Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг


Рекомендуемые сообщения

Была задумка выделить таким образом ранинги для большей заметности на темном фоне воды вклейки (саму вклейку красить не стал). Немного разочаровало что после покрытия лаком кипельно белый цвет обмоток проебывается. Но все равно визуально наблюдать за вершинкой удобнее.

А смолу подкрасить,очень гуд получается :079:

Бланк #2 класса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я ни разу работы билдеров не обсуждал,но тут не понравилось.

Сорри :blush:

Да я для того и выложил, чтоб попинали.... К критике отношусь положительно, а то свои глаза замыливаются и очевидные, простые вещи перестаешь замечать. а со стороны оно виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смолу подкрасить,очень гуд получается :079:

Бланк #2 класса?

Бланк второго класса, по предварительным прикидкам 4 гр - потолок, 3 комфорт. Наличие вклейки позволит нормально работать гр от 0,5-0,6, ИМХО конечно,-вода все покажет.

А про подкрашивание смолы если можно поподробнее, технологию и чем подкрашивать. Зарание благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бланк второго класса, по предварительным прикидкам 4 гр - потолок, 3 комфорт. Наличие вклейки позволит нормально работать гр от 0,5-0,6, ИМХО конечно,-вода все покажет.

А про подкрашивание смолы если можно поподробнее, технологию и чем подкрашивать. Зарание благодарен!

Marbling,кажется, называется процедура.В разведенную смолу,зубочисткой(буквально каплю,вымазанную зубочистук)заносится краска,и вымешивается...всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marbling,кажется, называется процедура.В разведенную смолу,зубочисткой(буквально каплю,вымазанную зубочистук)заносится краска,и вымешивается...всё...

Большое спасибо, с этим еще не сталкивался, буду пробывать. Век живи-век учись, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приятно исполнено, а зачем такой большой рост и приклад ?

К кому вопрос, а то чего то подтормаживаю после рабочего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистег Gyvotvoraschy 5ка до 7гр.

не знаю как вес,но легкий,но явно легче 200грамм ;)

http://s43.radikal.ru/i102/1201/a9/9fa172bb9827.jpg

http://s018.radikal.ru/i502/1201/34/7c21fa947d0e.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистег Gyvotvoraschy 5ка до 7гр.

не знаю как вес,но легкий,но явно легче 200грамм ;)

Могу только восклицать - Ах как хорошо!!! Выбранные типы рукоятки и катухдержака одни из самых удобных.

...дашь подержать? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс.

Я бы трубочку блестючую впендюрил бы под форе.есть у меня легчайшая.прикольнее будет.да и форе по ней будет ползать.не по бланку.

тюльпанчег поставлю MNST

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс.

Я бы трубочку блестючую впендюрил бы под форе.есть у меня легчайшая.прикольнее будет.да и форе по ней будет ползать.не по бланку.

тюльпанчег поставлю MNST

Не, думаю не надо. Хуево конечно советовать художнику... но мне кажется что металл будет тут не гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому не сильно затруднительно, ответьте, пожалуйста, на одине не скромный вопросик :unsure: -

 

Просматривая некоторые российские форумы по родбилдингу заметил, что очень многие родбилдеры акцентируют ( выкладывают фотографии ) внимание в основном на "ручке", катушкодержателе и всё что возле него находится ,и почти нигде не видно качество намотки ниток и лакировки.

 

Сам вопрос - для Вас это не имеет особого значения или я чего-то не знаю :blush: ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да эт хуйня и показуха. на ттх не сказывается. Хотя у меня твистики прикольные,радуют.

А такие полосатые больно на китайчатину похожи.

 

з.ы. На 1 фотке лак содрать и перелачить,а билдеру по мусалам за перевод продукта. :rottenfish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...