Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

А я вчерась на лорке сливался.

Бля как же пиздато, стоишь на перезарядке (лампы нет), и тут тебе хуяк подарок с небес - 1600хп :)

Сначала наглел, потом пришло осознание, что то я делаю не так, начал заставлять себя играть на второй линии.

Вроде как получше стало, хотя конечно корыто огромное для СТ и при этом очень картонное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заебали Бат Шаты, которые наносят от 0 до 400 дамага за бой :)

А вапче в рандоме весело, я даже ругаться немного меньше стал, ну в смысле совсем немного :)

Ещё бы карту Редшир нахуй убрали и заодно Эль Залуп, заебало тупое стоялово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заебали Бат Шаты, которые наносят от 0 до 400 дамага за бой :)

А вапче в рандоме весело, я даже ругаться немного меньше стал, ну в смысле совсем немного :)

Ещё бы карту Редшир нахуй убрали и заодно Эль Залуп, заебало тупое стоялово.

 

Леш, вот когда бата вкачаешь, посмотрим как ты начнешь играть на нем)))) батчат по определению первая цель, ему выжить умудриться надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же вчера сливались!!!!! Ненавистный кромвель!

На Оксе я палил мост, он меня подсветил и мне накидали с болота, но я его разобрал, а на северной карте - попал в него 4 раза и он так и остался с 8% и дожил и взял воена.

 

Недвижимость (КВ4) неплохо, вчера покатал его в рандоме чтоб привыкнуть - тащит нормально, правда без топ-пухи грустно, надо вкачивать ее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, вот когда бата вкачаешь, посмотрим как ты начнешь играть на нем)))) батчат по определению первая цель, ему выжить умудриться надо....

Игорь, когда это ещё будет :)

Я надеюсь к тому времени подучусь на Лоре играть и буду предельно АСТАРОЖИН. :)

Игорь задам тебе один вопрос.

Много ли игроков которые очень хорошо играют на ИС-7?

Не думаешь ли ты что с Бат Шатами, пусть и в значительно меньшей степени, но то же самое?

 

PS пагади, ты же говорил что Лора первая цель, а теперь Бат?

В чём правда брат? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, когда это ещё будет :)

Я надеюсь к тому времени подучусь на Лоре играть и буду предельно АСТАРОЖИН. :)

Игорь задам тебе один вопрос.

Много ли игроков которые очень хорошо играют на ИС-7?

Не думаешь ли ты что с Бат Шатами, пусть и в значительно меньшей степени, но то же самое?

 

PS пагади, ты же говорил что Лора первая цель, а теперь Бат?

В чём правда брат? :) :) :)

 

Лора в одних боях, бат в других - их выносят превыми. Ради прикола приедь на Лоре  в кучу, где есть ваши ваншотные - будешь удивлен как все враги сразу будут палить в тебя, а не в недобитках. Баты как правило уже в боях 11-12 уровня.

 

Играй на Лоре как на мобильной пт - кусты/камни/дома, навалял и свинтил быстро. Не стой на месте на перезаряде - приедут.

 

На ис-7 многие играют заебись очень, бывает что три лунохода тянут такие бои, шописец. Ну а школота аляулю впереднагибаемнаснепробивают сливаются почем зря....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, когда это ещё будет :)

Я надеюсь к тому времени подучусь на Лоре играть и буду предельно АСТАРОЖИН. :)

Игорь задам тебе один вопрос.

Много ли игроков которые очень хорошо играют на ИС-7?

Не думаешь ли ты что с Бат Шатами, пусть и в значительно меньшей степени, но то же самое?

 

PS пагади, ты же говорил что Лора первая цель, а теперь Бат?

В чём правда брат? :) :) :)

Знаешь, в чем проблема? Игра на Бахче и Лоре совсем разная. Лора - это вторая линия, Бахча - фланги. А что сливаются на бахчах без дамага, то по своему опыту могу сказать, херовая карта или расклад и пиздец, ничего ты на нем не сделаешь... А первая цель - это любой картонный барабан.

На семах сейчас слава богу раков поменьше. Раки теперь на ПТ нагибают. Ну, до следующего патча, надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луноход конечно пиздатый, но я тут в одно жало разобрал их двух по очереди на СТ1. Далбаебы мне в голову все стреляли, подсталяя передний каток гусеницы. Сначала один сдох, потом из за трупа стал второй вылезать. Даже почему то на меня ругались, обзывая голдоплюем. А у меня на этой танке и голды то нет - нахуй голдой в каток то стрелять:)

Но по сути крабы есть на любых танках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про то как она моргает в танчиках. Также?

можно так, а можно и отключить это моргание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луноход конечно пиздатый, но я тут в одно жало разобрал их двух по очереди на СТ1. Далбаебы мне в голову все стреляли, подсталяя передний каток гусеницы. Сначала один сдох, потом из за трупа стал второй вылезать. Даже почему то на меня ругались, обзывая голдоплюем. А у меня на этой танке и голды то нет - нахуй голдой в каток то стрелять :)

Но по сути крабы есть на любых танках

Это раки, Макс. Норм. игрок на Семе СТ1 разбирает без вопросов, если они находятся в одинаковых условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крабы, сука, думают что докачавшись до топтанка они ща всех нагнут, уроды тупые и лезут вперед не глядя. При этом страдает и команда и рандом. Ща в рандоме вообще спешить нельзя - пусть сольются сначала с обеих сторон, а потом уже и поиграть можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это раки, Макс. Норм. игрок на Семе СТ1 разбирает без вопросов, если они находятся в одинаковых условиях.

Да понятно что раки. Я там даже не двигался - тупо прислонился к горке бочком и пушку вниз. Они и выезжали... по очереди:) Правда потом бат в жопу ко мне приехал и я умер, патамушто стоящий сзади меня Т54 решил что мне нихуа жопу прикрывать не надо и лучше пострелять через пол карты в какую то непробиваемую хуйню. А я бату разок тока смог накатить, стоя к нему голой жопой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кигу, а вот ты ж наверно знаешь 110Е3 пэтешку? Где у нее наиболее слабые места на морде? То есть что пытацца укрывать при танковании на ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кигу, а вот ты ж наверно знаешь 110Е3 пэтешку? Где у нее наиболее слабые места на морде? То есть что пытацца укрывать при танковании на ней?

Только НЛД в районе гуслей. Голдой туда бъется. Бывает даже ББ. Все остальное пробить можно только при везении. Главное отличие от Е4 в +, шапка практически не бьется даже голдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачетная танкетка Макс, вот так выглядит твое бронирование если я буду в тебя стрелять из 110Е5 со ста метров

 

post-3487-0-16486300-1386753990_thumb.png

 

Кумулятивчиком так

 

post-3487-0-28849000-1386754241_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачетная танкетка Макс, вот так выглядит твое бронирование если я буду в тебя стрелять из 110Е5 со ста метров

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifSC20131211-132403.png

 

Комулятивчиком так

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifSC20131211-132422.png

Вот и доказательства предъявил читер :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...