Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

И все-таки нужно обязательно возить с собой фугасы. Выкатываю вчера на Т-44 под Е-100 вроде, не пробиваю в морду и не объехать, свечу, арта накидывает, хорошо грамотная попалась...остается 75 хп...вспоминаю про фугас - и нет 100... :) Так же и ИС-3 с Тигром ушли... :) Теперь 10 фугасов буду возить постоянно...благо снарядов много у 44.

10 многовато я 5 вожу и 3 голды :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ваще для ПТ маневренность и скорость - это суко плюс. Может это не так заментно в ротах и ваще в играх с умелыми игроками, но в рандоме... Как то на какой то новой карте остался на Объедке один у мельницы. Ну реально все съебли в другую сторону, а тут остался я и за спиной 3 арты моих. Мимо летит 62. И полетел. Я ваще писать не люблю но тут написал что типа стой блять, тут то кто будет. Съебал. А на меня выехали 2ТТ и 1СТ. Хорошо что у меня какая никакая, но маневренность. 1ТТ я забрал по дороге, а вот с 1ТТ и 1СТ пришлось уже воевать на пригорке у мельницы. Меня конечно забрали, но арты я сохранил. А был бы как чем то медлительном типа Т95 - песда.

 

Кстати, аналогом Е25 по сути может быть Су101. Летает она заебок, вертится быстро, пуха нормальная по точности и пробитию. и дамаг средний. Если б не ее ебучее склонение - ваще бы было хорошо. На ней в основном играешь как на СТ. Часто до вражьих арт успеваешь доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, аналогом Е25 по сути может быть Су101. Летает она заебок, вертится быстро, пуха нормальная по точности и пробитию. и дамаг средний. Если б не ее ебучее склонение - ваще бы было хорошо. На ней в основном играешь как на СТ. Часто до вражьих арт успеваешь доехать.

И ещё присмотрись к Т-44 (вроде), это тоже пакость ещё та.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё присмотрись к Т-44 (вроде), это тоже пакость ещё та.)))

Т44 - это русское СТ? Так я прошел его уже - у меня Т54 щас на полпути к 62-му

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё присмотрись к Т-44 (вроде), это тоже пакость ещё та.)))

 

 

Т44 - это русское СТ? Так я прошел его уже - у меня Т54 щас на полпути к 62-му

Наверное речь про А-44 http://wiki.worldoftanks.ru/А-44 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

ПС: Игорян, ещё, забей на майданную тему, ибо там жарко становиться.

Видать там(Украина) на столько всё и всех достало, что народ готов идти на любой шаг.

Там очень серьёзная пропаганда и мы  меж собой, на форуме, не сможем переубедить друг друга что правильно, а что нет.

Будь как будет, каждый при своих взглядах.  Досадно-да, но уже бесполезно продолжать.

Нам танкистам не пристойно срацо из-за политических взглядов . :)

 

Дим, человек нас за один день как только не назвал - и готовыми Родину продать и оккупантами - реально вот, мы с тобой почему это заслужили???

Мне непонятно, почему вот с Пашей у нас таких терок нет, хотя он тоже сторонник евроинтеграции....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все-таки нужно обязательно возить с собой фугасы. Выкатываю вчера на Т-44 под Е-100 вроде, не пробиваю в морду и не объехать, свечу, арта накидывает, хорошо грамотная попалась...остается 75 хп...вспоминаю про фугас - и нет 100... :) Так же и ИС-3 с Тигром ушли... :) Теперь 10 фугасов буду возить постоянно...благо снарядов много у 44.

Фугасы необходимо возить, во первых захват, а во вторых именно для тех ситуаций, что ты описал, ну и для тех случаев, когда кто нибудь твёрдый в лоб не бьётся, а объехать нет возможности, вот и начинаешь его троллить :) 

А количество и тип снарядов нужно подбирать под свою игру, а не по советам :)

А вообще Паш давай качай уже быстрее до 54, а то мне одному на ней как то скучно играть :)

А ищо вапрос, ты Т21 то прокачал до Т71?

А пашли сегодня взводом катать Т21-Т71, а ищо 8 и 9 левел, вот. :)

 

Кстати, аналогом Е25 по сути может быть Су101. Летает она заебок, вертится быстро, пуха нормальная по точности и пробитию. и дамаг средний. Если б не ее ебучее склонение - ваще бы было хорошо. На ней в основном играешь как на СТ. Часто до вражьих арт успеваешь доехать.

Что то мне подсказывает, что не будет она аналогом :)

 

Мне непонятно, почему вот с Пашей у нас таких терок нет, хотя он тоже сторонник евроинтеграции....................

А потому что Паша молодец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в бой попал, по 5 арт с каждой стороны, но бля уроды на них редкие играли, света было до такой то матери, в течении всего боя, похуй, так и слились почти все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, общение с агрессивно настроенными троллями в ЖЖ находит свои плоды

 

В основном по патчу 8.10:

  • STB-1 чуть чуть понерфим: разброс при повороте башни +17%, сведение +0.2 сек.
  • Японская карта останется в релизе.
  • Добавление карт в командный бой в этом патче откатываем вообще. Карты добавлять будем, но только после согласования с отделом киберспорта/спортсменами.
  • С тормозами разбираемся. Падение производительности на некоторых конфигурациях при включении галочки "следы танков" подтверждено. Решение пока не найдено.
  • Деревья-ёжики вроде исправили. Посмотрим на втором тесте как получилось.
  • Размытие в движении оставим включенным по умолчанию только для сета самых высоких настроек.
  • В этой версии добавим дополнительное логирование работы балансировщика чтобы по скрину баланса можно было восстановить всё окружение (шаблоны, технику в очередях на этот мочент времени  и т.п.) и понять почему забалансило именно так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, человек нас за один день как только не назвал - и готовыми Родину продать и оккупантами - реально вот, мы с тобой почему это заслужили???

Мне непонятно, почему вот с Пашей у нас таких терок нет, хотя он тоже сторонник евроинтеграции....................

Я стараюсь никогда не тереть тему, если лично от меня в ней ничего не зависит. То есть только поговорить, и даже мнение высказанное - только мнение в итоге и не факт что правильное.

А называть кого-либо, как-либо, и только потому, что мне так нравится - я не буду.

Леша, я рад бы побыстрее, но как карта ляжет...прем закончился, денег хер вложу... :) Сегодня опять прикольных рачков заказал в инете...на 20 баксов...2 месяца према... :)

А купив Т-44 че-то ваще забыл про Т-21...пока наслаждаюсь 44. :) Вот именно с 44 я твердо понял, что СТ - это мой вариант. На ТТ даже и не тянет, хоть там дамага побольше будет в разы.

Уверен, что 54, а потом и 62 это вообще будут ахуенчики... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, пипец танчикам на выхи. У нас лед встал, сегодня товарищ отловился. Окунь, щука на жерлицы, можно уверенно сказать, что сезон начался. Лед от 5 до 11 см.

Сори Леша, но с танками теперь напряг, только в будни и то не всегда, корыто отборного горбача манит... :)

Теперь я вообще от тебя с прокачками далеко отстану, можно сказать уйду за горизонт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, пипец танчикам на выхи. У нас лед встал, сегодня товарищ отловился. Окунь, щука на жерлицы, можно уверенно сказать, что сезон начался. Лед от 5 до 11 см.

Сори Леша, но с танками теперь напряг, только в будни и то не всегда, корыто отборного горбача манит... :)

Теперь я вообще от тебя с прокачками далеко отстану, можно сказать уйду за горизонт. :)

Опа, Паша, воображаемое корыто помутило твой рассудок? :)

Сегодня вторник если что :)

Ну, на нет и суда нет, буду один сливаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа, Паша, воображаемое корыто помутило твой рассудок? :)

Сегодня вторник если что :)

Ну, на нет и суда нет, буду один сливаться :)

Про сегодня все в силе...я про выхи... :) А корыто Комбинатора уже который год перед глазами...да такие мордатые горбыли...жесть. :)

А что Кб, неужели сегодня не будет? Не может быть...или сачкуешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, мне КБ уже поднадоели, если честно почти 500 боёв :)

Вот карты введут новые, или халяву подкинут :)

Хочу в рандом, а точнее покачать технику которая невостребована в КБ, просто одному тяжело без поддержки, обещаю сильно не ругаться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т44 - это русское СТ? Так я прошел его уже - у меня Т54 щас на полпути к 62-му

Не, ни СТ а ПТ, то что Серёга сцылу дал

 

Дим, человек нас за один день как только не назвал - и готовыми Родину продать и оккупантами - реально вот, мы с тобой почему это заслужили???

Мне непонятно, почему вот с Пашей у нас таких терок нет, хотя он тоже сторонник евроинтеграции....................

Игорь, он ведь не совсем про нас, а про управленцев, вроде.

Мы точно не заслужили :).

 

Почему Паша, у Паши дел с детями по горло и танки ишшо, так что всякой хернёй ему некогда заниматься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокатился вчера 2 раза на новом 110Е3

Нормальный танчик

По броне как и Т95 - то есть пробивается либо голдой, либо самыми злыми пушками, либо артой, либо в бочину или в зад. В общем по броне как Т95

Но за то скорость вполне нормальная. Конечно не француз, но после 95-го - летает суко!

Сам же дамажит нормально. Пробивает всех, точно и заряд не сильно долгий. Разовый от 700 до 1000 в зависимости от хуй знает чего

В общем я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от пробития зависит - попал в нетолстую броню и часть дамага ушла в модули - вот тебе и 1000, а попал в толстую, на модули осталось мало вот и 800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...