Перейти к контенту

Летягин Сергей

Trusted members
  • Число публикаций

    94
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Откуда:
    Н-ТАГИЛ

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Летягин Сергей

Новичок

Новичок (1/6)

47

Репутация

  1. Я в этом году обратил внимание на то что ,на одних и тех же точках , на поролон рыба попадалась и крупнее и поклёвки жёстче.
  2. Получения конуса из цилиндра множество. И все они связаны с обработкой цилиндрической заготовки абразивом.Но вот чтоб сразу конуса рубить - я не знаю.
  3. Осознанная лепнина http://savepic.org/7965063m.jpg http://savepic.org/7955847m.jpg http://savepic.org/7952775m.jpg http://savepic.org/7938439m.jpg http://savepic.org/7945607m.jpg
  4. Когда в начале сезона 2015 нашлёпал мандулок штук 30 -веры в них было совсем мало.Но каждая рыбалка с апреля вправляла мозг в нужное русло.При всём уважении к съедобке и паралону- мандулы рулили не по детски! И арсенал таял на глазах и на обрывах и на презентах.Летом мандулки отличились по щукану но штучно.Осенью по окуню но тоже без фанатизма.Так что можно сделать вывод что данная приманка рулит по холодной воде и в приоритете Судак. Спасибо всем за оценку моей скромной стряпни. п.с.С каждой сотней брака приманки выходят всё лучше и лучше. А гамму цветовую набираю где придётся- от помойки до детских магазинчиков.
  5. В мечтах о судаке руки чёта наделали.. http://savepic.org/7924924m.jpg
  6. Так ты забудь все приманки дома ,а ПАРАЛОН весь ВОЗЬМИ!!!!
  7. Это самое -беда у меня какая та .Нет веры в чёрные приманки .Хотя все вокруг ловят....напасть и всё тут.
  8. Я на соревах в этом году на серый поролон стал лучим.Пизжу его с танковых кресел :nm180:
  9. А я в поролоновую заготовку сперва вставляю двойник ,а потом уже ножничками довожу до нужных параметров. Очень большую популярность в последнее время получил поролон цвета "мышь",видимо из за того что хрен где найдёшь!
  10. При покупки, этикетка на нитках не присутствовала.Вполне возможно что это люрикс,А может быть металезированная нить(что одно и тоже).Но в отличии от Мудхоловского люрикса этот не ворсится и лента металла не ебёт мозги.
  11. Нитки купил по случаю в галантерейном лабазе,15руб за бобинку. http://savepic.org/6994531m.jpg http://savepic.org/6993507m.jpg Вот так смотрятся китайские ниточки на бланке http://savepic.org/7005794m.jpg http://savepic.org/7008866m.jpg http://savepic.org/7002722m.jpg http://savepic.org/7001698m.jpg Работать с этими нитками одно удовольствие.
  12. Я нашёл вот такой вариант: В швейных магазах есть нитки " МУЛИНЕ металлик".
  13. Я и поролон режу. http://savepic.su/4520235m.jpg В сезоне буду конкретно упиратся в разлов самоделашных приманок. Вопрос по мандулкам возник: Очень часто упоминается что данная приманка хороша по судаку .А что щукана не ловит ваще или не так эффективна??!
  14. Удмурт Сперва делаю цилиндрики с готовым отверстием.Внутри трубки ходит поршень с шилом.Потом иду на наждачный круг и обтачиваю каждую отдельно,обязательно надев заготовку на спицу(ось).Ибо херня эта улетает из рук в никуда быстро и безвозвратно.После десятка штук руки начинают делать то что хочет голова.Если на поток ставить можно и приспособу придумать.... Обтачивать на вращающейся оси пробовал ,но это в разы дольше. Slava75 Пенку цветную нашёл в детском магазине под названием "Мягкая аппликация" цена вопроса 120р.Штук на 30 хватит.
  15. сергоf на продажу не вояю.Так, для души, чтоб не скучать зимними вечерами. Отработанный вариант,цветной( спец для Славы75 :D ) http://savepic.su/4429399m.jpg
×
×
  • Создать...