Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Павел, какие у Вас мысли по поводу вчерашней игры в КБ.

Если вопрос ко мне, то не понял почему так подозрительно вежливо, это раз, и что именно ты имел ввиду - это два. :) Если не ко мне - то молчу...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вопрос ко мне, то не понял почему так подозрительно вежливо, это раз, и что именно ты имел ввиду - это два. :) Если не ко мне - то молчу... :)

 

Че натворили? поделитесь, мне же интересно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, этапять :) жаль с тел. смайлов мало :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, штука прикольная, в зимний костюм новый и на балкон играть  :)

 

 

 

Если вопрос ко мне, то не понял почему так подозрительно вежливо, это раз, и что именно ты имел ввиду - это два. :) Если не ко мне - то молчу... :)

 

 

Че натворили? поделитесь, мне же интересно....

 

 

Сам не врублюсь...как-то издалека Леша зашел... :)

Мне крайне интересно услышать Ваше мнение, по поводу нашей отвратительной игры вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, штука прикольная, в зимний костюм новый и на балкон играть  :)

 

Не, надо игровое кресло сделать узким, со всех сторон оббить его фанерой и сделать люк - захотел покурить, пока вылезешь.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне крайне интересно услышать Ваше мнение, по поводу нашей отвратительной игры вчера.

А вчера играли отвратительно? А сколько выиграли-проиграли? Мне вроде все ок...или я гдето не заметил? :)

Помниться с Йодой мы в паре несколько боев вообще красиво откатали....да и откровенных сливов не больше 3-4 было..или нет?

Короче не буду гадать, по мне так обычно отыграли, на % я не смотрел...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, надо игровое кресло сделать узким, со всех сторон оббить его фанерой и сделать люк - захотел покурить, пока вылезешь.............

На балконе охлаждение у ноутбука лучше будет :)

А вчера играли отвратительно? А сколько выиграли-проиграли? Мне вроде все ок...или я гдето не заметил? :)

Видимо не заметил, игра крайне несогласованная, стрельба вообще ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо не заметил, игра крайне несогласованная, стрельба вообще ужас.

да при мне вроде норм все было, связи когда нет, вот что плохо, не понять че, как и куда, немые КБ мы еще просто мало катали, в три барабана раз скатали, вот там самое важное связь, нужно наносить кучный фокусный дамаг, а по кому и самое главное где, хз, поэтому тока ничья:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я тока один слив помню, когда я буковку нажал какую то и играл чисто интуитивно - без карты, без прицелов, без всего ваще. Но при этом ебнул КВ4 и ебнул Федю. Сначала, видя такую хуергу, тупо поехал светить. Хоть какой то прок от долго живущего светляка:)

Прикольно, но при попадании в меня, я этого не ощущаю. То есть не знаю - в свете я или нет, стреляют или нет, скока хп осталось. Но вплотную подъехал к КВ4 и стрельнул и в федю так же.

А больше катастрофических сливов не помню.

 

А в Химках со Старым нормально так вдвоем скатались - ИС3, Пантера и 44 от нас поумирали разом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я тока один слив помню, когда я буковку нажал какую то и играл чисто интуитивно - без карты, без прицелов, без всего ваще. Но при этом ебнул КВ4 и ебнул Федю. Сначала, видя такую хуергу, тупо поехал светить. Хоть какой то прок от долго живущего светляка :)

Прикольно, но при попадании в меня, я этого не ощущаю. То есть не знаю - в свете я или нет, стреляют или нет, скока хп осталось. Но вплотную подъехал к КВ4 и стрельнул и в федю так же.

А больше катастрофических сливов не помню.

 

А в Химках со Старым нормально так вдвоем скатались - ИС3, Пантера и 44 от нас поумирали разом.

 

кнопочка V как все выключает - так все и включает)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил ухи

http://www.cyberry.ru/goods/278292/


кнопочка V как все выключает - так все и включает)))))

Да пиздец... Когда у меня все изчезло с экрана, я сразу начал пиздить по клаве, то есть разом нажимать все подряд кнопки. В прошлый раз в рандоме мне это помогло. А в этот раз у меня запустилось сразу программ 10 разных, комп стал виснуть, я стал закрывать лишние приложения, жмакал эскейп и прочие отменяющие кнопачки, но нихуа не помогало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил ухи

http://www.cyberry.ru/goods/278292/

Да пиздец... Когда у меня все изчезло с экрана, я сразу начал пиздить по клаве, то есть разом нажимать все подряд кнопки. В прошлый раз в рандоме мне это помогло. А в этот раз у меня запустилось сразу программ 10 разных, комп стал виснуть, я стал закрывать лишние приложения, жмакал эскейп и прочие отменяющие кнопачки, но нихуа не помогало.

 

Длина кабеля, м 2.3  - вставай осторожно))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Длина кабеля, м 2.3  - вставай осторожно))))

 

У меня щас ваще 1.5м,ь и то длинный кажется. У меня ж комп - тока монитор. Мне и пол метра хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера попробовал наконец-то командный бой. 

Сначала выбрал команду с рейтингами как у меня, ничего так, 4 победы подряд. Но я все разы в первой строчке и набиваю раза в два-три больше остальных. Скучно.

Влез в другую, там рейты всех почти в два раза выше, а командир так и в 2,5. Я там самый лох был. Вот тут и попёрло :)) Выше второй строки я поднялся всего раз, побед 52%, но зато драйву - полные штаны! А главное - реальная командная игра, по единому замыслу и сливы не из-за оленей, а по вполне объективным причинам - не угадали с тактикой, стреляли плохо, рикошеты. Ну и главное - поддержка. Т.е. если поехал светить - по твоему свету работают, если на тяже каруселят - помогут блоху поймать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, закручивание - это или вариант атаки или вариант ухода от атаки - потому как троллинг  - это другие преднамернные действия. Вот смотри е25  обычными ББ в лоб не пробивает ни КТ, ни ИС-3, ни Леву - только в борт, да еще и ис-3 с проблемой - зачем на них лезть????

Игорь, за тем чтоб мои сцыкливые ИС3 и Лёва, или более активные СТ,  смогли накатить по врагу не отвлекаясь.

Да и в рандоме оочень много ситуаций когда просто необходимо отвлечь внимание на себя, причём пох на какой ты технике (Е25 скорость позволяет), это как элемент закрытия шотного напарника, своим куском железа.

ИС3 я и из кустов бесполезен, очень он херово бьётся Ешкой, примерно 1 из 7 раз пробиваю.

 

Само собой я не лечу с самого начала боя в стройные ряды противника наводить шухер, это скорей во второй фазе боя, когда картина явно прорисована.

Хотя например в химках бывает, или сразу через горку, или выждав 40-60 секунд, по ситуации, могу по центру карты пролететь на захват. :) При поддержке ёлки или Т21 очень классно там наводить бардак и косить арту с ПТхами. :)

Как по мне Е25 это  50/50 кустодротна.

Для меня это реинкарнация Су-5, и ожидаемая ФВ 6лвл, по драйву и динамике   игры. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ожидаемая ФВ 6лвл, по драйву и динамике   игры. )))

На ФВ на аэродроме попытался залезть туда, куда всякие батчаты лазиют. Суко - не угадал. Тяги не хватило и толкать меня никто не решился. За то потом уебенил 2 танка больших так и еще ИСУшку, тупо ее закрутив. Прикольно закручивать на арте:) ИСУ конечно лашпет попался, но все равно. Я в него 1 раз стрельнул на подъезде и еще 2 раза сумел во время закрутки. Был бы там нормальный игрок - меня б конечно снесли. А лашпет в меня 1 раз стрельнул и промазал. А дальше пытался от меня убежать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ФВ на аэродроме попытался залезть туда, куда всякие батчаты лазиют. Суко - не угадал. Тяги не хватило и толкать меня никто не решился. За то потом уебенил 2 танка больших так и еще ИСУшку, тупо ее закрутив. Прикольно закручивать на арте :) ИСУ конечно лашпет попался, но все равно. Я в него 1 раз стрельнул на подъезде и еще 2 раза сумел во время закрутки. Был бы там нормальный игрок - меня б конечно снесли. А лашпет в меня 1 раз стрельнул и промазал. А дальше пытался от меня убежать :)

Игорь, вот тебе ответ на вопрос, "нахуя ПТ по полю бегать" :pisya:

А чегожта не бегать по полю ПТ, если тама Арта во всю бегает и нехерова так себя чуйсвует :)

Главное кайф от игры!!! :)

В разумных приделах конечно ))))

 

 

ПС: Игорян, ещё, забей на майданную тему, ибо там жарко становиться.

Видать там(Украина) на столько всё и всех достало, что народ готов идти на любой шаг.

Там очень серьёзная пропаганда и мы  меж собой, на форуме, не сможем переубедить друг друга что правильно, а что нет.

Будь как будет, каждый при своих взглядах.  Досадно-да, но уже бесполезно продолжать.

Нам танкистам не пристойно срацо из-за политических взглядов . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, вот тебе ответ на вопрос, "нахуя ПТ по полю бегать" :pisya:

А чегожта не бегать по полю ПТ, если тама Арта во всю бегает и нехерова так себя чуйсвует :)

Главное кайф от игры!!! :)

В разумных приделах конечно ))))

 

Дим, можно извернуться как угодно - вопрос зачем??? Пример - не туда поехал, не смог, пришлось. А если взять вариант - поехал куда надо и смог и играл? Я не настаиваю. Но зачем забивать гвоздь сапогом, если есть молоток.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, можно извернуться как угодно - вопрос зачем???

Так это только тогда, когда видишь что молоток в деревне, а  под рукой только сапог и  приколотить обязательно нужно сейчас :)

Основная тактика стандартна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все-таки нужно обязательно возить с собой фугасы. Выкатываю вчера на Т-44 под Е-100 вроде, не пробиваю в морду и не объехать, свечу, арта накидывает, хорошо грамотная попалась...остается 75 хп...вспоминаю про фугас - и нет 100...:) Так же и ИС-3 с Тигром ушли...:) Теперь 10 фугасов буду возить постоянно...благо снарядов много у 44.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...