Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Если разрабы сделают выбор карт перед боем - это нормально, а вот если нет....

 

Кста, даже весьма скиллованные команды испытытвают трудности с разбором анального дефа ракообразных - так что не такие мы и днищи, ну в смысле, не всегда)))


Ага, помню на кошмарине ротный бой, ахуенно подэфили, вынесли нас как грудничков :)

 

Леш, нафига помнить баб которые "не дали", давай наслаждаться теми, которые "дают"))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, мне не тест важен, мне пострелять, просто у М103, пред топовая пушка очень похожая на шпротную (похуже немного пробитие и сведение) у меня М103 недавно совсем, но голдой пока не пользовался, если попадаю во врага то, или пробил, или рикошет, пока не пробил не было.

Заметил такую херню, у меня проблем с пробитием обычно не бывает, зато бывают часто проблемы с попаданием, ну то есть я не стреляю лишь бы попасть, стараюсь выцелить, а вот точности у пушек часто не хватает, на большом расстоянии, поэтому ближний бой форэва

Пострелять просто, на тесте или на совсем новой машине это совсем не то что надо, а вот когда машина в обкатке почти год, вот тогда и есть возможность сравнить что к чему.

В КБ, именно вчера, всё это было видно, то хрен даёт играть, то бац- бац и в дамках.

Очень сильно такого рода(игровые) перепады видны, когда играешь на арте от 7лвл, уж на ней то нет возможности выцелить конкретный узел машины, там либо сервак даёт долбить по полной, либо ты в оопуе, как бы не изгалялся.

 

А что б совсем было хуево - могу дать свой акк для понимания темы "что там дальше". А дальше там Т95 - самый страшный танк в игре :)

 

За то после таких машин, понимаешь вкушаешь на сколько быстр ИС3 КВ4 и тем более 13-90.

Когда я шёл к шпроте, мне обещали самую толстую лобовую броню и лучшую пуху из одноклассников.

На самом деле ВБР в угоду новичкам, режет  регулирует и дамаг и пробиваемость, в каждом случае  отдельно(програмно по рейтингу например). ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, помню на кошмарине ротный бой, ахуенно подэфили, вынесли нас как грудничков :)

Не, ну всякое бывает. За то как мы в степях вхуенно анально дефили последние разы. Там с этой стороны думаю ваще не надо пытаться никуда ездить - там деф заебок. Скучно суко конечно, но нормально.

 

 

Если разрабы сделают выбор карт перед боем - это нормально, а вот если нет....

 

 

А что, такое возможно? Тогда это будет ваще заебок. Берешь 5шт ИС3/КВ4 и в Энск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я опять про свет:)

у 1390 помоему самый большой обзор на 8 уровне, который используется в КБ, 400 в стандарте, это очень много+просветленка+бб, а если еще и рога в стоячке=увидеть и съебать во время всегда можно, реально видно на полкарты, если на горочке:), в той же пустыне я лично вижу весь правый фланг до чужой базы, раз нас наебали кстати таким образом на ласвиле, т.е. на разъезде я увидел троих тяжей идущих в город, ну и естественно, все ломанули рашить ущелье и я в том числе съебал туда же, противники же тем временем на разворот, вернулись на базу и нас приняли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну всякое бывает. За то как мы в степях вхуенно анально дефили последние разы. Там с этой стороны думаю ваще не надо пытаться никуда ездить - там деф заебок. Скучно суко конечно, но нормально.

 

 

А что, такое возможно? Тогда это будет ваще заебок. Берешь 5шт ИС3/КВ4 и в Энск

 

Ну разрабы обещали, а как на самом деле - хз.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле надо что-то делать по сетапу, не ждать когда патч будет, а то обкакаемся....

 

Я вот мыслю, беру а5 50/100, сажу на него 100% экипаж, теоретически прокачать первый перк с лампой и всякими виртуозами и прочим можно быстро, вторым ББ уже подольше и он нихера работать не будет пока не прокачается. Ну можно компенснуть вентилем пока....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я могу тока 69 из быстрых взять... До остальных мне с 1 уровня катацца надо. Но и ваще это не мое совсем ваще пиздец. 

 

Ну на таракане же ты ездишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, а не проще и быстрее будет прокачать тот же первый перк на каком нить третьем уровне, а потом уже на тяж пересадить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле надо что-то делать по сетапу, не ждать когда патч будет, а то обкакаемся....

 

Я вот мыслю, беру а5 50/100, сажу на него 100% экипаж, теоретически прокачать первый перк с лампой и всякими виртуозами и прочим можно быстро, вторым ББ уже подольше и он нихера работать не будет пока не прокачается. Ну можно компенснуть вентилем пока....

Игорь - бери. Уверен это прилично добавит нашей команде. А если будешь еще и грамотно прятаться за ИС-3, то вообще отлично получится. Да и вообще, барабаны однозначно рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, а не проще и быстрее будет прокачать тот же первый перк на каком нить третьем уровне, а потом уже на тяж пересадить?

 

А когда, Леш? Это только отдельные задроты успевают после КБ еще и в рандом играть)))), а я уже не успеваю, один-два боя до КБ, и потом все, спать надо идти... Да и честно говоря, так как опыта на хайлевелах больше, то и экипаж качается быстрее.

Игорь - бери. Уверен это прилично добавит нашей команде. А если будешь еще и грамотно прятаться за ИС-3, то вообще отлично получится. Да и вообще, барабаны однозначно рулят.

 

Прятаться там не всегда получается - у барабанов УВН ваще никакие, только сбоку приехать и ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошёл на тест, не поминайте лихом.

Пусть земля моим врагам будет пухом :)

 

Пилят, очеред однако..

Тест - это веселое, но бесполезное времяпровождение. То есть виртуал в виртуале...:) как бы что-то познал, но в ангаре от этого ничего не добавилось.

Я сам два раза тестил - только расстроился, что такой техники нет у меня...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест - это веселое, но бесполезное времяпровождение. То есть виртуал в виртуале... :) как бы что-то познал, но в ангаре от этого ничего не добавилось.

Я сам два раза тестил - только расстроился, что такой техники нет у меня... :)

 

Это как дрочить виртуальную письку на виртуальную бабу?))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, откатал 3 боя на шпроте и 3 боя на АМХ 50 100.

Сначала об АМХ, бля сука это гавно :)

А теперь серьёзно, мне играть на 13 90 легче, потому что у него есть динамика, пусть и нет брони, у 50 100 нет ни динамики ни брони, бля - но кусается сука прилично, то есть если не танковать, то очень даже и заебись можно дамажить, единственное перезарядка 50 сек тяжело.

Шпрот, машина неоднозначная, ну во первых унылое гавно по динамике, но это ладно.

По пушке, пушка довольно точная, и пробивная, но есть вот такое замечание, при стрельбе по контурам, по тяжело бронированной технике 9 левела было отмечено дохера непробитий (второй скрин), но куда я попадал хз

Первый скрин, одно непробитие обусловлено выстрелом на авось.

По стрельбе в 8 левел - бляяяя это пестня практически в любую проекцию хуярь и заебись - скрин 3.

Преждевременный вывод, при стрельбе с выцеливанием по одноклассникам, проблем с пробитием не возникает, при стрельбе по контурам техники более высокого уровня или без выцеливания часты непробития.

Стрелял только ББ, жаль не попался на пути КВ-4, танки 8-го уровня, по которым стрелял на четвёртом скрине.

 

Пойду страдать дальше...

post-3686-0-68259100-1386593713_thumb.jpg

post-3686-0-57058400-1386593720_thumb.jpg

post-3686-0-62180600-1386593729_thumb.jpg

post-3686-0-83903400-1386593737_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то танки у тебя в ангаре...голимые...бери топовые...оторвись на полную... :)

Хевика там, вафлю, амеров ТТ топовых..эх, там же можно взять все что хочешь? Я тестил на аккаунте кума - у него были топы...весело кататься, пох на проиграш. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А т-44 для быстрых сетапов пойдет?

Отсосет, в основном...да и не быстрый он Андрюха, у меня тоже есть...но не пойдет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять не понимаю почему мне меньше опыта дали, он насветил побольше на 1500 тысячи, а так ездили вместе.... по дамагу и фрагам то разница большая, оба танка ст.

post-3549-0-04268400-1386607517_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять не понимаю почему мне меньше опыта дали, он насветил побольше на 1500 тысячи, а так ездили вместе.... по дамагу и фрагам то разница большая, оба танка ст.

Ну то что ты ЧитР это я знал, а таракашка больше опыта получил наверно потому, что крутился возле вражин, а ты подальше был. Хотя один хрен хуйня какАто. А я блин на Индейке завис и дальше не пошел, как тебе Леопард?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни бросьтесь ссылкой(торент) на тестовую игру 0.8.10.

А то у меня инет слабый .С оф сайта качаться будет три дня.

А с торента, я попрошу коллег качнуть, они утром мне принесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять не понимаю почему мне меньше опыта дали, он насветил побольше на 1500 тысячи, а так ездили вместе.... по дамагу и фрагам то разница большая, оба танка ст.

Блин вот как вы в такие бои попадаете? У меня лео всегда с 10 ками.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...