Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг


Рекомендуемые сообщения

Чем бы пропитать обмотку колечка? за неимением специального лака, т.е. он не встречался в продаже. Надо залакировать колечко на зимней блеснилке.

 

Зачем такие сложности с эпоксидкой ?

Покупаешь самый дешёвый лак для ногтей в парфюмерии .

Кладёшь в два слоя .Вполне достаточно.

Я беру чёрный лак и сверху , для гламура - прозрачный с крупными блёстками !

В Самоделках фотки были , вроде бы ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Зачем такие сложности с эпоксидкой ?

Покупаешь самый дешёвый лак для ногтей в парфюмерии .

Кладёшь в два слоя .Вполне достаточно.

Я беру чёрный лак и сверху , для гламура - прозрачный с крупными блёстками !

В Самоделках фотки были , вроде бы ... .

Так он же от сырости и от изгибов пойдет по пизде довольно скоро... Бабы вон по 5 раз в неделю когти перекрашивают. Для ногтей пользую тока для маникюра а-ля ФМА или для зимних удилок. А на спиннинги как то поганенько ногтевой лак пользовать. К тому ж густой он сука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он же от сырости и от изгибов пойдет по пизде довольно скоро... Бабы вон по 5 раз в неделю когти перекрашивают. Для ногтей пользую тока для маникюра а-ля ФМА или для зимних удилок. А на спиннинги как то поганенько ногтевой лак пользовать. К тому ж густой он сука.

Так ему на сезон и на зимнюю удилку.

 

К тому ж густой он сука.

ацитон-растворитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа.... я то проеб что базар о зимней удочке:) Там да - ваще допизды чем. Я вот просто под термоусадочный кембрик кольцо загоняю и пиздец. А сверху лагом для ногтей - у дочки спиздил кислотно-зеленый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрошу вопрос, точнее два

Есть палка некая, 220 ростом, прежний владелец обломал ее на 4 кольце сверху примерно 40 см, можно это вылечить?

Второй вопрос - палка американка, бассовая - одночастник, ее можно малой кровью перебрать в двухчастную

 

Палка курковая квантум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть палка некая, 220 ростом, прежний владелец обломал ее на 4 кольце сверху примерно 40 см, можно это вылечить?

 

Это точно можно вылечить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока после Обводного качество проверить надо! На месте.

 

И на месте проверил и на воде уже сколько отловил - лично мне нормально сделали и быстро, что тоже важно

 

ЗЫ. Если понесешь на Обводный, то будь готов, что смотреть на тебя будут как на надоедливое говно, мешающее людям творить :)

На редкость ненавязчивый сервис :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на месте проверил и на воде уже сколько отловил - лично мне нормально сделали и быстро, что тоже важно

 

ЗЫ. Если понесешь на Обводный, то будь готов, что смотреть на тебя будут как на надоедливое говно, мешающее людям творить :)

На редкость ненавязчивый сервис :)

 

я в курсе, потому и не особо хочу туда идти, а как предполагается выполнять подобный ремонт снаружи, изнутри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в курсе, потому и не особо хочу туда идти, а как предполагается выполнять подобный ремонт снаружи, изнутри?

 

 

Крепкие нервы - залог успеха. Из форумских в этом году там Жека Ланда еще чинился и кто-то из новгородцев, емнип.

 

Ремонт- тонкий штырек внутрь и трубочка сверху, по краям чем-то обмотано. Ну и залакировать. Выглядит все вполне себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепкие нервы - залог успеха. Из форумских в этом году там Жека Ланда еще чинился и кто-то из новгородцев, емнип.

 

Ремонт- тонкий штырек внутрь и трубочка сверху, по краям чем-то обмотано. Ну и залакировать. Выглядит все вполне себе.

 

если укротить палку до скольки примерно поднимется тест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепкие нервы - залог успеха. Из форумских в этом году там Жека Ланда еще чинился и кто-то из новгородцев, емнип.

 

Ремонт- тонкий штырек внутрь и трубочка сверху, по краям чем-то обмотано. Ну и залакировать. Выглядит все вполне себе.

Я хуею как у вас лечат, "трубка сверху игла снизу"- ХЛАМ

А бланки мерикосовские толстостенные(особливо одночаснеги),шпигота на них не сделать надежнго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хуею как у вас лечат, "трубка сверху игла снизу"- ХЛАМ

 

Как лечат - понятия не имею, в мастерской при этом не присутствовал.

 

Фраза относилась к вопросу "а как предполагается выполнять подобный ремонт снаружи, изнутри?". Предполагается, что в домашних условиях я бы так и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бланк амер, с кабеласа кажись приехал

мне просто нужна курковая палка примрных характеристик а тут отдают, нужна она мне не так штоб сильно, потому покупать нет смысла а вот самому поковырятся - смысл есть, руки вроде не анально растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как лечат - понятия не имею, в мастерской при этом не присутствовал.

 

Фраза относилась к вопросу "а как предполагается выполнять подобный ремонт снаружи, изнутри?". Предполагается, что в домашних условиях я бы так и сделал.

А то их на заводах ремонтируют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по результатам отпишусь - посмотрим как и что выйдет :)

возможно я короткую ее до облома и сделаю короткую и злую палку, например под лодковый вжиг тяжелый или под колебло и большие воблы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че та мне кажется, что получится говно. Я не видел еще ни одной удочки, у которой был обломан кончик и которая хоть отдаленно была на уровне неломаной.

Нормальные удочки после ремонта - это видел. Да, в чем то она теряет, но на уровне остается. А вот даже 5см от кончика отломи и получается аморфное колообразное говно для любых целей. Тока бля занавески двигать годицца.

Мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...