Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Легко это сделаю с 1 выстрела с ФВ10лвл :)

Интересно попробовать, только я бортом не имею обыкновения выезжать на противника :)

Хотя, возможно она и в лоб ИС-3 пробьёт.

А мне кстати на ИС-3 нужно быть или может облегчим задачу и я выкачу Т1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все на работе ищо, а у остальных тяпница :)

Ты здесь - это хорошо...значит есть еще хоть кто-то не в танчиках... :)

Поеду ка и я домой...а то еще в команду нужно попасть...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дико извиняюсь, сам не танчер, но есть "задрототанчер" знакомый, ищет клан нормальный. Я, если честно, хз че дает из плюшек в танках клан. Вопрос в общем то в том, набираете ли задротов игрухи(для сурьезных целей в игре :pisya: ) или тупо междусобойчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу, наверное междусобойчик, не самый грустный на фоне школоты-)

wot так сегодня сыграли бой и не только-)

 

зы. при детях не смотреть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, синий день, и завта тожА-) Просрали два боя, один четко нас наебали клановцы красиво.

Зы. По жизни у ноута фпс *2, прога пишит 30, такшта камунадо велкам хачу DELL!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WOT спорный вопрос про пушку на борще - Олег в городе нахуячил под 4к, а я в последнем бою (с такой-же дыркой в стволе) проебалбы на раз два. У кого какие мнения, дамаг или скорострельность и точность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рандоме я катаю предтоп, точную и быструю. Так как стреляю в основном на предельных дистанциях, попадать из нее можно и в 1390 на полном ходу. А в КБ в основном ближний бой, попасть реально, дамаг вокруг 700, иногда под 900. Вчера с максом на ису несколько раз выносили ис3 на раз два. Перезаряд дольше конечно, но минусовать вражеский ствол сильно удобнее с такой альфой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После командных боёв решил немного посливаться в рандоме.

В командных кстати, или балансировать стало лучше, или мы совсем днища стали :) но очень много поражений.

Так вот, сыграл значит несколько боёв, результат последнего ну очень распрекрасный, 3 игрока которые выжили и соответственно победили забрали 14 фрагов из 15 :)

Артовод противника очень неплохо играл, в конце боя меня чуть не забрал, первым выстрелом загуслил, второй правда промахнулся, я от него не отстал, первый промах второй загуслил :) потом я правда его протаранил, поставил на гуслю и добил :)

 

Заработав за вечер, мульён игрового серебра, пойду спать со спокойной душой :)

 

 

http://s7.uploads.ru/PrdZ4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сливаемся, потому что сливаемся. Беспечность, пофигистичность, отсутствие дисциплины - но мы же партизаны, епть...:) все так и должно быть.

А в рандоме тоже не сахар. Вчера был прикольный бой на Хелке. Взял 6 фрагов - один из команды. То есть все 15 чел слились без единого фрага. Вообще без единого. Остался я против 9 танков с 340 хп на борту. Сумел только с трех или четырех хп поснимать и в итоге меня загнали в угол и убили. Вопрос: нахера люди заходят в игру если вообще ничего не соображают? Не, я днище еще то...но как так чтобы никто ни одного фрага? Парадокс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера неплохо поездили, но мне конечно стыдно, наверно надо оставить место для более рукастых товарищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера неплохо поездили, но мне конечно стыдно, наверно надо оставить место для более рукастых товарищей.

Хуйняяя. Тебе просто надо 8лвл прокачать (ИС3) или прем купить Т34.

А руки выправляются тока числом игр.

Там в Командных Боях есть тактика, которую мы уже накатали, а ты просто ее не знаешь, да и без связи. Но будешь ездить - и все быстро поймешь.

Основаня тема:

1. Идешь только кучей и не разделяешься с основной группой. Отдельно могут быть только ПТ или барабашки. А все ТТ идет только кучно.

2. При наличии выбора мишеней стреляешь всегда с самого дохлого по хп. То есть если перед тобой 2шт ИС3 (300хп и 900хп), то стреляешь в 300хп

3. Первой стрелять высокодамажную технику. То есть если перед тобой ИСУ с 500хп и ИС3 с 500хп - стреляешь в ИСУ

4. Не выезжать на линию огня напарника. Если кто то целится из наших - то перед ним не маяч.

5. На перезаряде, если сныкаться некуда, верти еблом и телом, а не просто отползай

6. Все побежали и я побежал. То есть если мы в атаке - то мы в атаке.

 

Мы сами нихуа это все не соблюдаем и из за этого часто сливаемся. На то мы и партизаны. Но стараться это соблюдать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера неплохо поездили, но мне конечно стыдно, наверно надо оставить место для более рукастых товарищей.

Нечего стыдиться, все играют в меру своих способностей, Максим Петрович правильно сказал больше практики, выше качество игры.

Связь необходима, хотя бы чтобы ты нас слышал, мы конечно много пиздим не по теме, но довольно много и по игре :)

Так что устанавливай тим спик, прокачивай ИС-3, или в рандоме, или при игре в команде, но на ИС-1 в КБ стрелять нужно голдой, без вариантов, потому как пробития 175 далеко не всегда хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера неплохо поездили, но мне конечно стыдно, наверно надо оставить место для более рукастых товарищей.

Обязательно подключи связь, даже если без микрофона, и тогда будешь лучше понимать как - чего, и где требуется твоя помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть некая партизанская тактика, а вот антитактики против согласованных действий врагов у нас пока нету............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связь у меня есть

Про тактику я примерно так и понимал :) 

До третьего ИС3 у меня еще 20К (чуть больше) :)

Есть КВ4 - но как я понимаю это дно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кв-4 это вери гуд, что ж ты молчал)))) Петрович давно мечтает эту хуйню купить и катать только в КБ))) Я вот думаю, может 50/100 купить, так экипажа нету нихуа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экипаж туда можно с ИС пересадить, просто я изначально пошел по ветке КВ3

ИСа начал качать только недавно для клана

КВ4 медленный и пушка не ах у него

сейчас докачиваю 1390

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот нам лучше подумать над тактикой КБ на новых для режима картах - "Аэродром", "Комарин", "Лайв-Окс", "Линия Зигфрида", "Песчаная река", "Тихий берег", "Топь", "Тундра". Потому как они все большие и направлений на них шописец сколько - это не Монастырь с Химками.... гоняться ха 90ком по пустыне хуевое удовольствие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима Corsar, если хочешь пошли в треню сегодня, предоставлю твоему шпроту любой свой танк из ангара, и буду тебе удобно подставляться :)

Ты только голдой не стреляй, а то это очень дорого в тренировочной комнате :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экипаж туда можно с ИС пересадить, просто я изначально пошел по ветке КВ3

ИСа начал качать только недавно для клана

КВ4 медленный и пушка не ах у него

сейчас докачиваю 1390

КВ4 - лично мне он нравится больше чем ИС3. Я его прошел давно. У него конечно есть недостаток в медлительности. Но вот у нас Шика на Тигре то играет и нормально. За то КВ4, если противник не сильно умный и если без голды - то половину снарядов егоных идут по пизде. То есть в КВ4 надо целиться долго и то не факт. А вот он за то, хоть и разовый дамаг имеет поменьше ИС3, но стреляет почаще и пробивает всегда и в любое место.

По сути если мы берем дефовый сетап (пара ПТшек), то бери КВ4 и будет заебок. Да и вместе с ИС3 он может идти.

В общем и целом, если нету ИС3, то КВ4 уж на порядок лучше ИС1.

 

А вот 1390 - это техника пиздатая конечно, но очень сложная. То есть надо и руки и хорошее знание карты. И еще экипаж должен быть сильно прокачаным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...