Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Я ж вам писал - интерзет говно :) Я перешел на СкайНет и ахуенчик.

Макс, тыж писал, что у тебя коробка к ней коробка, куча проводов, не работает нихуябля, вобщем хуйня какая то, про интерзет ни слова не было:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та же проблема. Тоже интерзет. Причем пинг скачет только вечерами с 19 до 23. Буду менять провайдера. Раньше все ок было, пару недель назад началось.

 

ну по вечерам то самый траффик и идет. Меняйте. у меня с оптоволокном от ростелекома ваще никаких проблем нету....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, тыж писал, что у тебя коробка к ней коробка, куча проводов, не работает нихуябля, вобщем хуйня какая то, про интерзет ни слова не было :)

Не, коробка в коробке - это одна проблема. Вторая - провайдер-должник. по итогу за раз поменял и одно и другое и в итоге стало ахуенчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, тыж писал, что у тебя коробка к ней коробка, куча проводов, не работает нихуябля, вобщем хуйня какая то, про интерзет ни слова не было :)

 

Леш, ты забыл, как Макс несколько вечеров вылетал из игры  и уже потом послал зетовцев в письку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, вспомнил, было такое, да хрен их знает, сын в доты, дзоты и прочие автоматы играет, все норм, т.е. ваще збс говорит, правда он в промежутке с 15.00-17.00 это делает

а че может разве такое быть, что танчики не тащит, а все остальное тащит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, вспомнил, было такое, да хрен их знает, сын в доты, дзоты и прочие автоматы играет, все норм, т.е. ваще збс говорит, правда он в промежутке с 15.00-17.00 это делает

а че может разве такое быть, что танчики не тащит, а все остальное тащит? :)

 

вот смотри, есть некий магистральный агрегат к нему идут туева хуча проводов, днем народу мало - запросов мало, он все успевает, а вечером с каждого провода и кино и инфа и торренты и танки и почта и прочая лабуда - он просто в перегрузе и начинает тормозить. Можно даже отследить кто и на каком этапе это делает, но лучше тебе от этого не станет - ты просто будешь это знать. менять надо провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, а че й та тебя так тыркнуло во взвод? Нет ништяков в КБ? :) Это да...вот если бы у меня было столько восьмерок как у тебя, я бы из КБ не вылазил...а так нужно 44, 21 и 8 катать. :)

Паш, а сколько можно топтаться на месте?

Что я в КБ качаю? То что давно прокачано.

Экипаж да, экипаж качается, а смысл, если я не планирую играть на этой технике в рандоме :)

Пора уже хотя бы один топ в ангаре завести, вон у некоторых не задротов, уже по 7 штук пылится   :nm421:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, а сколько можно топтаться на месте?

Что я в КБ качаю? То что давно прокачано.

Экипаж да, экипаж качается, а смысл, если я не планирую играть на этой технике в рандоме :)

Пора уже хотя бы один топ в ангаре завести, вон у некоторых не задротов, уже по 7 штук пылится   :nm421:

 

Во как, я в КБ ваще ничего не качаю - это ж игра ради попиздеть - чисто фан... А тут некоторые оказывается выгоду даже нашли.........

 

Да люди у которых по 7 топов ваще из танков не вылазят, и когда только время находят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во как, я в КБ ваще ничего не качаю - это ж игра ради попиздеть - чисто фан... А тут некоторые оказывается выгоду даже нашли.........

Некотрые при игре на ИС-3 за вечер наебенивали по 400 000 серебра и в ус не дули :)

А в последний день акции, брехать не хочу, или лимон, или 900 000 за вечер :) плюс плюшечки всякие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некотрые при игре на ИС-3 за вечер наебенивали по 400 000 серебра и в ус не дули :)

А в последний день акции, брехать не хочу, или лимон, или 900 000 за вечер :) плюс плюшечки всякие.

 

зачем тебе столько???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайфова в КБ поиграли!

После КБ, взводом, выслушали матюки про наши  с Максом арты (FV). Спасибо Шике за свет! :)

Ну и жирная взводная  точка на сегодня  :)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, игра пока дает реально фанить на новой десяточке. Е3 - вещь блять. А если голду зарядить, то можно и головы от ИС7 ебошить в принципе.


Ну и КБ вчера хорошо прошло. Не напряжно так. Ну несколько раз слились, но больше выигрывали.


А у меня в ангаре 3 десятки. И все три ПТ - русская, английская и американская. Скоро будет франц10 и чуть позже второй русский 10. А... еще на подходе ИС4 и Т62

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера на М103 вместе с ПТ10, я так и не понял нахуя он Е100 постоянно в гуслю лупил, а я урон наносил до последнего, так и не понял, причем все происходило на 50 метрах, ему этот Е100 на три выстрела всего, я же заебался его убивать:)

тест на проводе мимо роутера прошел норм, ваще без единого глюка за 30 с лишним боев, еще недельку потестю

с аленем вчера прикол был, дал шанс на победу 28% и видимо он дохуя у кого стоит и большинство заныло, типа че за хрень, картошка ебнулась совсем, в итого практически всем табуном с одного фланга продавили и победа наша 15-10 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про наши КБ мысли вслух:

 - Серега КГБ правильно сказал вчера, что уровень противников растет, посему и играть становится уже и интереснее и сложнее.

-  мы по прежнему не смотрим на карту, посему делаем глупости (именно глупости), надо быть нам всем внимательнее

- мы плохо стреляем по фокусу - как примеры, кто-то стоит первым и начинает стрелять когда остальные еще не видят цель, цель естественно прячется и начинается перестрелка 1/1. неправильно это - надо как деды, подпустили поближе, а потом как жахнули все вместе и " их извлекут из под обломков"...

- надо пару новых тактик придумать, пробовать и тренировать в боях. ИМХО,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в монастыре раш по воде?

Может на Маяке раш по низу?

В Степях заебок деф сверху. А вот деф снизу мы не пробовали, а там тоже есть прикольные нычки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в монастыре раш по воде?

Может на Маяке раш по низу?

В Степях заебок деф сверху. А вот деф снизу мы не пробовали, а там тоже есть прикольные нычки

 

Ну деф снизу в Степях надо юзать, как попадем на респ, предлагаю пробовать. Тем более основные моменты мы вроде бы как нормально понимаем, вчерась вон даже двух барабанов вынесли без вопросов. Вообще поменять один КТ на шесть врагов - это супер.

 

По Монастырю - есть идея попробовать некий вид раша по центру - там два пути, по верхнему идут трое - амх и два иса, снизу идут тоже двое - два иса. В случае, если они едут в ухо, первая тройка их подпирает и начинает херачить взад, а вторые забираются на базу и тоже их херачат, но сверху. Если у них деф на базе - получаемся одни справа одни слева - им придется хотят-нехотят разносить свой огонь на две стороны, ьчто для нас гуд, а для них нет....

 

Маяк - центр - самый короткий путь.............. нет идей - низ могут разобрать сверху, а разделяться не гуд, вокруг - долго, в жопу приедут....деф бессмысленен - сверху отстреливают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Играл вчера в World of Tanks?
- Играл до 4 утра, потом с 8 до 12, перекусил за компом 10 минут и опять играл до 17 часов…
- А потом?
- А потом меня уволили... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арта FV-304, прекрасна! :)

До элитной не до качал пока( боёв меньше 30-ти), но могу сказать разрабам спасибо, за восстановление параметров прежней Су-5. :). Дождался))))

Ждём когда её искромсают  как супять, во благо плачущим юниорам и криворуким игрокам, которые не могут нагибать на артах.

 

 

Очень интересно сколько драйва нужно для Мастера :)

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во красавец, ты каждому врагу накинул? Для мастера нужна победа ;)

А мне сегодня за один бой дали сразу два эксперта - Китайсов и СэСэСэРов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во красавец, ты каждому врагу накинул? Для мастера нужна победа ;)

А мне сегодня за один бой дали сразу два эксперта - Китайсов и СэСэСэРов :)

Не ни каждому, вроде одному не хватило :)

А вот эксперта китайзев не могу взять, не хватат 113. Где эти падлы пасуться не могу найти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...