Перейти к контенту

Форум - обсуждения самого форума (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Изменить сообщение с первого раза не получается. Обновляешь страницумпотом снова входишь и только тогда получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФМА, твою ветку не нашел. Поэтому здесь.

 

Правила для твоей ветки - в шапку жирным красным италиком. 

 

Не нравится что-то в ветке ФМА? Идите нахуй. Увидели баян? Идите нахуй. Пост маловат? Идите нахуй. Вообще, при любом удобном случае идите нахуй. Моя ветка для тонких ценителей и тех, кто стерпит все. А если что-то не так - идите нахуй. 

Можете пойти нахуй и просто так, без повода.

 

Зачет?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша Штерн, можно сделать кнопки  поделиться под каждый постом в общедоступных отчетах с рыбалок?

 

Чтобы не целиком тему пихать, как здесь, а конкретный отчет Туриста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Леша Штерн, можно сделать кнопки  поделиться под каждый постом в общедоступных отчетах с рыбалок?

 

Чтобы не целиком тему пихать, как здесь, а конкретный отчет Туриста.

 

Саш, подозреваю, что можно, надо покопаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФМА, твою ветку не нашел. Поэтому здесь.

 

Правила для твоей ветки - в шапку жирным красным италиком. 

 

Не нравится что-то в ветке ФМА? Идите нахуй. Увидели баян? Идите нахуй. Пост маловат? Идите нахуй. Вообще, при любом удобном случае идите нахуй. Моя ветка для тонких ценителей и тех, кто стерпит все. А если что-то не так - идите нахуй. 

 

Можете пойти нахуй и просто так, без повода.

 

Зачет?

Саня,я добавлю?

Попросили переводчика-идите на хуй :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравится что-то в ветке ФМА? Идите нахуй.

Увидели баян? Идите нахуй.

Пост НЕ ПОНЯТЕН ПОСЛЕ ПЯТОГО ПРОЧТЕНИЯ? Идите нахуй.

Вообще, при любом удобном случае идите нахуй. Моя ветка для тонких ценителей и тех, кто стерпит все. А если что-то не так - идите нахуй. 

Можете пойти нахуй и просто так, без повода.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блевантин,ветка только для взрослых.

Здесь посылают нахуй, шпион Иванов живёт этажом выше..

Режим онлайна,темы только однодневки , кто неуспел - читатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравится что-то в ветке ФМА? Идите нахуй.

Увидели баян? Идите нахуй.

Пост НЕ ПОНЯТЕН ПОСЛЕ ПЯТОГО ПРОЧТЕНИЯ? Идите нахуй.

Вообще, при любом удобном случае идите нахуй. Моя ветка для тонких ценителей и тех, кто стерпит все. А если что-то не так - идите нахуй. 

 

Можете пойти нахуй и просто так, без повода.

возникает сразу же логичный вопрос-на хуй тогда заходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые!

 

вполне возможно у меня извращенный вкус, но мне многие фотки с рыбой очень даже нравятся. я не говорю о мастерских фотках Даши, Таркина и Ко, это не фотки, а произведения фотоискусства. они не могут не нравиться. а говорю о фотках в отчетах. от черного окуня в 98 грамм (не помню, Туриста?) так ваще "забалдел". у нас в ЯО такого окраса поискать, хрен найдешь. мутанты Славы75, хоть и в санках, но тоже очень и очень любопытны.

 

вот сейчас отчеты с установлением льда "пошли", а как-будто "недоделанные". я, иногородний, читаю и не вижу логического завершения. фотки пейзажей и персонажей есть. а того, за чем собственно народ сто верст ехал, и нет. чесслово, любопытно каков итог вояжа за рыбой. я вот ссылкой итоговые результаты даю, но до конца так и не знаю, а такое правила форума допускают или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше фотался с кучей дохлой рыбы, смотрите какой я мастер:) Сейчас фотаю живую и по одной - выглядит кмк намного лучше. Какой смысл меряться кучами, попав в раздачу любой наебенит туевухучу, есть желание соревноваться - выступай на соревах:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше фотался с кучей дохлой рыбы, смотрите какой я мастер :) Сейчас фотаю живую и по одной - выглядит кмк намного лучше. Какой смысл меряться кучами, попав в раздачу любой наебенит туевухучу, есть желание соревноваться - выступай на соревах :pisya:

 

почему сразу "меряться"? исключительно ради информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые!

 

вполне возможно у меня извращенный вкус, но мне многие фотки с рыбой очень даже нравятся. я не говорю о мастерских фотках Даши, Таркина и Ко, это не фотки, а произведения фотоискусства. они не могут не нравиться. а говорю о фотках в отчетах. от черного окуня в 98 грамм (не помню, Туриста?) так ваще "забалдел". у нас в ЯО такого окраса поискать, хрен найдешь. мутанты Славы75, хоть и в санках, но тоже очень и очень любопытны.

 

вот сейчас отчеты с установлением льда "пошли", а как-будто "недоделанные". я, иногородний, читаю и не вижу логического завершения. фотки пейзажей и персонажей есть. а того, за чем собственно народ сто верст ехал, и нет. чесслово, любопытно каков итог вояжа за рыбой. я вот ссылкой итоговые результаты даю, но до конца так и не знаю, а такое правила форума допускают или нет.

По правилам форума фоты кучек дохляка запрещены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ее нет пока

 

Понятно. А то я заебался искать. Ладно вчера был трезвый - оправдано, но ведь и сегодня не нашел нихуя.

 

Вчерашнюю просьбу про поделиться аннулирую. Не получиться сделать только в отчетах. А во всех темах, под всеми постами ставить эти кнопки вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, у Макса уже спросил, он как обычно, все видит, а вот я чето не вижу просит пароль вот сюда  http://forum.maxfishing.net/index.php?/forum/74-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BA-%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B5/ вводить, че делать?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Какая то херня, постоянно вылетаю. Вчера не нашел пароль чтобы с мобилы зайти, начал восстанавливать, все восстановил или новый получил. Теперь постоянно вылетаю. Зашел, пообщался, закрыл бук, через часик открываю и снова гость, нужно вводить пароль. Хрен с ним когда свой, а тот который присылают я не запоминаю, набор букв и цифр. На других форумах не вылетаю. Кто подскажет в чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время правильное.

При входе на форум, ставь галочку "запомнить")))

  Галочка стоит. Это скорее всего что то в настройках самого форума. Такое бывало уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...