Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

А я пытаюсь донести, что слаженной игры команды нет :)

И не будет, без совместного и доооолгого совместного наката.

Опыт, опыт и ещё раз опыт!

Командная игра начнётся тогда, когда мы будем играть как звенья(пятёрки) в хоккее, отрабатывая каждую карту по несколько раз за вечер.

Это Скучно!!!

 

 

 

Igor48, 05 Dec 2013 , написал:

как отсеивать тех, кто опоздал к началу роты??? Послать? Кто хочет быть посланным?

 

 

 

Никак. Я прихожу и если хочется поиграть заскакиваю в ТС, гоняю в рандоме но всегда на связи и если место есть меня позовут. Исключение когда вышел курнуть или поссать(проебал-самвиноват) :) Это нормально!

 

Igor48, 05 Dec 2013 - , написал

Так ее и не будет, пока каждый будет говорить "А вот я....", будет когда начнут говорить " а вот мы..."

 

Враньё! Всегда было, есть и будет! -   Победил Я, а проебала команда(МЫ), и особенно тренер(командир)  :)

 

Master Yoda, 05 Dec 2013 - , написал:

Ну так ее и не будет без частых тренировок и всего с этим связанного. Но мы то по итогу даже просто собраться не можем, а уж от треньках и речи нет. Ну и главное - ну не задроты мы в массе своей.

Правда жизни!

Но выигрывать всё равоно охота! :)

 

Master Yoda, 05 Dec 2013 - , написал:

Мы просто среднеуровневые и высокоуровневые рандомные игроки, которые объединились, у которых есть связь и которые пытаються случать команды.

 

Почти как сборная по хоккею, набранная из одних НХЛовцев и проёбывающая чемпионат мира!!! )))

 

 

С лишними разговорами бороться легко, в тимспике отключается микрофон и всё,

 

Это беспредел!!! ибо нахуй не послать, а сурдопереводом не владею! Ещё и время на клацанье по клаве тратить - и так на слив всего 2 минуты остаётся.

 

 

 

Master Yoda, 05 Dec 2013 - , написал:

 

Мне кажется что те, кто поехал светить направо - просто редко играли в "захват" на этой карте.

 

Так и есть, у меня ваще отключена эта функция в рандоме и не тревожит даже.

 

Катайте чемпионские роты на 8-ках, там хоть можно разговаривать более серьезно о каких-то тактических приемах... а то, как мне кажется (возможно, я ошибаюсь), все эти разговоры про тактику и свет в песочнице на елках, хелкатах и квасах яйца выеденного не стоят.

Ошибаешься, это точно!

Потому что дело даже не в самой технике и уровне, а в подходе и изучении самого действия.

 

а вы на ГК то до какого этапа доходили?

Оно нам нахрен не нужно! Мы просто веселимся в свободное время. :)

Те кто хотел играть на ГК, уже играют там, а не с нами.

 

чЁт смотрю так с фана, можно на принудиловку скатится.

Вы забыли суть MF, еще и микрофон отключить, куда катимся...

Поддерживаю!

И как раз по этому не вступаю в кланы. Оно не нужно :)

 

И ещё я крайне не люблю проигрывать.

Всё проходит, пройдёт и это. :)

И ты один хрен станешь игровым пессимистом!!! :) :) :-)

 

Паша, отцчод - зачёд!!! С картинками, молодец!

 

Ничто так не заёбывает, как игра на низких уровнях.

А низкий уровень - это всё что ниже 12лвл? )))

 

А нет в игре танка, такого чтобы выехал на пригорок...все видишь...тебя практически никто не пробивает, а ты стоишь и накатываешь....стоишь и накатываешь.... :)  Наверное нет...жаль.... :)

Вернее не так. Какой самый классный танк в игре на 10 левеле? Вот так правильней.

Я с какого-то хера считаю, что Т-57 Хеви. Но скорее нет. Подскажите у кого есть 10 левела. :)

Они были раньше, в самом начале игры, но их порезали, вырезали и унизили, ради нас(нубов) :)

Сейчас последние возможности отрезают от Арт и ПТ, вместе с тем делают броню у ТТ из фольги.

 

 

ПС: ну вот обед прошёл на ура, просто потрепаться охота было :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нет в игре танка, такого чтобы выехал на пригорок...все видишь...тебя практически никто не пробивает, а ты стоишь и накатываешь....стоишь и накатываешь.... :)  Наверное нет...жаль.... :)

Вернее не так. Какой самый классный танк в игре на 10 левеле? Вот так правильней.

Я с какого-то хера считаю, что Т-57 Хеви. Но скорее нет. Подскажите у кого есть 10 левела. :)

Ну примерно таким танком можно назвать американских топов типа Е3,4,5

Броня мощная, пуха неплохая. Медленноваты конечно, но все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нет в игре танка, такого чтобы выехал на пригорок...все видишь...тебя практически никто не пробивает, а ты стоишь и накатываешь....стоишь и накатываешь.... :)  Наверное нет...жаль.... :)

Вернее не так. Какой самый классный танк в игре на 10 левеле? Вот так правильней.

Я с какого-то хера считаю, что Т-57 Хеви. Но скорее нет. Подскажите у кого есть 10 левела. :)

Паш, а все 10ки имеют уже определенную специализацию - кто-то дамагер, кто-то танк прорыва, кто-то танк обороны, 10ки неуниверсальны ни разу.

Ты можешь на 50В или Т57хеви приехать и добить любую 10ку, освободив дорогу твоим, можешь остановить прорыв (никому стока дамага за 12 секунд даже на 10 танке нахер не надо), а можешь стоять на базе и отстрелять всех кто туда приедет на захват. А можешь на е100 или ис-7, ис4 в одиночку держать 5 ТТ никуда их не пуская. Или выехать и принять кучу дамага от врагов, а стоящие за твоей спиной пт порвут их в клочья. Но в одиночку что-то решить не может ни одна 10ка. Даже будь у тебя золотые руки из алмазной правильной жопы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, а все 10ки имеют уже определенную специализацию - кто-то дамагер, кто-то танк прорыва, кто-то танк обороны, 10ки неуниверсальны ни разу.

Ты можешь на 50В или Т57хеви приехать и добить любую 10ку, освободив дорогу твоим, можешь остановить прорыв (никому стока дамага за 12 секунд даже на 10 танке нахер не надо), а можешь стоять на базе и отстрелять всех кто туда приедет на захват. А можешь на е100 или ис-7, ис4 в одиночку держать 5 ТТ никуда их не пуская. Или выехать и принять кучу дамага от врагов, а стоящие за твоей спиной пт порвут их в клочья. Но в одиночку что-то решить не может ни одна 10ка. Даже будь у тебя золотые руки из алмазной правильной жопы.

Больше таких вопросов не будет. Все предельно ясно и понятно. :)

Ну примерно таким танком можно назвать американских топов типа Е3,4,5

Броня мощная, пуха неплохая. Медленноваты конечно, но все же

На таких пожалуй играть легче. Но качать их....капец. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, опять всё зафлудили :)

Уйду я от вас (до вечера), злые вы...

Судя по тому что ты в теме - ты дома, а судя по тому что ты "пошел" - ты задрот))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тому что ты в теме - ты дома, а судя по тому что ты "пошел" - ты задрот))))))

Я бы сказал больше - ЗАДРОТИЩЕ!!! :)

Ща наполучает в рандоме и будет потом мне вечером угрожать гуслю сбить...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал больше - ЗАДРОТИЩЕ!!! :)

Ща наполучает в рандоме и будет потом мне вечером угрожать гуслю сбить... :)

Тебе просто угражает, а вот Шику пустил в расход:)

 

Шика, пора блокнотик заводить и регистрировать свои не праильные действия. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сейчас вообще о ком?

 

Судя по тому что ты в теме - ты дома, а судя по тому что ты "пошел" - ты задрот))))))

 

 

Я бы сказал больше - ЗАДРОТИЩЕ!!! :)

Ща наполучает в рандоме и будет потом мне вечером угрожать гуслю сбить... :)

 

 

Тебе просто угражает, а вот Шику пустил в расход :)

 

Шика, пора блокнотик заводить и регистрировать свои не праильные действия. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О тебе друже...:)

Ты не на работе...значит дома за компом. Ведь на рыбалку тебе облом. Значит в танчиках. Все же логично. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О тебе друже... :)

Ты не на работе...значит дома за компом. Ведь на рыбалку тебе облом. Значит в танчиках. Все же логично. :)

 

да и периодичность появления на форуме тоже не спроста.....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и периодичность появления на форуме тоже не спроста.....))))

Выиграл - хорошее чего написал...проиграл - обложил всех...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он и по мне вчера стрелял :)))))

 

я так понимаю, сегодня сразу и на респе...))))))))))))))

 

Леша может ты сегодня 1 левел покатаешь?)))

Сегодня вроде как тест запускают 8,10 чЁт там про новые ст СССР пишут, мол по ттх читерские машинки вышли. Качнем,глянем.

 

Где прочитал? Официально пока ничего нет про тест....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он и по мне вчера стрелял :)))))

Рецидивист, хуле )))

 

Нужно в виде воспитания, назначить наказание, в виде одного дня боёв в КБ, только на технике 1лвл(типа плохой свет) и обязать, общаться с командой,  строго через буквочат  :) :pisya:  

 

 

Perca

Лёх, надеюсь ты выиграл и с юмиром всё у тя в порядке :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он и по мне вчера стрелял :)))))

Да и ты не без греха....:) Захерачил мне на 400 хп в башню сзади...я аж в противника от неожиданности промазал...:) Выцеливаю, вдруг херак...прилетел чемоданчик...смотрю Еремин стоит, типа целится и молчит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вов, картофаны обычно порядочные и тест запускают днем - если ща нету, то врядли будет сегодня, скорее всего завтра. Пока инфы нету....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и ты не без греха.... :) Захерачил мне на 400 хп в башню сзади...я аж в противника от неожиданности промазал... :) Выцеливаю, вдруг херак...прилетел чемоданчик...смотрю Еремин стоит, типа целится и молчит. :)

 

Тебе было бы проще если бы он в голос смеялся?)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе было бы проще если бы он в голос смеялся?)))))))))))

Ну хоть бы сказал...сорри...спасибо, что не в боеуклад или двиг...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и ты не без греха.... :) Захерачил мне на 400 хп в башню сзади...я аж в противника от неожиданности промазал... :) Выцеливаю, вдруг херак...прилетел чемоданчик...смотрю Еремин стоит, типа целится и молчит. :)

Тебе было бы проще если бы он в голос смеялся?)))))))))))

Почти истерический смех пробирает :) Спасибо за поднятое настроение !

 

 

Какое на хрен нам ГК? Мы тут то готовы перестрелять друг друга ))))))))))))))

Причём просто так, а что если просрём хоть кусочек ГК? всё и всех?  :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...