Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

В обычном бою квас-квас, да еще и в сумятице боя понятно что куда попал туда и ладно. Но вот мне на арте надо понять куда стрелять.

Ясен хуй, что когда танка едет и я стреляю на опережение - тут без вопросов, лишьбы куда нить попасть. Когда я стреляю по пропавшему танку - тоже понятно. Но вот вчера на Зигфриде например стоят кошка и стоит квас. Оба стоят и не шевелятся, думая что спрятались. Я их вижу ахуенно и полностью. Они стоят по мне полубоком (ну типа ромбом). Дистанция меньше максимальной. Точность пиздатая у меня. Могу свестись в любую точку.

По итогу кошке кинул всего 300, а КВАСу с трех выстрелов снял не более 300. А если б знал куды стрелять - мог бы убить обоих 2-3 выстрелами.

Тока не говорите "в маску", "в каску", "в письку" - я этого не понимаю - мне нужно пальцем показать :)

Максим Петрович, коту нужно стрелять в рубку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел а вы сегодня опять прогуливаете, или как?

А то без вас как то пусто, ни в каток некому выстрелить, ни в БК :)

Ну хз...вчера тетка из деревни передала грушевого...литрушку...говорит градусов этак под 60...спешил фо ми сделала...вот и думаю откладывать дегустацию ради боя или поступать как подсказывает совесть - наебениться и играть? :)

Че то конь поднадоел...захотелось освежить так сказать ощущения...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В обычном бою квас-квас, да еще и в сумятице боя понятно что куда попал туда и ладно. Но вот мне на арте надо понять куда стрелять.

Ясен хуй, что когда танка едет и я стреляю на опережение - тут без вопросов, лишьбы куда нить попасть. Когда я стреляю по пропавшему танку - тоже понятно. Но вот вчера на Зигфриде например стоят кошка и стоит квас. Оба стоят и не шевелятся, думая что спрятались. Я их вижу ахуенно и полностью. Они стоят по мне полубоком (ну типа ромбом). Дистанция меньше максимальной. Точность пиздатая у меня. Могу свестись в любую точку.

По итогу кошке кинул всего 300, а КВАСу с трех выстрелов снял не более 300. А если б знал куды стрелять - мог бы убить обоих 2-3 выстрелами.

Тока не говорите "в маску", "в каску", "в письку" - я этого не понимаю - мне нужно пальцем показать :)

 

Макс, я сам на арте стреляю всегда в МТО (моторно-трансмиссионный отсек) за башней - там броня хилая, дамага проходит много и если еще и загорится - ваще супер. Ну или в борт если стоит боком. В башню, если она не открытая (шпрота, хелка, т25) не стреляю. А в открытую башню - сам бог велел. там же сразу писец полный всему экипажу и танку тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть кошке надо стараться попасть в самый центр башни?

А КВАСу надо попасть грубо коворя сверху прямо за башню?

 

Да. От кошки тогда останется тока труп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну нах, я так бачата хуй прокачаю, играю 1-1,5 часа в отличии от некоторых!-)

Зы. 12-t хуйня слоупочная, в отличии от елки ем кактус, пройду сегодня за бапки его, а там глядишь и 13-90 на горизонте. 

Вов, пройдешь, 270 боев мне понадобилось для того чтобы в рандоме пройти 12т и 1375, вот помоему как раз 1390 заебешся в рандоме проходить до лоры, ком. бой для этого в самый раз:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выскажу мнение неоднократно подтвержденное сокомандниками и не только. До 8 левела, можно в принципе пройти без особого напряжения практически любую ветку без према и голды...дальше начинается унылый писец...:( А если какую фановую ветку качать - типа амеров до Хевика...так вообще писец...тяжело было лично мне на М7 но прошел с % за 51. Понравился реально Т-21...но играть на нем стало ужас как сложно. Возможно для меня лично..но сколько не пытаюсь договориться с командой о слаженных действиях - я светляк - свечу...они ПТ - дамажат - адин хер...ничего не получается. То есть светить получается...но никто по засвету почти не стреляет...потом приезжает что-то типа китайца 32 и за пару выстрелов делает из меня труп...пытаюсь убежать - добивают ПТ вражеские...чувствую брошу я это дело...так и не получив ни Т-69 ни Хевика...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выскажу мнение неоднократно подтвержденное сокомандниками и не только. До 8 левела, можно в принципе пройти без особого напряжения практически любую ветку без према и голды...дальше начинается унылый писец... :( А если какую фановую ветку качать - типа амеров до Хевика...так вообще писец...тяжело было лично мне на М7 но прошел с % за 51. Понравился реально Т-21...но играть на нем стало ужас как сложно. Возможно для меня лично..но сколько не пытаюсь договориться с командой о слаженных действиях - я светляк - свечу...они ПТ - дамажат - адин хер...ничего не получается. То есть светить получается...но никто по засвету почти не стреляет...потом приезжает что-то типа китайца 32 и за пару выстрелов делает из меня труп...пытаюсь убежать - добивают ПТ вражеские...чувствую брошу я это дело...так и не получив ни Т-69 ни Хевика... :)

Нееет Паша, ты должен страдать...

Т21 это бля увещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееет Паша, ты должен страдать...

Т21 это бля увещь.

 

Любой танк - весчь. В хорошей команде. А почему Паша - страдать? Новый мессия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой танк - весчь. В хорошей команде. А почему Паша - страдать? Новый мессия?

нет, шутит он...радуется...:) А мне уже просто скучновато становится в танках...скучновато прокачивать...собирать опыт, вот на Хеле никуда стремится не нужно - играю пока весело...Т-25 давно прокачал но брать не буду...а на Т-21 - страдаю...его лишь бы пройти побыстрее, и хоть трава не расти, в первый же день продам....как и Т-34, и Т-43, и Ис, и много других...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь

Какую ты вчера во время боя хохму сказал? Помню что смешно, но не помню что именно...

ржака была про 500 знаков в минуту и хуйню :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж анекдот старый:

 приходит девушка секретарем наниматься, ей и говорят мол печатать умеете?

Она - да могу 200 знаков в минуту!

- а 250 можете?

- Могу!

- а 500?

-Могу, но хуйня получается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Игорь сивотне пиридатель :)

Начали сегодня довольно скомкано, зато закончили 12-ю победами подряд :)

 

Купил Лору, бляяяя, Паша можешь начинать надо мной глумиться, путь от лоры до батчата, это тебе не путь от Т21 до Т71 :( всего то 200 000 опыта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и нихера не предатель. Я в роте играл - опыта набирался. Заодно взглянув на количество свободного открыл/купил/укомплектовал хелку))))) вот тока экипажа пиздатого нет. Взял негров с т34

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и нихера не предатель. Я в роте играл - опыта набирался. Заодно взглянув на количество свободного открыл/купил/укомплектовал хелку))))) вот тока экипажа пиздатого нет. Взял негров с т34

Так ты ещё и расист-эксплуататор? :) :pisya:

А у меня для Лоры экипажа нету, где брать хз, хотя, кажется склероз, пойду посмотрю, вроде с арты оставалось 3 калеки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Начали сегодня довольно скомкано, зато закончили 12-ю победами подряд :)

 

 

Это потому что я спать ушел:)

Чего то утомился. Не знаю почему, но раньше как то гораздо быстрее танки качались. А щас как то медленно.

 

За вчерашние игры в рандоме (пока никого небыло) решил посмотреть как прыгает рейтинг игровой в зависимости от техники и результатов. Игра на лоулевелах однозначно снижает рейтинг. Если выграли - снижает немного (1-2 балла), если проиграли - то минус 2-4 балла. Игра же на хай левелах ровно так же повышает рейтинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, можно 704 заваншотить ис7 без вопросов. Вопрос - как заставить ис7 приехать к 704 в нужное время нужным боком? Ответ у тебя есть?

 

Квас горит когда стреляешь ему в моторный отсек - значит тужно стрелять туда. Я часто стреляю и они горят, но делать только так и никак иначе смысла нет - не всегда квас к тебе боком стоит. Посему надо уметь его убивать и в морду и жопу и вдоль и поперек.

Так в отношении максимального дамага по КВАСу, это только в плане с Артой, которая у Максима.

Ну а по поводу ваншотной хелки из того же КВАСа, тут ситуация(как мне кажется) процентов 50/50, когда начинается месево между двух команд.

Смысл, по большому счёту в том, чтоб чуть лучше изучить свою технику.

 

ПС: Бляяя пишу херню наверно :), так как осмысленно понимаю, что  по прежнему остаюсь скептиком и считаю, что главные(не малую часть) коррективы и решения вносит сама программа, не давая в каком-то данном, очень важном, случае пробить или уничтожить.

Всё это идёт плюсом к нашим ошибочным действиям в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...