Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг


Рекомендуемые сообщения

Лучше конечно ограничение по хвостам (10 или 20 на вид). Ограничение по размеру - оно для каждого водоема свое и могут возникнуть спекуляции устроителей. Общий вес тоже не гуд - адин хуй все сведется к выколбашиванию микриков.

То, что любители в мормышку подались - это тока плюс - рыба целее будет. У нас вот спинингуи повыбили все полноразмерное очень сильно. Как джигом ловить научились - пиздец. Уже судак на 500г стал СУДАКОМ блять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У друга несколько слабых тычков,и вот такая килушка на Рудру

 

Хороший воблер , однако http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У друга несколько слабых тычков,и вот такая килушка на Рудру

 

Хороший воблер , однако http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Вот и он так подумал,и к своим 4 уже имеющимся Рудрам и Балисонгу,сегодня приобрёл ещё Рудру и Балисонга!У нас сейчас эти 2 воблера днём с огнём не найдёшь!,разлетаются как горячие пирожки! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и он так подумал,и к своим 4 уже имеющимся Рудрам и Балисонгу,сегодня приобрёл ещё Рудру и Балисонга!У нас сейчас эти 2 воблера днём с огнём не найдёшь!,разлетаются как горячие пирожки! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А у меня что-то с крупными минохами не клеится - отдал , пусть другие мучаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня что-то с крупными минохами не клеится - отдал , пусть другие мучаются :)

Балисонг(спасибо Анрюхе Тосненскому) долго молчал. Потом выстрелил по осени. Ловит.Но вижен 95 круче. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балисонг(спасибо Анрюхе Тосненскому) долго молчал. Потом выстрелил по осени. Ловит.Но вижен 95 круче. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_biggrin.gif

 

 

Мне тут его подарили. И что ты с ним делаешь, кстати?

Я брал как-то у Жеки Ланды - отчупсил как после общения с Артемом, а жинка его ловит влет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у нас все точно так же. В спортивной досягаемости все береговые такие же. Я другого не пойму - почему у вас минималку по количеству не ограничивают? Сразу бы перешли на другие снасти и средний вес вырос бы хотя б в двое - с 20г до 40. Это конечно мертвому припарка, но... Наверняка и шнурье же есть в воде, хоть и немного и мелкое. Ввели бы 10 рыб на вид и было б щастье.

 

Здравая мысль, надо нашим функционерам подбросить..

 

А то у нас правила ебанутые до невозможности, подсчет такой - вес рыбы+50баллов за голову. Т.е. за рыбку в 10гр получаеш 10+50=60 балов.

 

На некоторых соревах, отдельные спарцмены надрочившиеся дрочить :mrgreen: , на взвешивание уже по 70-80штук нанорыб по 10-15гр предоставляют за тур (3 часа), так мормышкой выдрачуют малька.

 

Смысл в умении ловить более-менее крупную рыбу просто пропадает.

 

Маразм чистой воды. Шо такое воблер уже нихто не помнит, а как выглядит джигголовка в 8гр тока ветераны могут рассказать, основная масса палок тестом до 5гр максимум.

 

Ладно, нуевонах, ветка про билдеров, а мы тут со своей хуйней влезли...

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще пришёл в спинспорт из тенниса! Что такое спорт мне ненадо объяснять....Грязь, подлог и т.д и т.п.

И спотсмены действуют в соотношении с регламентом....

Что напишут то и делают.....

....Организаторы скажут ловить сопли..ЛОВИМ и будем ловить. Будет зачёт по самой крупной рыбе, и всё ...УМРЁТ НАХУЙ НАНОДЖИГ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут его подарили. И что ты с ним делаешь, кстати?

Я брал как-то у Жеки Ланды - отчупсил как после общения с Артемом, а жинка его ловит влет...

Ты про кого? Про Балисонга или Вижена?Давай в снасти , тут про другое.. :) Всем сори за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня 2 шт. МНХ S6010 для нано-мормышечного дроча!Один сразу забронировал друг,другой тоже уже 50/50 заберут!А вы говорите! :D Хоть на 75% поддерживаю Palih-а,но лайф из лайф,спрос рождает предложение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вофка, красиво.

но скажи, ведь гайку под мультом крутить неудобно? и насечка под рукой тоже? Только из красоты ? и как ты подгоняешь трубку по конусу, или просто компаундом заливаешь щель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня.Трубка-Это Ламик Титаниум.С насечкой удобнее,ибо не скользит.Гайка-в данном ватрианте нормально.сейчас жду пару колечек.как придут-доделаю Рыжего.Там форе будет целиковое.ибо с деревяхой в слабомуязвимом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бармалей.

Имел ли ты ввиду "и через фигу в том числе"?

Если я правильно понял, то titatium технология была заявлена как повышающая общую сенсорику бланка. А у тебя же под курком открытый бланк и с чувствительностью все должно быть хорошо и так...

То есть ты собрал его кастинговое, чтобы в любом случае получить максимально возможную чувствительность при различных способах ловли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем бы пропитать обмотку колечка? за неимением специального лака, т.е. он не встречался в продаже. Надо залакировать колечко на зимней блеснилке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то есть эпоксидка не должна быть густой - ее надо разводить растворителем до более жидкой консистенции. Консистенцию надо как у масла подсолнечного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то есть эпоксидка не должна быть густой - ее надо разводить растворителем до более жидкой консистенции. Консистенцию надо как у масла подсолнечного.

Ща писну в личку ибо страшная тайна :rottenfish:

 

А эпоксидку до любой консистенции можно довести двумя способами

1) Подогрев

2) Растворителем(коим лючче всего является МЕТИловый спирт)

Зобаку съедено :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...