Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Кстати, вчера меня(на Е25) парни взяли с собой во взвод, к 10лвл, так я бачатика замучил до смерти и пристрелил, в конце игры, на защите базы. Так же немного досталось борщику и очень нервничал вроде 268. Игру конечно слили, я в минус 50К, но бачата убрал честно :) и это только Е25(7лвл).

так 12t закидывает к 11 уровню боев часто, мне на елке ваще пох, а на Е25 милости просим гнуть батчатиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У батчата обзор больше чем у е25, посему он ее за 2 сек и убьет. Нетипичный случай совсем.  Я же рассказывал как на горе в Рудниках двумя первыми выстрелами снес БК двум фулл т-44. Заебись 2600 дамага за два выстрела. А вот повторить никак))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так 12t закидывает к 11 уровню боев часто, мне на елке ваще пох, а на Е25 милости просим гнуть батчатиков :)

Это уровень, где к танкам еще и самолеты добавляются? :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уровень, где к танкам еще и самолеты добавляются? :):) :)

Макс, есть еще и 12 уровень, там ваще жопажопная, сплошное стоялово :)

эт куда кидает 1390, внизу справо смотри

http://wiki.worldoftanks.ru/AMX_13_90

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах ты бля... я то думал уровень боя - это уровень максимальной техники...

А я на своей ФВ10 постоянно в максимальный попадаю - все десятки и хоть убейся. А она суко картооооонная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах ты бля... я то думал уровень боя - это уровень максимальной техники...

А я на своей ФВ10 постоянно в максимальный попадаю - все десятки и хоть убейся. А она суко картооооонная.

Фседисятки это и есть 12 уровень, дисятки и дивятки - 11 уровень, дисятки дивятки и васьмёры - 10 уровень.

Свитлики ни щитаются за танки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так 12t закидывает к 11 уровню боев часто, мне на елке ваще пох, а на Е25 милости просим гнуть батчатиков :)

Ну так то да /С/ :),

тока жалко команду, которую я ослаблю. Вчера наверняка на тебя косяка давили, но промолчали :)

Бачата я прошивал по малу, и ему пришлось убраться с фланга, а остальные, можно сказать и не пробивались толком, по этому я возможно полезен но малоэфективен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так то да /С/ :),

Вчера наверняка на тебя косяка давили, но промолчали :)

 

так а че, барабан+25= смерть писарчуку мгновенная, возможно да давили, но там с тормозами не подрасчитал и на горку в режиме дрифт заходил чуть с горки этой и не пизданулся, в итоге сам мудак, но засветил то ваще помоему всех, медальку точно получил:), а я кстати крайне редко вижу чтобы в чате писали ЛТэшкам, что они днища, раки, хуяки ну и т.д., арта кстати и пт иногда даже дефирамбы ЛТэхам пишет, а вот ТТ, вот это боль иногда, как они тока терпят всю эту писанину?

вчера, солорандом, опять Ласвиль, какой же все таки там пиздатый куст для света,две арты и пт были счастливы просто:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, скажу своё мнение честно и не кривя душой.

Е25 охуенный танк в боях 7 уровня, очень приятный танк в боях 8 уровня.

Но в боях от 9 уровня делать ей нечего, мало того что ты ничего не добавляешь, происходит худшее, ты отнимаешь у команды 1 танк, который мог бы принёсти пользу, а возможно и победу.

Батчат, по которому ты стрелял, скорее всего игрок типа меня, то есть слабый, поскольку скилованый игрок вынес бы тебя за 2 шота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у меня были английские ПТшки до 9лвл - я ахуенно любил на них убивать светляков на прохоровке. Ну там наш и их свет ездит по центру. Но ездит быстро. А английские ПТ - они малодамажные, но скорострельные и писец точные и снаряд очень прямо летит. Встал в куст подальше, свелся на бугор. И поехали. Снаряды дешевые, тебя не видно. А свет там очень суко нужен и если команда просрала свой свет - чаще всего пезда команде. В общем хорошо получалось, пока 10лвл не взял:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Е25 в боях от 9 уровня делать нечего, мало того что ты ничего не добавляешь, происходит худшее, ты отнимаешь у команды 1 танк, который мог бы принёсти пользу, а возможно и победу.

Ну вот...а то купи да купи...не буду это говно покупать... :) :) :)

Тем более фашистское...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тебя есть разница от какой нации говно?)))))))))))))))))))

 

е25 никакое не говно - очень фановая машина из серии "кому в душу насрать?"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот...а то купи да купи...не буду это говно покупать... :) :) :)

Тем более фашистское... :)

Ты редиска, у неё уровень боёв 7-8.

А не будиш пакупать, не оттого что она гавно, а оттого что ты жадина :nm421:  :)

А я писал о том, что неправильно брелки за собой таскать в высокоуровневые бои, я уверен, что никто не восторгается наличию в бою 10 уровня, какого нибудь Иса или ещё лучше КВАСА :)

А ищо ана не фашистская, а нимецкая, а кстати, какой марки у тебя автомобиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несколько раз уже видел как сокомандники сразу в несколько стволов пристреливают такого брелка - невзирая на вайн....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в боях от 9 уровня делать ей нечего, мало того что ты ничего не добавляешь, происходит худшее, ты отнимаешь у команды 1 танк, который мог бы принёсти пользу, а возможно и победу.

Так и я как раз об этом и написал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот...а то купи да купи...не буду это говно покупать... :) :) :)

Тем более фашистское... :)

Паш, это реально хорошая и быстрая машинка!!!

Дамаг маленький но всего 2сек перезаряд, а может и меньше, сегодня гляну.

Этакий скорпиончик со скоростью 65 вроде, плюс плоская очень.

Если нет возможности пробить 8-9лвл, то реально светить и делать прорывы на флангах, отвлекая на себя. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу вот такой передвижной кустик себе, но всё равно не пойму, куда они пятый член суют?

 

три в башне и два в корпусе.

 

о точно надо найти хелку в 72 масштабе и склеить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WoT подскажите мне пожалуйста, где те волшебные танковые пастбища, с пасущимися китайцами ТТ 113?

Не хватает до эксперта.

Им уже отдельную акцию сделали, а один хрен не найти ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В командном 110

Ну вот... :) Рикошетная падла 110...сам пару раз не пробил. :)

Но они на одно лицо...легко спутать, китайцы...хуле... :)

А вот Леву - не спутаешь ни с чем...только выехал, сразу ясно - сладенький фраг...:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...