Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну и моя SHIMANO SYMETRE500 174 со шнуром.Дело там не в весе снасти,даже наоборот чем тяжелее вершина спина тем лучше.Мои палки собирались именно под мормышечный стиль Коли (Чёрного) Черниченко.Кому интересно наберите в поисковике"наноджиг по Чёрному".Владельцы палок очень довольны результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

держак-иксклюзифф.порезанный флаевый с палисандровой вставкой

http://forum.maxfishing.net/index.php?app=gallery&module=images&section=viewimage&img=277

вот такого плана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 25-ти http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_exclaim.gif :arrow: На мелкоджиг этот не тянет :015: Хотя, для кого-то и полтинник мелковато будет :004:

 

Вот вся серия ( Iskandar)

 

 

TWC-762LL 2-10г 3-8Lb

TWC-762L 3-15г 4-10Lb

TWC-762ML 5-25г 6-12Lb

TWC-762M 10-30г 10-20Lb

TWC-762MH 15-45г 12-25Lb

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ловля на мормышку прикольна. вот только вместо 6010 намного приятней иметь "минирокфиш" - относительно мощный бланк с нежным пикерным концом.Особенно интересно было по низкой воде летом.Но ловля даже с Э-лайном уже доставляла трудности-любой ветер и конец танцует сам по себе.

Как вы ловите такими жидкими соплями - не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ловля на мормышку прикольна. вот только вместо 6010 намного приятней иметь "минирокфиш" - относительно мощный бланк с нежным пикерным концом.Особенно интересно было по низкой воде летом.Но ловля даже с Э-лайном уже доставляла трудности-любой ветер и конец танцует сам по себе.

Как вы ловите такими жидкими соплями - не понимаю.

6010 даже жестковат для практикуемой у нас ловли :rolleyes: , но это только одна из "школ" ловли мормышкой, я так не ловлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пух,я когда видяху смотрел - думал он САЛО вываживает, такой плотоядной улыбки лично мне даже при виде голой молодухи не изобразить..

 

а на счёт снасти и техники - ни хуяшеньки не понял, в чом соль. полнейшая срань. имхо ессно

 

post-3016-1324462234114_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалста ! бланк от ТЕНИ .IST1024,тест 10-21гр,2,58м-что за зверь.Для джига берегового подойдёт??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пух,я когда видяху смотрел - думал он САЛО вываживает, такой плотоядной улыбки лично мне даже при виде голой молодухи не изобразить..

 

а на счёт снасти и техники - ни хуяшеньки не понял, в чом соль. полнейшая срань. имхо ессно

 

 

Так зато посмотри на его уловы!!!

 

 

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1209/51/90fd591eec27e74ea4afc09cbb692151.jpg :D :D :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если серьёзно,Коля Черниченко действительно Фанат с большой буквы мормышечной ловли,можно даже сказать маньяк этого дела!Сейчас он первый в рейтинге нашей харьковской федерации рыболовного спорта.А популярность мормышки обусловлена украинскими правилами проведения соревнований.Все первые результаты на практически всех соревнованиях делаются именно на мелковздрочном окуне.Тоесть популярность мормышки никто у нас уже не оспаривает.А у Коли свой стиль который приносит хорошие результаты.Поэтому и палки,подходящие под такую ловлю,пользуются спросом.А весь смысл стиля в самом лапшистом строе палки,с самыми долгими остаточными колебаниями!Поэтому как можно больше нагружается хлыст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

занозакос

песдец, еле твой греческий ник написал..

 

а смысл в этом тростнике и его колебаниях? я люблю гибкие, упругие палки, но когда вижу тяжолые кольца на хлипком бланке - понимаю, что не понимаю нихуа в этом садо-мазо.

 

обьясни, что это даёт. на видео только поросята и ни какой техники микроджига.

зы микроджигом занимаюсь уже хз скока лет, но до таких изьёбов под пыткой не спущусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ззы Фламинго Корона 7" - цена меньше рубля за метр, интересен тока бланк,всё остальное - страшная шелуха, точнее струпья. Но бланк как раз для ваших маньяков - сопля соплёй и тонюсенький. На своём я отхерачил тюльпан до следующего кольца, иначе джигануть было можно только без ветра и движений..

 

 

зы на снимке Сейнер после запрета поводковых, я его узнал даже похудевшего и почерневшего от горя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так зато посмотри на его уловы!!!

 

 

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1209/51/90fd591eec27e74ea4afc09cbb692151.jpg :D :D :D

 

 

 

 

 

 

 

зы на снимке Сейнер после запрета поводковых, я его узнал даже похудевшего и почерневшего от горя

 

 

2 (два) раза чуть не обоссался от смеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

занозакос

песдец, еле твой греческий ник написал..

 

Можно просто Костя!

 

 

а смысл в этом тростнике и его колебаниях? я люблю гибкие, упругие палки, но когда вижу тяжолые кольца на хлипком бланке - понимаю, что не понимаю нихуа в этом садо-мазо.

 

 

 

смысл в том,что вовремя манипуляций удилищем,точнее кончиком удилища,он даже не крутит ручку катухи.И сам заостряет внимание вовремя мастерклассов,чтобы даже руку от катухи убирали.Я так понимаю,что на приманку передаются очень короткие и резкие рывки,которых на рокфишевом удилище очень сложно добиться.

 

 

 

обьясни, что это даёт. на видео только поросята и ни какой техники микроджига.

зы микроджигом занимаюсь уже хз скока лет, но до таких изьёбов под пыткой не спущусь

 

Сразу скажу,сам не имею такой удилки-только другим собирал.Тоже являюсь приверженцем микроджига,и мне больше всего нравятся рокфиши.И мормышки имиже гоняю.Но уже не раз убеждался,что всётаки Колины нелепые телодвижения с этими соплями дают конкретный результат.И соревы это почти каждый раз подтверждают!Так что не зря у нас существует спрос на эти палки,и такая техника имеет право на жизнь!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю в твою подпись и тянет спросить- та железяка из песни ещё плывёт? и не могу вспомнить как она правильно называлась?

 

по реке плывёт...?... из села Чугуева

ну и пусть себе плывёт,железяка хуева

 

баржа?

 

ни капли подьёба и с искренним пиететом!!!!!!! надеюсь не обидел :pisya: :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...