Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

А я пытаюсь донести, что слаженной игры команды нет :)

Ну так ее и не будет без частых тренировок и всего с этим связанного. Но мы то по итогу даже просто собраться не можем, а уж от треньках и речи нет. Ну и главное - ну не задроты мы в массе своей.

Мы просто среднеуровневые и высокоуровневые рандомные игроки, которые объединились, у которых есть связь и которые пытаються случать команды.

Были б у нас тока алени - связь и командир не спасли бы.

Небыло бы связи и командира - скил не спас бы

А так вроде получается.

 

Пока надо поработать только над командами Игоря - надо все же не "2 кваса сюда и кошка туда" а "Вася с Петей сюда, а Коля туда". Понимаю что времени хуй, что постоянно какие то левые разговоры в ушах - но надо стараться.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, ты очень много раз написал слово свет, а где этот свет вчера был на карелии? А в священной долине?

 

А по поводу дамага и фрагов, мне похер сколько у меня того или другого, важнее не оказаться бесполезным для команды.


 

 

Пока надо поработать только над командами Игоря - надо все же не "2 кваса сюда и кошка туда" а "Вася с Петей сюда, а Коля туда". Понимаю что времени хуй, что постоянно какие то левые разговоры в ушах - но надо стараться. :)

С лишними разговорами бороться легко, в тимспике отключается микрофон и всё, но тогда нужно, чтобы каждый умел в полной мере использовать боевой чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да так же, как и тех...ладно, сегодня сфоткаю...жало крюка выходит сверху почти в середине спины или ближе к голове, от размера крючка. Иногда ставлю наоборот, рака задом наперед...так клешни активнее играют. :)

Я раков всегда сажаю только так, как он плавает в естественном среде, то есть звостом вперед.

С лишними разговорами бороться легко, в тимспике отключается микрофон и всё, но тогда нужно, чтобы каждый умел в полной мере использовать боевой чат.

Я лично ваще нихуа не умею писать и играть одновременно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас его и небыло на Карелии - почему и слили. Был бы - было бы совсем не так. Учиться надо светить без напомнмания. Почему я и говорю - каждый должен отъездить светом - чтобы знать куда как и зачем. Ну кроме Макса, пока он единственный артист. Вот Дима вкачает фвшку, тогда и будет чуток посвободнее.

 

Насчет команд "Дима туда, Сережа сюда" - можно и так, но не всегда получается, посему безусловное подспорье, когда правые едут направо, левые налево - общее правило всех рот. Арта едет сама в зависимости кому помогать при атаке/дефе. Свет тоже самое - один туда, другой сюда, третий в центр. Это - скилл каждого - умение играть в команде при данной тактике.

 

Боевым чатом вообще никак не накомандуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раков всегда сажаю только так, как он плавает в естественном среде, то есть звостом вперед.

Когда нужно активизировать игру можно сажать задом наперед..попробуй...клешни играют в разы активнее...машет ими как на параде...:) И окуня это возбуждает, проверено. :)

Епти...ГУРУ советую...это бан по ходу...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно Карелии...

Мне кажется что те, кто поехал светить направо - просто редко играли в "захват" на этой карте. Там есть по крайней мере 2 точки, где тебя никто ваще не достает, а ты светишь. Вспомните, где я артой охотился на кошей, когда мы играли в роли атакующих. Вот там за камушком, если в яму не соскакивать - то ты полностью защищен и что б тебя взять - надо всей толпе бочину подставить. И чуть дальше тоже есть место, прикрытое с двух сторон.

Ровно это же место есть и с другой стороны - там ваще все просто.

Это моя любимая карта, особенно на защите. Когда я там играю в рандоме, то на защите проигрыш только при ну очень оленье-раковой команде. В рандоме слева 2ПТ+1ТТ+1СТ (4 танка) полностью держат фланг.

А правая сторона посложнее, но там держать тоже можно.

 

На арте я давно в эту карту с этой стороны не попадал и поэтому мудило слился сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катайте чемпионские роты на 8-ках, там хоть можно разговаривать более серьезно о каких-то тактических приемах... а то, как мне кажется (возможно, я ошибаюсь), все эти разговоры про тактику и свет в песочнице на елках, хелкатах и квасах яйца выеденного не стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда нужно активизировать игру можно сажать задом наперед..попробуй...клешни играют в разы активнее...машет ими как на параде... :) И окуня это возбуждает, проверено. :)

Епти...ГУРУ советую...это бан по ходу... :)

Не, я советы ахуенно люблю, так как глаз у меня уже суко замылился... Я пробовал наоборот сажать... Но поскольку у меня раки 4 и 5 дюймов, то они такое блять сопротивление оказывают когда задом наперед - вести нереально. К тому же я их не с поводочкой пользую, а на офсете с чебуратором. Да и товлю я щуку и судака, а не окуня. Но по мелким понял - надо попробовать перевернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готов быть первоуровником светом и даже мясом в роте, но после смерти света должен сразу умирать тот враг который этот свет йобнул, а ебает его в основном 6 уровень, в КБ это как раз получается, т.е. 8 уровень разряжается по свету и получет на своем перезаряде на всю катушку, а получается лишь потому что там танков меньше, соответственно сосредоточенность и фокусность выше, в ротах же пока просто не привыкли к такому количеству танков и когда их с разных сторон много не всегда понятно че делать, да и че говорить в ротах мы пока действительно совсем новички

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы на ГК то до какого этапа доходили?

или на ГК еще не вылезали?

просто довольно показательный турнирчек относительно командира и уровня бойцов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а то, как мне кажется (возможно, я ошибаюсь), все эти разговоры про тактику и свет в песочнице на елках, хелкатах и квасах яйца выеденного не стоят.

не пускают туда елку, не ПУСКАЮТ, иначе пизда, лампа уже вкачена :)

и еще, проблема в отсутствии света в том, что из нас практически ни кто в рандоме на нем не гоняет

40 ротных боев, какаянах ГК:) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы на ГК то до какого этапа доходили?

или на ГК еще не вылезали?

просто довольно показательный турнирчек относительно командира и уровня бойцов...

Мы на ГК и небыли ни разу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Боевым чатом вообще никак не накомандуешь.

Игорь, командир говорит, а остальные слушают и при изменении в ситуации сигнализируют в боевом чате, для этого его вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, что 100 - 200 боев в ротах, расставят все на свои места...:) А сейчас нужно просто играть и играть...накатывать опыт и слаженность команды.

Или же забить и катать КБ...там весело и задорно...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно Карелии...

Мне кажется что те, кто поехал светить направо - просто редко играли в "захват" на этой карте. Там есть по крайней мере 2 точки, где тебя никто ваще не достает, а ты светишь. Вспомните, где я артой охотился на кошей, когда мы играли в роли атакующих. Вот там за камушком, если в яму не соскакивать - то ты полностью защищен и что б тебя взять - надо всей толпе бочину подставить. И чуть дальше тоже есть место, прикрытое с двух сторон.

Ровно это же место есть и с другой стороны - там ваще все просто.

Это моя любимая карта, особенно на защите. Когда я там играю в рандоме, то на защите проигрыш только при ну очень оленье-раковой команде. В рандоме слева 2ПТ+1ТТ+1СТ (4 танка) полностью держат фланг.

А правая сторона посложнее, но там держать тоже можно.

 

На арте я давно в эту карту с этой стороны не попадал и поэтому мудило слился сразу

 

Макс совершенно прав. Взять "нашу левую сторону" вообще должно быть очень трудно - там любой выстрел врага требует вылезти и получить по самое нехочу. И пофигу как нас после этого насаживать на кукан))))) клешнями вперед или назад....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катайте чемпионские роты на 8-ках, там хоть можно разговаривать более серьезно о каких-то тактических приемах... а то, как мне кажется (возможно, я ошибаюсь), все эти разговоры про тактику и свет в песочнице на елках, хелкатах и квасах яйца выеденного не стоят.

 

Мы партизаны - никто серьезно тактику учить не будет - лень и "нахер не надо" - мы катаемся фаново, под пивко, под анекдоты, поржать, победить, потроллить Шику))))

чЁт смотрю так с фана, можно на принудиловку скатится.

Вы забыли суть MF, еще и микрофон отключить, куда катимся...

 

Да-да, ваще писец))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, что 100 - 200 боев в ротах, расставят все на свои места... :) А сейчас нужно просто играть и играть...накатывать опыт и слаженность команды.

Или же забить и катать КБ...там весело и задорно... :)

Ну так и надо примерно так делать. Пока нам меньше 10 рыл - играем КБ. Как появился десятый живой человек - делаем роту. Вполне нормальный вариант.

Потому как и КБ достает и рота и рандом. Надо менять.

Вот мне например ахуенно нравится нагибать песок на МС1 и Т18. Но больше 2 раз подряд - уже скукота. Выходу и пару боев на ПТ 9-10лвл катаю. Медленно. Заебло. Сажусь на ТТ. пара боев. И так далее.

А впрягаться во что то одно - скукота:)

 

Мож мне тоже кваску взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, командир говорит, а остальные слушают и при изменении в ситуации сигнализируют в боевом чате, для этого его вполне достаточно.

 

Бля. ну ты серьезный Леш, шописец)))) ОК - пусть будет так

Ну так и надо примерно так делать. Пока нам меньше 10 рыл - играем КБ. Как появился десятый живой человек - делаем роту. Вполне нормальный вариант.

Потому как и КБ достает и рота и рандом. Надо менять.

Вот мне например ахуенно нравится нагибать песок на МС1 и Т18. Но больше 2 раз подряд - уже скукота. Выходу и пару боев на ПТ 9-10лвл катаю. Медленно. Заебло. Сажусь на ТТ. пара боев. И так далее.

А впрягаться во что то одно - скукота :)

 

Мож мне тоже кваску взять?

 

Бери конечно же, потому как Дима всетаки вкачает арту и ты будешь кваскактанком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так лучше что то одно, или КБ, или рота, в противном случае получается ни то ни сё.

 

Игорь, при определённых условиях, чувство юмора у меня отсутствует напрочь.

И ещё я крайне не люблю проигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так лучше что то одно, или КБ, или рота, в противном случае получается ни то ни сё.

 

Игорь, при определённых условиях, чувство юмора у меня отсутствует напрочь.

И ещё я крайне не люблю проигрывать.

 

 

"Кто не проигрывал битву, не может познать всю прелесть победы" - не мои слова, кого-то умного)))))

 

Немцы, французы, даже монголы были шописец серьезные в свое время, без чувства юмора, ну и где они сейчас? Без улыбки воевать скучно, а умирать даже виртуально вообще хуево)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Бери конечно же, потому как Дима всетаки вкачает арту и ты будешь кваскактанком)))

Ну у меня то есличе есть Су100Y. На некоторых картах она лучше кваса (та же Карелия на защите). Хотя что то часто ее коты в лицо пробивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так лучше что то одно, или КБ, или рота, в противном случае получается ни то ни сё.

 

Игорь, при определённых условиях, чувство юмора у меня отсутствует напрочь.

И ещё я крайне не люблю проигрывать.

Не согласен, к сожалению...одно что-то ЗАЕБЫВАЕТ в корень. Как например игра на одном танке...два-три боя и уже подташнивает. Разве что нужно именно прокачать. И уже много раз сказано, мы почти все распиздяи....часто бухие...еще чаще с желанием попиздеть и поржать, если при всем этом еще и выигрываем - вообще день удался. А ставать задротом или очень грамотным бойцом я лично может где-то и хочу...но не смогу в силу вышеизложенных обстоятельств. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...