Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Ну так это всегда так :) Патамушта:

1. Командир Игорь секунд 30 перед боем пиздит про прошедший бой, а не расставляет силы по позициям

2. Краб Петрович хуярит в полный газ вперед помирать

3. Тормоз Корсар ваще без бензы едет

4. Перкач недовольно гнусавит вместо отстрела врагов

5. Еремин... командир, но у него постоянно пьяный наводчик и радист телефонами отвлекает

6.

ГЫГЫГЫ

А чем быть довольным?

Тем что все расползаются как ноги у шлюхи в разные стороны?

Или тем что стреляют все по тем целям по которым только им хочется, вместо того чтобы стволы минусовать.

А может быть довольным нужно, когда сетап ИСов в аналку встаёт, а сетап с двумя медленными ПТ атаковать пытается, да ещё без света? (кстати опыт у меня с АТ15 был снят)

У меня вчера игра не шла, поэтому в основном играл на Т1, где мог дамаг наносил, где мог светил, короче старался не мешать, если не мог помочь.

А вообще критику понял, самоудаляюсь, заодно Паше место уступлю, а то он бедный так в КБ хочет, что попасть никак не может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, вот ты чего такой обидчивый? :)))) это же просто игра :)))))))

Андрей, я без обид, просто высказываю что думаю, играл лично я вчера просто отвратительно, несколько поражений можно сказать, что из-за меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, вот ты чего такой обидчивый? :)))) это же просто игра :)))))))

Он мнительный...и у него периодически находит...но потом попускает, так что все нормально...:)

А я, ты прав Леша, так хочу....что капец, но Хевика...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё за шум? Драка будет? :)

Протест Петровичу: почему меня не обозвал никак? Прааатиистууюю!!!

Вчера меня вбр подъёбывал жестко - то нипрАбил, то выстрел в край круга, то бля францЮзаПТ с ИС3 голой непрАбил а потом его наш Т1 блин в лоб пробил...

Короче вчера всех я подвёл (смайл пися).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он мнительный...и у него периодически находит...но потом попускает, так что все нормально... :)

А я, ты прав Леша, так хочу....что капец, но Хевика... :)

Есть очень простой способ себе в этом помочь.

Оплачиваешь прем аккаунт, играешь в КБ на ИС-3, опыт переводишь за голду в свободный, делов то, и Хевик у тебя в ангаре в 3-5 раз быстрее, и ты счастлив.

Чё за шум? Драка будет? :)

Протест Петровичу: почему меня не обозвал никак? Прааатиистууюю!!!

Вчера меня вбр подъёбывал жестко - то нипрАбил, то выстрел в край круга, то бля францЮзаПТ с ИС3 голой непрАбил а потом его наш Т1 блин в лоб пробил...

Короче вчера всех я подвёл (смайл пися).

А это всё патаму шта ты малчиш, поэтому Петрович про тебя забыл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё за шум? Драка будет? :)

Протест Петровичу: почему меня не обозвал никак? Прааатиистууюю!!!

Вчера меня вбр подъёбывал жестко - то нипрАбил, то выстрел в край круга, то бля францЮзаПТ с ИС3 голой непрАбил а потом его наш Т1 блин в лоб пробил...

Короче вчера всех я подвёл (смайл пися).

Да ты ваще ЧИТЕР и этим все сказано. А виноват ты в том, что мы крабы за тобой едем, но нас убивают а тебя нихуа.

Еще алика забыл - самого кустодрочного кустодрочера из всех кустодрочеров:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть очень простой способ себе в этом помочь.

Оплачиваешь прем аккаунт, играешь в КБ на ИС-3, опыт переводишь за голду в свободный, делов то, и Хевик у тебя в ангаре в 3-5 раз быстрее, и ты счастлив.

А это всё патаму шта ты малчиш, поэтому Петрович про тебя забыл :)

Как-то уж очень все просто...а мы не ищем легких путей...:) На выхи опять вроде акция по опыту, думаю нашмаляю на 69 и вот там бебешки не покатят, придется дорогими стрелять, и серебро значительно подзакончится...вот и придется видимо в КБ попадать, фармить...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и еще тема. Если едем 3шт ИСа, объезжаем холмик например, один снизу и 2 всерху и если те двое встречают трех врагов, то им надо уебывать не вступая в бой, пока не подтянется наш третий.

Я так вчера сдох в Химках на железке. Я один на железке, наши двое с другой стороны сараев. На меня вышли двое, но я мудило не откатился а принял бой. Их покоцал, но вылезли еще двое и меня конечно убилинах.

 

Не хочу вмешиватся в ваши тактические наработки, но все же замечу, что вполе возможно, что, как я понял, ваши вчерашние сливы были из-за разделения сил. Эту ошибку наблюдаю у многих. ИС3 всегда ездят вместе, это правило. Еще 50100 как-то редко может сам куда-то ехать, т.к. в случае чего во-первых, сможет выдать барабан и забрать танк фуловый, а во-вторых, он более быстрый и сможет не принимая боя удрать раньше, но ИС3 ездят только кучкой. Что касается Химок, то на железку (конкретно где рельсы, вдоль края) нужно отправлять 90тика на разведку, а не Ис3 пускать туда одного. :) Тогда один Т1 светит горку, другой Т1 светит банан, ну а тяжики давят длину между железкой и площадью центральной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу вмешиватся в ваши тактические наработки, но все же замечу, что вполе возможно, что, как я понял, ваши вчерашние сливы были из-за разделения сил. Эту ошибку наблюдаю у многих. ИС3 всегда ездят вместе, это правило. Еще 50100 как-то редко может сам куда-то ехать, т.к. в случае чего во-первых, сможет выдать барабан и забрать танк фуловый, а во-вторых, он более быстрый и сможет не принимая боя удрать раньше, но ИС3 ездят только кучкой. Что касается Химок, то на железку (конкретно где рельсы, вдоль края) нужно отправлять 90тика на разведку, а не Ис3 пускать туда одного. :) Тогда один Т1 светит горку, другой Т1 светит банан, ну а тяжики давят длину между железкой и площадью центральной.

А у нас до этого прикольно получалось всеми ИСами хуярить по железке. Просто я сука быстро езжу обычно и уебываю первым, а пацаны, понимая что не успевают, пытаются срезать по дороге вдоль площади.

А наша шпрота обычно караулит либо банан (если Т1 светанул там кого), либо дорогу вдоль площади (если мы увидели что там все враги). А барабашки наши либо через гору в зад заходят, либо в банане дохнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в рандоме на Химках, вообще на железку никогда не езжу, даже если на ПТ играю, гора и не ебёт.

А в Энске, в город еду, только если на тяже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Химках мы сами виноваты шописец - АМХ поехал убивать иса3, в помощь ему Еремен и они там устроили перестрелку вместо того чтобы нагло быстро и цинично убить вражину, а мы втроем с разных сторон перестреливались с исами - Макс попер вперед пока мы ехали его слили, а потом и нас, к тому времени АМХ на кд, а Андрюха один ничего сделать не мог. Так шта сами тормоза.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что скажет затаившийся Kigu ?  :pisya:

Кигу скажет так, как делается в сплоченном и натренированном клане.

Я видяшки клановые смотрел... они там из за поворота выезжают одновременно и на 1\3 гусли друг от друга. И не дай бог на 2\3 гусли выехать.

Я в рот ебал такие игры:)

Игра (ну для меня) - она в основном для кайфушки и для пиздежа с товарищами. Ну чисто базовая тактика + скил игроков. А эти все тренировки, сбор на игру по минутно... нуегонахуй как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера на ФВ304 разобрал Т34 (советского). Причем на коротке и в ПТ-режиме. 

Наших убили и на меня летит Т34. Меня не видит (я в кусту и за камнем). Свелся. Вылетает из за камня и получает в гусель с дамагом и разворотом на 90г. пока он пуху в меня поворачивает, я съебываю за камень и заряжаюсь. Он чинит и поехал. Высунул гуслю и получает снова. И так далее. В общем за 4 выстрела он умернах. 

Вот от такого боя кайфуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне посчастливилось уложить ИС-7 почти фуллового на Т-71...вот это был кайф....я скрин выкладывал, где ничья. Приехал я к нему сбоку, он так грамотно стоял возле камушка, меня увидел и давай в мою сторону башню крутить, я спокойно заехал ему в попу и со второго выстрела поджег. Но мне повезло, прикатил спереди ТТ наш и давай ису в лобешник накидывать, первый пробил, дальше вроде нет, ис пожар потушил и решил на меня не обращать внимания и повернул пуху к тт, а зря...:)пока они там бодались я перезарядился и снова его поджег, так он и сгорел, как свечка... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне посчастливилось уложить ИС-7 почти фуллового на Т-71...вот это был кайф....я скрин выкладывал, где ничья. Приехал я к нему сбоку, он так грамотно стоял возле камушка, меня увидел и давай в мою сторону башню крутить, я спокойно заехал ему в попу и со второго выстрела поджег. Но мне повезло, прикатил спереди ТТ наш и давай ису в лобешник накидывать, первый пробил, дальше вроде нет, ис пожар потушил и решил на меня не обращать внимания и повернул пуху к тт, а зря... :)пока они там бодались я перезарядился и снова его поджег, так он и сгорел, как свечка... :)

Вот ты Паша какой, негодяй, нет чтоб по мужски лицо к лицу, ан нет, дай в жопу насовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты Паша какой, негодяй, нет чтоб по мужски лицо к лицу, ан нет, дай в жопу насовать :)

Ну не в жопу а в корму....:)  Так а хуле, танк такой, читерский, по правилам на нем не сыграть...вот и приходится изыскивать способы...:) Будет Хеви - будет по мужски...прямо в табло...4 по 400...за 8 секунд..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не в жопу а в корму.... :)  Так а хуле, танк такой, читерский, по правилам на нем не сыграть...вот и приходится изыскивать способы... :) Будет Хеви - будет по мужски...прямо в табло...4 по 400...за 8 секунд.. :)

Ага, будит 3 рикашет и 1 нипрабил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качнуть чтоли 57хевика, экипаж болеменее ничегошный на тяже есть, а на нем не гоняю, опыта же сейчас каждый день и каждый бой до конца января в два раза больше дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...