Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

чет я запутался в 10 уровне танчиков, выбор между ИС7, амером ТТ и Батчатом, 7 открыт давно, до бахчи и амера, тока опыта набить,можно конечно за голду пройти но всетаки куда смотреть, хз, на каких из них сто процентов нужно применять голду интересует в первую очередь?

что касается восьмерок, там более менее понятно, Т32, жрет средне, 1390 в этом плане жрет пиздец скока, тот же ИС3 почти не жрет, на 9ТТ амере пока не понял, потому как мало катал, ИС8 тоже практически без голды катаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольненько :) 

Но выж гады, к вам хрен попадешь, записываться надо за три недели  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольненько :)

Но выж гады, к вам хрен попадешь, записываться надо за три недели  :pisya:

Так это, кто первый встал, того и завтрак :)

А что вы вторую команду не собираете?, в крайнем случае можно 1 или 2 человека попросить взаймы из первой команды. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет я запутался в 10 уровне танчиков, выбор между ИС7, амером ТТ и Батчатом, 7 открыт давно, до бахчи и амера, тока опыта набить,можно конечно за голду пройти но всетаки куда смотреть, хз, на каких из них сто процентов нужно применять голду интересует в первую очередь?

что касается восьмерок, там более менее понятно, Т32, жрет средне, 1390 в этом плане жрет пиздец скока, тот же ИС3 почти не жрет, на 9ТТ амере пока не понял, потому как мало катал, ИС8 тоже практически без голды катаю

Бляяяя, как хорошо что я этим не болею. Нихуя не понятно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня только командные бои...столько халявы.... :nm426: и попробуйте только проиграть... :nm189:

Огнетушители, приводы наводки, но самое  - премиум аккаунт. Еще бы голду давали - вообще кайф. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляяяя, как хорошо что я этим не болею. Нихуя не понятно. :)

когда лопается боеуклад у фугового фрага за один шот, ахуена приятно:)

Андрюх, если чесно, то это своего рода шахматы и нет тупо накатанных решений, есть только схема, но ее нужно грамотно применить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а интересно сладкое только за командные в общем или за каждую команду? :))))

Не понял? Проясни? Только выигравшим дают...или ты что имел ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет я запутался в 10 уровне танчиков, выбор между ИС7, амером ТТ и Батчатом, 7 открыт давно, до бахчи и амера, тока опыта набить,можно конечно за голду пройти но всетаки куда смотреть, хз, на каких из них сто процентов нужно применять голду интересует в первую очередь?

что касается восьмерок, там более менее понятно, Т32, жрет средне, 1390 в этом плане жрет пиздец скока, тот же ИС3 почти не жрет, на 9ТТ амере пока не понял, потому как мало катал, ИС8 тоже практически без голды катаю

Лёх, как по мне то из тяжей амер наиболее интересен.

Батшат заебись, но это средний с бронёй лёгкого :)

А пушки на ББ почти одинаковые, на голде у Иса самое слабое пробитие.

http://s7.uploads.ru/wQj1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Андрюх, если чесно, то это своего рода шахматы и нет тупо накатанных решений, есть только схема, но ее нужно грамотно применить

 

Скорее шашки (в Чапаева), щёлкнул и промахнулся(по игровому не пробил), а в шахматах СЪЕЛ и полный писец. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю команд будет дохуя щас , и скиллованные тоже за баблом пойдут, так что придется потрудиться:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле 10 побед в одной команде, хуяк 250, еще 10 в другой хуяк еще 250:))))))

в треню если с Перчем сходишь, то после как раз только за 10 побед полляма накатаешь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошли в треньку :))))

Сейчас?

Я на работе, но в принципе можно, только машина слабая совсем, офисный вариант :)

И связи нет, хотя и это решаемо наверное, сейчас уточню есть ли у коллег гарнитура :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее шашки (в Чапаева), щёлкнул и промахнулся(по игровому не пробил), а в шахматах СЪЕЛ и полный писец. :)

шашки это рота, а вот рандом как раз, сел и полный Писец:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас?

Я на работе, но в принципе можно, только машина слабая совсем, офисный вариант :)

И связи нет, хотя и это решаемо наверное, сейчас уточню есть ли у коллег гарнитура :)

связи нет точно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерёмин Андрей, пошли-ка завтра в треню.

Я возьму ИС-3 и ты возьмёшь ИС-3, будешь в меня стрелять, я подсказывать буду куда, а то от вида твоей стрельбы рыдать хочется, без обид, но это так.

Тоже хотелось бы в треньке, пару раз прошить ИС-3 в маску, когда у него корпус спрятан  за насыпью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле 10 побед в одной команде, хуяк 250, еще 10 в другой хуяк еще 250:))))))

Дают игроку. То есть ты лично можешь 1 раз в сутки получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...