Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

опять не понимаю почему мне меньше опыта дали, он насветил побольше на 1500 тысячи, а так ездили вместе.... по дамагу и фрагам то разница большая, оба танка ст.

Алик, все просто. Я еще по КБ заметил, что ты... как бы это сказать... подкустовый выползень:) Ну то есть обычно бы дохнешь среди последних, потому что на самый передний край не лезешь а играешь чутка позади. И в этом случае видимо то же самое. Дохуа опыта зависит от того, на сколько близко ты крутишься к самой линии фронта. Чем ближе - тем больше опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят что за "активные боевые действия" опыта дают больше чем за "урон по засвету" - то есть если елозить еблом перед тт врага, то получишь больше чем стоишь в кустах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят что за "активные боевые действия" опыта дают больше чем за "урон по засвету" - то есть если елозить еблом перед тт врага, то получишь больше чем стоишь в кустах....

еблом елозить - еблозить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выкатил вчера М103,  давно открыт и куплен, но не катал плотно его, вот это тема :), однозначно лучше ИС8, практически всегда в топе, а не в жопе, пробивает помоему все, если раньше 54 и 62 тяжело в пробитии давались, то на нем просто в низ башни хуяк ббэхой и пробил и это еще пуха не в топе, башка топовая, рекошеты очень часто хоть и брони вроде как на ней нет, открыл ТТ десятку, 186к опыта и первый топ в ангаре, если учесть то, что в среднем за бой вывозишь 1к опыта, то пройти его на раздва, правда с серебром тяжко на нем даже с премом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, как хуево без микрофона то... даже ничего не сказать, ужос. Закажу новые ушки себе седня.

 

А чего ты с ним сделал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего ты с ним сделал??

Ну еще на заре освоения танков я неоднократно ебал наушниками об пол... ну когда меня убивали:)

Потом перестал нервничать, но уши уже чутка изолентой перетянуты. Ну и проводки там внутри тоненькие - видать тупо отошел проводок. 

А уши все равно менять надо было - через час игры почему то кончики ушей болят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят что за "активные боевые действия" опыта дают больше чем за "урон по засвету" - то есть если елозить еблом перед тт врага, то получишь больше чем стоишь в кустах....

Да, при активных боевых дают больше, но не на столько больше чтоб в наглую тролить ТТ в 50-30 метрах. Порой это  в итоге выходит боком (не до опытом в связи с кончиной).

 

Познать разницу помогла Е25 :)

В среднем приблизительном расчёте  кмк  35%(жив)  / 65% (мёртв) при активном троле, хотя и это не останавливает Е25 :) , главное уличить  момент атаки и ввести в шок наглостью, дальше мат и пАзитифф льются рекой  )))

 

Вчера не совсем понял одного еблана на ИС-6, пытался меня пристыдить обзыванием "голдоплюй".

Куда катиться этот мир!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера не совсем понял одного еблана на ИС-6, пытался меня пристыдить обзыванием "голдоплюй".

Куда катиться этот мир!?

дапох на них, ну нас уже в КБ статистами иногда называют, ага, щас, ахуенные из нас статисты, максимум зелененькие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, при активных боевых дают больше, но не на столько больше чтоб в наглую тролить ТТ в 50-30 метрах. Порой это  в итоге выходит боком (не до опытом в связи с кончиной).

 

Познать разницу помогла Е25 :)

В среднем приблизительном расчёте  кмк  35%(жив)  / 65% (мёртв) при активном троле, хотя и это не останавливает Е25 :) , главное уличить  момент атаки и ввести в шок наглостью, дальше мат и пАзитифф льются рекой  )))

 

Вчера не совсем понял одного еблана на ИС-6, пытался меня пристыдить обзыванием "голдоплюй".

Куда катиться этот мир!?

 

Дима, е-25 вообще тут не при чем - ни танковать ни троллить. Тока кусты и настрел из инвизибла.

Можно весь бой на таракане стоять под холмом перед врагТТ, редко выползая и стрельнув два раза и получить больше чем ТТ который всех их и убьет. Ибо все происходило вокруг тебя - на форуме уже заебали плакать про это, как так, я на питэ всех завалил, а тупая херня на ст которая мне подсвечивала больше меня получила - где справедливость и вообще ухожу из игры...)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, е-25 вообще тут не при чем - ни танковать ни троллить.

Эт ты зря так считаешь!

Танковать глупо конечно, но и это проходит порой на ура(при поддержке дерзких), а вот тролить огого как можно :).

И самое главное, это всё делается не ради доп. копеечного опыта, а для игрового драйва :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт ты зря так считаешь!

Танковать глупо конечно, но и это проходит порой на ура(при поддержке дерзких), а вот тролить огого как можно :).

И самое главное, это всё делается не ради доп. копеечного опыта, а для игрового драйва :)

 

Троллить, по мне - это заставлять врага/врагов переносить огонь на тебя, подставляясь под выстрелы союзников, и наносить дамаг, когда они отвлечены.  Причем делать это агрессивно и непрерывно. Как это без башни сделать, мне непонятно... Робко, прячась, периодически постреливать? Ну так это не троллинг же.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

выкатил вчера М103,  давно открыт и куплен, но не катал плотно его, вот это тема 

Так же было поначалу, потом жесткий нагиб вбр, ща вроде дает на 103м катать, точнее давал, походу я на 2-3 недели ушел из онлайна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят что за "активные боевые действия" опыта дают больше чем за "урон по засвету" - то есть если елозить еблом перед тт врага, то получишь больше чем стоишь в кустах....

Так и есть, вчера на Т-44 танковал перед двумя исами и Т-54 через бугорок не давая им выехать. Много в меня стреляли. Получил больше 15 не пробитий в лоб башни от исов и 54, даже не ожидал что такая башня рикошетная у 44, при этом сам настрелял под 400 всего и без фрагов. Их всех забрали по моему свету и я получил больше 3 к потенциального урона и всего одно пробитие на 350 хп. По итогу дали больше опыта чем те кто настрелял по 2-3 к за бой. :)

Так, что нужно танковать, тогда и опыта с баблом больше будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Троллить, по мне - это заставлять врага/врагов переносить огонь на тебя, подставляясь под выстрелы союзников, и наносить дамаг, когда они отвлечены.  Причем делать это агрессивно и непрерывно. Как это без башни сделать, мне непонятно... Робко, прячась, периодически постреливать? Ну так это не троллинг же.....

Закручивать одного раздавая двум которые рядом, хорошо если на местности  небольшие домики или камни Примерно так )))

В случае Е25 попадаются КВАСы, Т150, КВ1, Вики,  есть варианты выхода один на один с ИС3, Лёвой и Тигрой, дальше закружить в вальсе ПТ, главное поддержка своевременная. Порой успеваешь получить один выстрел всего и все вокруг застывают белыми памятниками, а бывает и обратное.

Тут главное видеть готовность сокомандников. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на е25 вчера покатался - отличный танк, незаметный, быстрый, мне понравился, но я в основном уничтожал вражий свет им

3-4 фрага стабильно вывозил и по засвету хорошо набирал опыта.

макс серебра на нем вчера 76К - так что фармит тоже неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, а где тут про уши терли...? Че купить то? Какую гарнитурку?

 

Макс удобную для тебя. Вот например мои условия: я не люблю вкладыши в уши, значит надо с амбюшорами, небольшие и средние амбюшоры натирают и давят уши, значит надо большие, чтобы уши в нутри были (так и качество звука лучше и тише можно сделать общую громкость), микрофон естественно на них должен быть и регулироваться по длине/наклону, далее я не люблю провода (крутишь головой и они вечно за всякую хуйню цепляются) значит беспроводные, батарейки менять можно легко забыть и остаться без связи - значит со встроенными аккумуляторами. Вот и вес выбор.

как пример - http://www.ulmart.ru/goods/380607

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выкатил вчера М103,  давно открыт и куплен, но не катал плотно его, вот это тема :), однозначно лучше ИС8, практически всегда в топе, а не в жопе, пробивает помоему все, если раньше 54 и 62 тяжело в пробитии давались, то на нем просто в низ башни хуяк ббэхой и пробил и это еще пуха не в топе, башка топовая, рекошеты очень часто хоть и брони вроде как на ней нет, открыл ТТ десятку, 186к опыта и первый топ в ангаре, если учесть то, что в среднем за бой вывозишь 1к опыта, то пройти его на раздва, правда с серебром тяжко на нем даже с премом

Лёш, он не лучше и не хуже, он просто другой :)

И играть на нём нужно по другому :)

Мне он тоже больше чем ИС-8 нравится, но в большей степени из за пушки, которая нормально склоняется и даёт возможность играть от башни.

Дамага наноси от 3к за бой будешь в плюсе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же было поначалу, потом жесткий нагиб вбр, ща вроде дает на 103м катать, точнее давал, походу я на 2-3 недели ушел из онлайна...

:nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закручивать одного раздавая двум которые рядом, хорошо если на местности  небольшие домики или камни Примерно так )))

В случае Е25 попадаются КВАСы, Т150, КВ1, Вики,  есть варианты выхода один на один с ИС3, Лёвой и Тигрой, дальше закружить в вальсе ПТ, главное поддержка своевременная. Порой успеваешь получить один выстрел всего и все вокруг застывают белыми памятниками, а бывает и обратное.

Тут главное видеть готовность сокомандников. :)

 

Дим, закручивание - это или вариант атаки или вариант ухода от атаки - потому как троллинг  - это другие преднамернные действия. Вот смотри е25  обычными ББ в лоб не пробивает ни КТ, ни ИС-3, ни Леву - только в борт, да еще и ис-3 с проблемой - зачем на них лезть???? Квас-кв и прочая лабуда разбирается за время их перезаряда - то есть если начать стрелять по квасу как только он разрядился, то даже зарядится не успевает. Тоже вопрос - зачем??? лезть на них вплотную??? е25 не ближний боец, а суровая дальняя невидимка-скорострелка - пока найдешь кто по тебе палит,ты уже в ангаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, а где тут про уши терли...? Че купить то? Какую гарнитурку?

Игорь правильно пишет - ушки надо пиздатые брать. У меня много лет Райзер со звуком 5.1, в шутерах это вообще читерские уши (хотели запретить пользовать их на соревнованиях, не знаю как щас), когда рубился в COD был забанен процентах на 40ка русских серверов :) - хули, вёл прицел четко по челу за стеной просто по звуку и хер докажешь нубам, что читами никогда не пользовался. Макс, в идеале лучше мерить и звук бери не меньше 5.1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...