четыре по нему пизданул, ни разу не пробил, а КВАС есть, бомба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОбЪявление:

Быстро и качественно опускаю статистику ниже плинтуса, от вас требуются ключи от танка (аккаунта).

подписььь СерОжа (смайл пися) :)

Если кому не жалко, дайте 54-ку на часик покатать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому не жалко, дайте 54-ку на часик покатать.

Серег, хошь Бат, 60км/ч, но брони ваще нихуя нет, правда дамага прилично:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хули там тестить? Новую карту? Понерфленный фош? Все танчики супертестеры только получили....

Хочу покатать паттон, 140, ещё раз бат, Т57 и прем французский FCM50т

ПТ как и коричневые не интересуют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически онлайн репортаж-)

Посмотрел видос сейчас, правда без звука. На мой скромный взгляд, слив был чисто тактический.

Разрешите чуть-чуть прокомментировать? Без обид, чисто посоветовать.

 

Отправка ТТ в ухо. По сути верно, за исключением реализации. :pisya:

1. Такие ТТки, как Ис3 и прочие (ну за исключением, разве что АМХ50100) не должны при проезде в ухо лезть сразу на гору. Это дольше, т.к. быстрее по низу проехать участок от базы до квадратов F1-F2.

2. Если у соперника есть 90стик, то он успеет отКДшится и встав в районе монастыря сможет сразу же накинуть поднимающимся в горку ИСам (50100 успеет проехать), т.е. по сути такой заезд для них - это не только потеря времени, но и шанс получить в жопу и бочину от 90стика с монастыря. От этой дурацкой привычки ползти в горку в ухо нужно избавлятся.

3. Разброд и шатание в команде. ИСы должны ездить дружно, а тут группы развалилась сразу же еще по пути в ухо, а дальше вообще печалька получилась.

4. Отправка 50100 в монастырь. Мне кажется, неверное решение. Фишка 50100 заключается в том, чтобы увидев, что танки соперников отстрелялись, выскочить и выплюнуть барабан, забрав танк, а не тактически перестреливатся в монастыре, рискуя тупо подохнуть на КД. Проще было оставить направление вообще пустым, в случае чего отправить 50100 для сбития захвата базы с полки уха.

5. Как  мне кажется, нужно было доехать до квадратов F1-F2 всем ТТкам вмести. Выстроить внизу елочку поджавшись к уголку из 2-3 исов и подождать. 50100 в это время бы контрил верхний проезд. Если бы они бы полезли по низу, вы бы успели отстрелятся одновременно из елочки, ну а по верху - тоже бы успели встретить, развернувшись. Ну а далее нужно было опять же всем вместе, а не по одному, давить верх, а 50100 помогал бы вам, ловя момент КД у соперников. В случае чего, всегда бы успели отправить барабан назад для сбития захвата. А так получилось, что у вы устроили идиотские перестрелки 1 в 1 и 1 в 2, без фокусирования соперников. Итог печален.  :nm446:

 

Как-то так...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...