Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Так хуй бы с ним что по 100тыс. Так блять еще же тока на 6 левеле...

что само по себе вызовет тошноту на первых 50 к опыта...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде нет там нужды в свободный переводить. Просто нахерачить по 100 тыщ в каждой нации. А я вот хочу этот ИС6 купить по скидке, но в премиум магазине скидка 1 %. хуйня какая-то. Вечером посмотрю из игры, может там обещанные 15%

только с  25 декабря скидки на премтанки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде нет там нужды в свободный переводить. Просто нахерачить по 100 тыщ в каждой нации. А я вот хочу этот ИС6 купить по скидке, но в премиум магазине скидка 1 %. хуйня какая-то. Вечером посмотрю из игры, может там обещанные 15%

 

Серег, тогда вопрос- а нахера тебе столько опыта на 6 левелах каждой нации???

Макс! ты ж катаешь ИС6. В команде не чуствуешь слабее, по сравнению с ИС3?

 

медленнее чувствует))))

 

вот как по мне так ис-6 ващеписецкакое УГ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что из прем 8 уровня купить для командной игры? Для ИС у меня хоть экипаж с почти 2-мя перками найдется. На иноземце только до 100% обучить можно и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что из прем 8 уровня купить для командной игры? Для ИС у меня хоть экипаж с почти 2-мя перками найдется. На иноземце только до 100% обучить можно и всё.

 

Почему??

Премтанки и задуманы как платформа для обучения экипажа с перками на будущие танки этой же нации- типа играешь, фармишь опыт и бабло, качаешь перки экипажу, а когда нужно пересаживаешь экипаж (на однотипноую технику вообще без штрафа) и все.

Вон Петрович пересаживает экипаж каждый раз с ис-6 на ис-3 и обратно.

Подумай какую нацию будешь качать, какой экипаж понадобится и покупай тот который нужен - хоть ис-6, хоть, т34, хоть ФЦМ50, хоть Леву (но лева УГ))) - все можно катать в команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, тогда вопрос- а нахера тебе столько опыта на 6 левелах каждой нации???

 

медленнее чувствует))))

 

вот как по мне так ис-6 ващеписецкакое УГ))))

Можна жа галочку поставить, на обучение экипажа :)

ИС-6 очень специфичен, а у кого есть ИС-6 в ангаре, тому голдишку начисляют :) при выполнении условий акции

Если, на квасе или хелкате вполне неплохо можно накатать, то на остальных уже не так приятно. :)

 

PS Паша, купи корыто маленького размера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цитата с ракового)))

 

В ангаре у меня 1 танк 6 лвл-КВ2. Посчитал кол-во необходимого серебра на покупку техники, обучение экипажа, перевел в голду, прибавил голду на исследование японца и снятие/покупку новых модулей. Халявный ис-6 мне обойдется в 20к голды и тучу времени. Я все больше сомневаюсь, что игру создали Белорусы, а не евреи.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ежели кому интересно - вот на кого жалились продвинутые "папки" картофанам - типа самые жуДкие танки в игре...

кактусы.xlsx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле 700 000 опыта за месяц набить можно, при желании. Получается вроде как по 25К в день, вроде и много, но на фановой технике очень даже допустимо.

Единственное далеко не у всех выкачены все нации, плюс япошек вроде ещё нет, или я ошибаюсь? :)

За такие выебоны, в самый раз дарить игрокам Тайп59, былой не порезанной формации :), плюс месяц према и 2500 голды :).

Прекрасно понимаю  возмущение некоторых нагибаторов ( ибо ПАПКИ оне такие) по поводу моих запросов :),

и конечно же просто шучу шучу,

но вот разрабы сделавшие такую акцию, ни черта не шутят, а просто издеваются над детьми, ибо здравый и взрослый человек пошлёт на три буквы такую акцихаляву.   с прекраснейшим ИС6 :)

 

Новый год не для танков, а для семейного  отдыха. Нормальные родители  хрен дадут бедному ребёнку совершить предлагаемое ВГ,  тк совместный праздничный отдых и учёба на первом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ежели кому интересно - вот на кого жалились продвинутые "папки" картофанам - типа самые жуДкие танки в игре...

Може это не папки жалились?

Ибо в списке на 14 месте присутствует ШПРОТ, а вы ведь сами видели, что это просто зверюга, почти слон, единственное чего боится так это барабано-малышей(мышей типа 13-90) и то порой их давит от страха :)

Почему то в списке так же присутствует  легендарная су-26, а отсутствует су-5 после крайнего меганерфа.

Так же 34 пункт, 25/2  средняя машина, получше некоторых, в умелых руках приемлемый фан присутствует )))

Список составляли не папки, а крабопапки, как мине кааца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Може это не папки жалились?

Ибо в списке на 14 месте присутствует ШПРОТ, а вы ведь сами видели, что это просто зверюга, почти слон, единственное чего боится так это барабано-малышей(мышей типа 13-90) и то порой их давит от страха :)

Почему то в списке так же присутствует  легендарная су-26, а отсутствует су-5 после крайнего меганерфа.

Так же 34 пункт, 25/2  средняя машина, получше некоторых, в умелых руках приемлемый фан присутствует )))

Список составляли не папки, а крабопапки, как мине кааца :)

 

крабопапок как бы там нет))) по их уверениям, аргументы у всех весьма убедительны с точки зрения играбельности, как сам Шторм говорит, таблица подобрана именно по частоте упоминания техники.

 

Вот что по мне - так шпрот реально для меня УГ - меня заставить его катать может только мильен стотысяч до неба голды)))) именно потому что он уныл и ничего не может, но это мое имхо.

В игре есть чел у которого 5000 воинов на амх40 - но дебилы есть во всех сферах жизни, я например совсем не согласен что су101 или су101м1 требует какой-либо доработки. а народ просто жутко воет по ним. Аналогично и с Паттоном на 9 левеле - только хорощие воспоминания, а народу вишь как... Я говорю что Леопрото хуйня полная, а Алик со мной совершенно не согласен))))))))))) 

Дим сколько людей- столько и мнений. Я чисто из-за любопытства привел таблицу, авось кому-то пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По унылости трудно что-то представить более унылое М3, разве что Т21

очень страдал на них

А мне Т-21 нравится, как танк...но игра на нем - ни о чем...убивают почти сразу...:) и при том абсолютно все пробивают куда угодно...то есть я на нем выезжаю и когда убили без напряга перехожу на другой танк...нет желания играть осторожно, ибо почти ничего этот светлячек и не может сам, без поддержки ПТ. А поддержки - хер в рандоме дождешься...редко-редко...1 раз из 20 ...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим сколько людей- столько и мнений. Я чисто из-за любопытства привел таблицу, авось кому-то пригодится

Согласен, тем более каждая техника под свои условия,  а лучшей машины на все случаи жизни и быть не может. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, тем более каждая техника под свои условия,  а лучшей машины на все случаи жизни и быть не может. )))

А тайп?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тайп?))))

Я лично не катал его, но видел как люди на нём рвут рандом, так же видел невезение или краборукость игроков на тайпе, по этому не готов говорить о нём критично или возвышенно. :)

А привёл его в своей писанине, как приз, только потому что его вывели из продаж ))).

Считаю тайпа подлой машиной, типа стая шакалов налетает на носорога и рвут :), то ли дело одинокий ШПРОТ или Маусяка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера рвали команды, как тузик грелку, вода рулит, рандом тож затем радовал, давно не выкатывал ИС3 туда, за последние два дня практически всегда в топе, так же кстати было и перед последним обновлением, опять какуюнить хуйню с ним изобретут видимо,

лора подешевела, терь бабла на нее хватает, подмывает конечно пройти ее за свободный и сразу батчата получить, но жаба душит, наконец то болеменее изучил комарин и топь, которые последнее время просто достали своей частотой по крайней мере у меня, эльхалуф последних три дня ваще не видел кстати, видимо уже капнули и ждет обновы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера рвали команды, как тузик грелку, вода рулит, рандом тож затем радовал, давно не выкатывал ИС3 туда, за последние два дня практически всегда в топе, так же кстати было и перед последним обновлением, опять какуюнить хуйню с ним изобретут видимо,

лора подешевела, терь бабла на нее хватает, подмывает конечно пройти ее за свободный и сразу батчата получить, но жаба душит, наконец то болеменее изучил комарин и топь, которые последнее время просто достали своей частотой по крайней мере у меня, эльхалуф последних три дня ваще не видел кстати, видимо уже капнули и ждет обновы :)

Вчера сильная команда попалась по сути одна, порвала нас в клочья, даже пострелять никто особо не успел в Руинберге.

А вот меня рандом не радовал вчера 33%

Льёт безбожно на М103, какая то херь, хотя на Т29 были сливы, Т32 заебись, М103 сливы, теоретически Т110Е5 должно заебись быть :)

Покатал на тесте разные СТ, пока нравятся объект 140 и Паттон 48, разные абсолютно, но прикольные по своему оба, батчат хорош но своеобразен очень, Е50М как то не срастается у меня с ним, хотя таранить противника прикольно :) Япошки неоднозначные очень, тем кто любит картон, но не особо подвижный, должны понравиться.

А ещё ЗАЕБАЛО ЗАСИЛИЕ ПТ СУКА БЛЯ НАХУЙ!!!

7-10 ПТ в команде практически норма, но кто бесит больше, так это Ст и ТТ суки стоящие на базе весь бой уебаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично не катал его, но видел как люди на нём рвут рандом, так же видел невезение или краборукость игроков на тайпе, по этому не готов говорить о нём критично или возвышенно. :)

А привёл его в своей писанине, как приз, только потому что его вывели из продаж ))).

Считаю тайпа подлой машиной, типа стая шакалов налетает на носорога и рвут :), то ли дело одинокий ШПРОТ или Маусяка :)

 

да-да. именно так, герои дохнут широко выпятив грудь в то время когда зерги (злые ст) рвут врага на куски, ибо нех. Т-34 ахуеть какой подлый танчег был - впятером на тигров ездили. Но зато теперь мы есть, а могло бы нас и не быть)))))))))))

 

 

а я вчера сыграл 2 раза и пошел спать нахуй

но сегодня заболел - будет день танков :)

 

а) ты прогульщик

б) выздоравливай

с) удачи в боях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 но кто бесит больше, так это Ст и ТТ суки стоящие на базе весь бой уебаны.

Да, это бич игры. (((

Вчера три игры подряд, на ФВ304, по такой схеме слили, пришлось плюнуть на рандом.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё ЗАЕБАЛО ЗАСИЛИЕ ПТ СУКА БЛЯ НАХУЙ!!!

7-10 ПТ в команде практически норма, но кто бесит больше, так это Ст и ТТ суки стоящие на базе весь бой уебаны.

Лех, на 6 уровне катаю КВАСа, нет стояка, ну т. е. есть конечно, но совсем чуть, надо наверно четверочку тяжика прикупить, там должно быть ололо и ни какого стояка :)

какой самый заебатый, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...