Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Старый

 

Повесили тебя

http://maxfishing.net/index.php?subaction=showfull&id=1386263700&archive=&start_from=&ucat=3&


Не согласен, к сожалению...одно что-то ЗАЕБЫВАЕТ в корень. Как например игра на одном танке...два-три боя и уже подташнивает. Разве что нужно именно прокачать. И уже много раз сказано, мы почти все распиздяи....часто бухие...еще чаще с желанием попиздеть и поржать, если при всем этом еще и выигрываем - вообще день удался. А ставать задротом или очень грамотным бойцом я лично может где-то и хочу...но не смогу в силу вышеизложенных обстоятельств. :)

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен, к сожалению...одно что-то ЗАЕБЫВАЕТ в корень. Как например игра на одном танке...два-три боя и уже подташнивает. Разве что нужно именно прокачать. И уже много раз сказано, мы почти все распиздяи....часто бухие...еще чаще с желанием попиздеть и поржать, если при всем этом еще и выигрываем - вообще день удался. А ставать задротом или очень грамотным бойцом я лично может где-то и хочу...но не смогу в силу вышеизложенных обстоятельств. :)

 

Ты по окуням задрот.)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера после роты сыграл 2 боя.

Один на Лоре, а второй на Т32, Ласвиль верхний респ, это был пездетс меня в конце боя захерачил собственный насхорн пидор, я в одно рыло держал подъём на горку, почти разобрал Т34 накатил квасу, светил арту.

Причём выстрелило это чмо абсолютно преднамеренно, засвета противника не было, а наша команда прорвала город.


Не согласен, к сожалению...одно что-то ЗАЕБЫВАЕТ в корень. Как например игра на одном танке...два-три боя и уже подташнивает. Разве что нужно именно прокачать. И уже много раз сказано, мы почти все распиздяи....часто бухие...еще чаще с желанием попиздеть и поржать, если при всем этом еще и выигрываем - вообще день удался. А ставать задротом или очень грамотным бойцом я лично может где-то и хочу...но не смогу в силу вышеизложенных обстоятельств. :)

Ничто так не заёбывает, как игра на низких уровнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень приятно, конечно, но если бы знал, что аж такой чести буду удостоен - то текст сделал бы получше. Ну может еще переделаю, более информативно.

Хорошо, что повесили...а не расстреляли.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера после роты сыграл 2 боя.

Один на Лоре, а второй на Т32, Ласвиль верхний респ, это был пездетс меня в конце боя захерачил собственный насхорн пидор, я в одно рыло держал подъём на горку, почти разобрал Т34 накатил квасу, светил арту.

Причём выстрелило это чмо абсолютно преднамеренно, засвета противника не было, а наша команда прорвала город.

 

Вот, а преимущество роты в том, что даже если известный тебе сосайтник зафигачит тебя тимкиллом - ты ему можешь в ТСе все высказать)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничто так не заёбывает, как игра на низких уровнях.

Тогда ты Леша уже перерос наш распиздяйский уровень...и тебе нужно на ГК...в команду реально серьезных бойцов. Для меня 6-8 левел вполне приколен. 9 еще тяжел...один только ИС-8 и не в топе...не могу достойно оказать сопротивление. Вот прокачаю его, возьму ИС-7 может тогда тоже осознаю всю глубину-глубин. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не добитая кошка может натворить бед шописец - Антон вчерась это наглядно доказал)))

так он Шику заебенил, вот и отдувался за него, причем Шика еще где то час думал, что его Т150 убил, но не понимал каким образом:) :) :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я фиг знает, но мне больше нравится играть либо на лоулевеле типа 1 и 2, либо на 8.

Те, что больше 8 уровня (СТ1, Т95, 268, ФВ10) - ну как то тяжело и часто просто скучно и от тебя зависит уже меньше.

А между 2 и 8 уровнем для меня танков фановых нету. Ну разве что кроме АТ2.

А на лоу мне нравится то, что там от тебя лично зависит ну просто дохуа и 2 игрока пиздатых могут сделать всю игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катайте чемпионские роты на 8-ках, там хоть можно разговаривать более серьезно о каких-то тактических приемах... а то, как мне кажется (возможно, я ошибаюсь), все эти разговоры про тактику и свет в песочнице на елках, хелкатах и квасах яйца выеденного не стоят.

 

При поиске средней роты( с моими квасом и хелом) мне говорят "не подходишь" в 1 из 10 случаев.

А когда захожу в чемпионку то в 9 из 10 (((

Причем в1 отказе из 10 ( в чемпионке) просто говорят "не подходишь" а остальные включают "распальцову" типа "куда ты с таким рылом в ........."

Не без того, конечно, ч то играю я не очень.Но сам факт ;)

 

В средних попроще (так сказать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При поиске средней роты( с моими квасом и хелом) мне говорят "не подходишь" в 1 из 10 случаев.

А когда захожу в чемпионку то в 9 из 10 (((

Причем в1 отказе из 10 ( в чемпионке) просто говорят "не подходишь" а остальные включают "распальцову" типа "куда ты с таким рылом в ........."

Не без того, конечно, ч то играю я не очень.Но сам факт ;)

 

В средних попроще (так сказать).

А чего ты с нами то не играешь? Или по времени не вписываешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ты Леша уже перерос наш распиздяйский уровень...и тебе нужно на ГК...в команду реально серьезных бойцов. Для меня 6-8 левел вполне приколен. 9 еще тяжел...один только ИС-8 и не в топе...не могу достойно оказать сопротивление. Вот прокачаю его, возьму ИС-7 может тогда тоже осознаю всю глубину-глубин. :)

Тьфу на вас Паша, переростка нашёл блин, я бля недоросль.

Паш, прокачай прострадай Т43, загони Т44 в топ, дойди до Т54 и тогда придёт к тебе осознание и просветление, что нах тебе этот ДЕДЫВОЕВАЛИ не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда о чем вы трете? Или это такой юмор?

Леша - я конечно прокачаю Т-54...думаю к весне - началу лета...:)

Что интересно, играю на Т-43 не часто...кактус пипец какой...но % побед на нем - больше 50%.

На ИС-3 играю часто...часто выигрываю, 47% побед...мистика..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего 43 совсем уныл?, а то я его открыл вчера :(

По сравнению с 34-85 довольно уныл. Пожалуй - наиболее унылый во всей ветке СТ наших. После него 44 - уже лучше. 54 - ваще заебок (хотя мне не нравится, но я краборукий СТшник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего 43 совсем уныл?, а то я его открыл вчера :(

Он обычный кактус...то есть ты не много решаешь вбою...пробитие слабое, дамаг маленький, при этом все пробивают и скорости нет.

Но если вообще не лезть вперед и тихонько чалиться сбоку..то периодически получается настрелять 1-2 к дамага...:) Это так у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ИС-3 тоже не воевали  :nm421:

Назову иначе советская мощь :)

 по мне ис-7 пиздатый танк, кто не знает как заебется его убивать. Получше еще и поискать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, проходи за бапки 43-й, очень грустный, зато 44 охуенчик.

Старый, % хуйня на палочке, ибо не какой информативности не несет... Ты тащишь-просрали, ты слился-выиграли и так может быть много раз подряд.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, все таки щас склоняюсь к тому, что в КБ лично для моего опыта предпочтительнее ИС3, на барабане че то толку от меня на много меньше чем на тяже, стиль "свет сразу и потом по жопам" чаще не приносит пользы, чем приносит, да и размениваться с тем же 1390 ваще всегда просираю, сколько не пробовал, толи перки не прокачены, толи руки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, все таки щас склоняюсь к тому, что в КБ лично для моего опыта предпочтительнее ИС3, на барабане че то толку от меня на много меньше чем на тяже, стиль "свет сразу и потом по жопам" чаще не приносит пользы, чем приносит, да и размениваться с тем же 1390 ваще всегда просираю, сколько не пробовал, толи перки не прокачены, толи руки :)

Это ты еще меня на барабане н видел. Я так ваще при стрече с аналогичным барабаном успеваю пару раз на ходу в него пульнуть и потом в него же и врезаюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нет в игре танка, такого чтобы выехал на пригорок...все видишь...тебя практически никто не пробивает, а ты стоишь и накатываешь....стоишь и накатываешь.... :)  Наверное нет...жаль.... :)

Вернее не так. Какой самый классный танк в игре на 10 левеле? Вот так правильней.

Я с какого-то хера считаю, что Т-57 Хеви. Но скорее нет. Подскажите у кого есть 10 левела. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хочется просто пользы приносить команде по максимуму, эт в рандоме слился и пох, здесь нет, вот вчера к примеру из 10 боев, может чуть больше, тока в одном с моей точки зрения збс, ису152 забрал на перезаряде, больше не получалось, опять же по тому же урону смотрю послебоевую стату, на ИС3 как правило отбиваю свое хп+, не редко в первой тройке по опыту, а 90 максимум, хуово вопщем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...