Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

связи нет точно :(

Совсем никак со связью?

Я гарнитуру нашёл, тимспик поставить быстро, так что смотри сам, если решишь пиши, а что ты тимспик не поставишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем никак со связью?

Я гарнитуру нашёл, тимспик поставить быстро, так что смотри сам, если решишь пиши, а что ты тимспик не поставишь?

так я так тоже на работе, комп стационарный микрофона нет, точно

вибер есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером рубилово... :) Сейчас майтесь....

Сейчас, на работе, не могу даже на оф.форум танковый зайти, а игруха вапче вне закона. )))

Не, ну можно конечно и в КБ по тренироваться,  в конце накатить кому нить :), но этож бессистемно для меня и досадно для испытуемого. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я так тоже на работе, комп стационарный микрофона нет, точно

вибер есть 

нету у мине смарт мать его фона, а колонки то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас, на работе, не могу даже на оф.форум танковый зайти, а игруха вапче вне закона. )))

Не, ну можно конечно и в КБ по тренироваться, в конце накатить кому нить :), но этож бессистемно для меня и досадно для испытуемого. :)

Дима, готов подставить лоб в конце, мне пох лишь бы не слить, еще и серы чутка насыпят:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть

Ну так, устанавливай тимспик

Лёха Степанов, я посмотрел у ИС-7 пробитие 250 всего, так что он ещё и не пробивает ни хера :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, готов подставить лоб в конце, мне пох лишь бы не слить, еще и серы чутка насыпят :)

Лёх, это опасно!!! :)

Если в нашей команде кто нить увидит, что я в тебя пальнул, то может начаться нервенная беспорядочная стрельба :-).

Им только повод дай, хрен вааще на поле выйдешь ))).

Тебя вальнут сразу за неисполнение приказов, а меня за  компанию, ибо нех без разрешения своих струлять :)

 

Ещё раз - это очень и очень ОПАСНО! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую сегодня в первую команду будет нелегко попасть... :)

да во второй то тоже норм должно быть, во всяком случае иногда катаем и с рандомными, не так конечно как со своими, но тоже норм, вобщем я если в первую не успею, буду сразу вторую собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...